Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197 - Прибытие Гения

"Черт!"

Удивился Цин Нан.

Выпущенная в воздух Руна была известна как Руна Тысячи Миль, предмет, который можно было использовать всего лишь один раз. После использования, она передаст местоположение пользователя, информацию и т.д. на приемный конец на расстояние тысячи миль, и доставит ее довольно быстро.

Руна была невероятно ценной, она использовалась лишь несколькими могущественными фракциями для экстренных целей.

Цин Нан не ожидал, что находившийся под его опекой Дун Юэхао, спрячет Руну Тысячи Миль, и использует в такой решающий момент.

"Неплохо, совсем неплохо, кажется я тебя недооценивал." Цин Нан развернулся, и равнодушно посмотрел на Дун Юэхао, "Ты хоть осознаешь, что твои действия будет не только стоить тебе жизни, но и втянут в это остальных учеников?"

Услышав это, ученики впали в ярость.

Несмотря на страх на лице, Дун Юэхао все равно высказался, скрепя зубами, "Горный Хребет Лонху является ограниченной зоной. Даже если ты убьёшь меня сегодня, я все равно обязан доложить о твоем вторжении остальным, чтобы ты не смог испортить наш план!"

Эти слова застали Цин Наня врасплох.

Он не думал, что Дун Юэхао готов пожертвовать своей собственной жизнью, ради блага своего Клана.

Это мужество было достойно его уважения.

"Я не буду тебя убивать!"

Спокойно произнес Цин Нан, и на виду удивленной толпы, решил уйти прочь.

Теперь, когда Дун Юэхао использовал Руну Тысячи Миль, это сразу же привлечет внимание многих экспертов Клана Дун. Если бы они все находились на уровне, ниже восьмого, то переживать не стоило, а если выше- то возникла бы проблема.

Несмотря на выдающуюся силу Цин Наня, у него вообще не было шансов против таких грозных врагов.

В этот момент, послышался громкий шум, и он заметил, как к нему, на огромной скорости приближается холодное мерцание.

Им оказалась стрела, но немного отличалась от обычной, так как ее кончик излучал зеленый свет и мог напугать любого.

"Это..."

Дун Юэхао с учениками были сильно удивлены, в их глазах даже была заметна надежда.

"Хм?"

Глаза Цин Наня заблестели.

Он не ожидал, что эксперты Клана Дун прибудут так скоро, к тому же, тот, кто стрелял, обладал достойной базой культивирования, насколько он определил, шестым уровнем культивирования.

"Ядовитых стрел недостаточно, чтобы остановить меня!"

Цин Нан выпустил Глаза Божественного Духа Войны. Несмотря на то, что стрела была быстрее молнии, он считал, что в приближающейся стреле было множество недостатков. Легким движением, он уклонился от стрелы, его скорость продолжала усиливаться, когда его силуэт исчез.

Шуш! Шуш! Шуш! Шуш! Шуш!

Прежде чем Цин Нан смог убежать, послышалось еще десять пронзительных звуков. По лесу пронеслось десять стрел, зеленого цвета, напоминающие десять драконов. Сильной была не только их сила, но и злость.

"Хм? Стадия совершенства реалии Наедине с Оружием? "Вот так-то!"

Глаза Цин Наня засияли. Стрелы не могли нанести такой ущерб – это было редкостью.

В любом случае, используя Глаза Божественного Духа Войны, определить его слабости можно было проще всего. Однако, его окружили стрелы со всех сторон.

Тем временем, из леса донеслась чья-то мощная аура и появилась перед толпой, прежде чем Цин Нан смог уйти.

Незнакомец был молодым человеком, одеты в причудливый наряд. На его спине и талии висели пять колчанов. Его черты лица слабо напоминали Дун Юэхао.

"Брат!"

Дун Юэхао стал радостным при виде него, но рана его лице заставила его закричать от боли, отчего он выглядел опустошенным.

Страх на лицах учеников клана Дун изменился на волнение. Один из учеников, который вел себя относительно робко, не удержался, и показал кто в клане гений. "Мастер, наконец то ты здесь. Если бы ты опоздал, то мы все бы могли погибнуть от рук этого парня..."

Молодым лучником оказался Мастер клана Дун - Дун Шаосюй.

Дун Шаосюй вздрогнул после этих слов, "Заткнись черт подери!"

Ученики находились в страхе, не посмев произнести ни слова.

После чего, Дун Шаому взглянул на Дун Юэхао, на его лице появилось отвращение, "Говорю тебе, Дун Юэхао, такой трус, как ты, не достоин быть моим братом. Ты даже не можешь одолеть постороннего, о чем еще можно говорить. С этого момента, не смей называть меня своим братом. Иначе, не вини меня, за то, что я ударю члена собственного клана!"

Дун Юэхао побледнел, и немного задрожал.

Остальные ученики клана Дун молчали, и не обращали внимания на Дун Юэхао.

Дун Шаосюй наконец то заметил Цин Наня. Он осмотрел Цин Наня с ног до головы, и вместо того чтобы нападать на него, просто сказал, "Тот факт, что ты смог увернуться от меня дважды, говорит о том, что ты не простой человек. Расскажи, как тебя зовут, и кто ты такой, и возможно, что я пощажу тебя!"

"Боюсь, что у тебя нет права знать подобную информацию."

Цин Нан засмеялся и внезапно решил остаться на своем месте.

Дун Шаосюй ему совершенно не нравился.

И хотя, его вечным врагом был Дун Юэхао, Дун Шаосюй также был сыном Патриарха, то есть братом Дун Юэхао. Как брат, вместо того, чтобы утешить его, заметив его жалкое состояние, он принялся ругать его.

Даже если бы этот человек был гением, он ничем не отличался от дикого зверя, не учитывая благополучие его брата!

Таких людей Цин Нан больше всего ненавидел.

В результате, Цин Нан решил остаться, чтобы увидеть возможности Дун Шаосюй своими глазами.

Даже если бы эксперты реалии Боевого Императора клана Дун могли прибыть во время, он все равно смог бы связаться с Принцессой Мяо Мяо через Проводящую Звук Руну, что означало, что он был должен Принцессе Мяо Мяо что то еще.

Дун Юэхао и ученики клана Дун уставились с огромным удивлением. Они заметили пренебрежение в поведении Цин Наня, но им еще не приходилось видеть такое беззаконное поведение.

Кто такой Дун Шаосюй ?

Главный гений клана Дун, который обладал Боевым Духом девятого уровня. Всего за несколько лет культивирования, он достиг шестого уровня реалии Сяньтянь, освоил этап совершенства реалии Наедине с Оружием, вместе с захватывающим мастерством стрельбы из лука, он не был слабее, чем гении Четырех Главных Сект.

"Ты!"

Лицо Дун Шаосюй застыло, и сделав глубокий вздох, чтобы подавить в себе злость, он громко засмеялся, "Я думаю, что твое культивирование достигло всего лишь шестого уровня реалии Сяньтянь. В настолько молодом возрасте, тебя точно можно считать супер гением, неудивительно, что ты ведешь себя настолько самовлюбленно. Но теперь, даже если ты вдруг станешь драконом, если ты должен поклониться мне, то ты просто обязан это сделать!"

После этого, потоки энергии мощных аур вышли из леса, и в действительности их оказалось тридцать шесть.

Двадцать потоков ауры достигли четвертого уровня реалии Сяньтянь, а двенадцать - пятого уровня. Самое главное, три из них достигли шестого уровня реалии Сяньтянь, наравне с культивированием Дун Шаосюй!

Казалось, что к ним приближается отряд армии из леса.

Глаза Цин Наня слегка заблестели.

http://tl.rulate.ru/book/6165/236254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку