Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196 - Запрос Имени

И хотя Дун Юэхао обладал Боевым Духом всего лишь седьмого уровня, и то что он был сыном Патриарха Клана Дун, каждый из трех кланов слышал о нем.

Именно поэтому Дун Юэхао и остальные ученики клана Дун были шокированы.

Никогда не слышали о Дун Юэхао?

Разве этот молодой человек не из одного из трех кланов?

"Ты не из Главных Четырех Кланов!" Сразу же отреагировал Дун Юэхао, и взглянув на Цин Наня, сурово произнес, "Кто же ты такой? К твоему сведению, Горный Хребет Лонху был оккупирован Главными Четырьмя Кланами. Посторонним не разрешается входить. Если посягнешь на власть Четырех Кланов - это будет рассматриваться как вызов!"

В этот момент, мрачное лицо Дун Юэхао было переполнено гневом, и он напрочь не обращал внимания на предупреждение Цин Наня.

Цин Нан спокойно взглянул на него, и сказал, "Что за вздор, Горный Хребет Лонху - результат естественности природы. Какое право есть у Четырех Главных Кланов, что оккупировать его? Что касается того, кто я такой, я уже говорил, что у тебя нет прав знать эту информацию!

Дун Юэхао и ученики клана Дун вздрогнули.

Так невежливо!

Этот парень просто не умеет вести себя!

Какие права есть у Четырех Кланов?

Они не имеют права знать?

Если бы среди них находились опытные культиваторы, они, несомненно, удивились, увидев презрительное отношение Цин Наня.

Однако, Дун Юэхао, будучи сыном Патриарха Клана Дун, был с самого молодого возраста избалованным, и не понимал, что творится во внешнем мире. После того, как его несколько раз подряд вызвали на бой, на его лбу были заметны вздутые вены, а внутри бушевал огонь ненависти.

"Пошел ты!"

Закричал Дун Юэхао, выпустив поток энергии Ци, и ударив Цин Наня.

Удар был необычным, а излучал слабые крики дракона, удар, который мог раздробить на кусочки.

Несмотря на это, Боевой Навык не имел ничего общего с учениками Секты Мистического Духа, не говоря уже о противнике - Цин Нане.

"Ты очень смел."

Холодно улыбнулся Цин Нан. Он не ожидал, что Дун Юэхао нападет на него, и подняв руку, ударил Дун Юэхао в лицо.

Ба!

С грохотом, под удивленными взглядами остальных семи учеников клан Дун, Дун Юэхао отлетел от удара и приземлился у дерева.

"Ты...Ты.."

Дун Юэхао выплюнул сгусток крови, его гнев был погашен сильной пощечиной, и с ужасом он уставился на Цин Наня.

Этот парень только что победил меня одним ударом?

Что за культивирование у него?

Все задрожали. Все наконец то поняли, что этот парень обладает невероятными способностями, скорее всего он супер гений главных четырех сект.

Цин Нан недовольно осмотрелся, и сказал, "Я не говорил, что меня все устраивает, так что не провоцируйте меня, вы ребята, вообще меня не слушаете. А теперь я даю вам шанс, отдайте свои сумки, ценности и тому подобное. Иначе, я не стану вас щадить!"

Последние четыре слова были произнесены с восходящим тоном.

Семь сабель за спиной Цин Наня завибрировали, и он стал похож на жнеца.

Как и ожидалось, Дун Юэхао и все ученики были напуганы.

Они не сумели даже отреагировать, таким образом ужас заставил их отдать свои сумки и бросить на землю.

"Это..."

Холодные глаза Цин Наня заблестели.

У восьми учеников клана Дун, помимо Дун Юэхао, не было сумок, но зато у них было около сорока тысяч Таблеток Сяньтянь, и несколько важных лекарств.

Что самое главное - благодаря Глазам Божественного Духа Войны, Цин Нан смог увидеть триста тысяч Таблеток Сяньтянь, более десяти эликсиров - и несколько намного важных лекарств.

"Какой богатенький парень!"

Его сердце бешено стучало.

У этих семи учеников клана Дун, в дополнение к сумке Дун Юэхао, было в обей сложности пять миллионов двести тысяч Таблеток Сяньтянь.

Сколько же это денег?

Это пятьдесят две тысячи Таблеток Боевого Императора!

Цин Наню удалось заработать только четыре тысячи Таблеток Боевого Императора, после того, как он намучился с уничтожением насекомых - совершенно несравнимо.

"Звучит неправильно, хотя, четыре великих клана находятся на вершине иерархии Королевства Луохе, но они все равно не сравнятся с главными четырьмя сектами. Кроме того, эти ученики даже не являются супер гениями Клана Дун, зачем им столько таблеток?"

Цин Нан задался вопросами, быстро убирая таблетки в сумку. Затем, он с неприязнью взглянул на Дун Юэхао, и остальных, и выпалил, "Откуда у вас так много таблеток, ребята?"

И хотя, Дун Юэхао и ребята были немного напуганы, им все равно удалось сдержать свои эмоции, не смея раскрыть правду.

Цин Нан ухмыльнулся, примерно также, как Принцесса Мяо Мяо, вытащил саблю из-за спины, и спокойно произнес, "Если никто из вас, ребята, не заговорит, то мне придется использовать насилие. Не волнуйтесь, я уничтожу всех вас одновременно. Если кто-нибудь заговорит - то я пощадю его жизнь. Начнем с тебя... "

Цин Нан указал кончиком сабли на Дун Юэхао.

"Ты!"

Дун Юэхао чуть не вырвало кровью от злости, но почувствовав холод от сабли, он стал еще злее, "Не делай этого, не делай. Я скажу. Я скажу, ради Бога ".

После чего, Дун Юэхао рассказал всю правду, не упуская ни малейших деталей.

Цин Нан, наконец, понял ситуацию. Казалось, что четыре великих клана мобилизовали огромное количество культиваторов, и каждому было дано огромное количество ресурсов.

Кроме того, поскольку Дун Юэхао был сыном Патриарха Клана Дун, несмотря на его не столь выдающийся талант, ему были предоставлены дополнительные преимущества.

"Четыре великих клана хорошо постарались .."

В голову Цин Наня пришла мысль. Он собирался расспросить Дун Юэхао касаемо секретов Горы Лонху, но идея была не из лучших.

Если ученики второго уровня реалии Сяньтянь настолько богатые, то что можно сказать про учеников пятого и шестого уровня?

Сколько таблеток они возьмут с собой?

"Если бы я хотел ограбить учеников четырех кланов, то смог бы раздать все свои долги, верно? Если мне повезет, но у меня еще останется немного таблеток!"

Цин Нан начал метаться по сторонам.

"Нет, не стоит мне этого делать..."

Цин Нан некоторое время сомневался, прежде чем подавить жадность внутри.

Хотя, он мог заполучить таблетки быстрым способом, ограбив культиваторов, он не был таким же, как Принцесса Мяо Мяо. Такой метод шел вразрез с его собственными принципами.

Как всегда, он ставил на тех, кто пытался причинить ему вред.

Он всего лишь ограбил Дун Юэхао и остальных за то, что они испортили его план дважды, и были намерены забрать Цветок, не слушая советы и нарекания, поэтому их стоило проучить.

"Я пощажу вас на этот раз!"

Цин Нан взглянул на Дун Юэхао и остальных, и собрался уходить.

Тем временем, Дун Юэхао, который лежал на земле с испуганным видом, вдруг заскрипел зубами, как будто что-то придумал. Он вынул руну из-под груди и выпустил огненную энергию Ци, которая приняла форму таинственного луча, который выстрелил в небо, и исчез в мгновение ока.

http://tl.rulate.ru/book/6165/231362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку