Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154 - Специальное Вознаграждение

В этот момент, гении Павильона и культиваторы на Осенней Горе замолчали.

Изменения произошли так быстро, что они не успели отреагировать.

Они заметили, как Цин Нан выпустил Луч Доминатора, Божественный Луч, Священный Луч, Луч Боевого Предка, Луч Монарха и Луч Бога. В результате, Камень с Потенциалом разбился вдребезги, когда Цин Нан рассказал толпе, что это обычный камень - испытания были организованы Павильоном Интуитивной прозорливости.

После минуты молчания, старейшина, отвечающий за первый этаж Павильона, тяжело вздохнул и сказал: «Как экзаменатор первого раунда, я впервые увидел этот потенциальный камень давным-давно, и я изучал его на протяжении многих лет. Тем не менее, я не ожидал, что он окажется обычным. Да, вы правы. В будущем существуют неограниченные возможности. Кто мог предсказать, что это случится? "

После чего, старик посмотрел на Цин Наня, с признательным взглядом, и сказал, "Если бы не ты, я боюсь, что я бы не узнал правду."

Цин Нан сжал кулаки, и ответил," Старейшина, это я должен тебя благодарить, за то, что позволил мне испытать Камень с Потенциалом так много раз. Если бы я не сделал этого, я бы не смог понять его секреты."

"Ну, больше ничего не скажешь." Старик взмахнул рукой, и затем воскликнул серьезным тоном, "Первый раунд испытаний подошел к концу. Победитель — Цин Нан! Все оставшиеся участники, которые проходят на следующий уровень - Вэй Хао, Хьюян Цюэ, Хьюян Лун, Ван Жолин.."

Услышав его слова, гении задумались.

Однако, на этот раз, те, кому не удалось попасть на 2 раунд, совершенно не были разочарованы, а те, кому удалось - не показывали радость на лице.

На самом деле, они все проиграли в этом раунде!

"Цинь Нан!"

Вэй Хао с ненавистью посмотрел на Цин Наня.

Вэй Хао не заботило, является ли Камень с Потенциалом обычным камнем. Его волновало только то, что Цин Нан ограбил его - его уровень первоначально принадлежал ему!

Однако, пока они все еще находились в Павильоне, Вэю Хао оставалось только ждать лучшего момента чтобы отомстить.

"Хаха, это камень точно обычный. Если это не подделка, разве ты не сможешь достичь Божественной Реалии? Что за шутки!" Хьюян Цюэ стало очень неприятно, и он не хотел упустить любой возможности, чтобы поиздеваться над Цин Нанем, "Кроме того, как твое будущее может вообще быть ограниченным? С Боевым Духом 8 уровня, ты же никогда не сможешь достичь реалии Боевого Предка, вот в чем правда!"

В этот момент, все молча посмотрели на Хьюяня Цюэ.

Боевой Дух 8 уровня?

Ну и что с того, что Цин Нан обладает Боевым Духом 8 уровня?

Ему удалось обнаружить проблему, которую все пропустили в первом раунде. Мог бы ты, Хьюян Цюэ, сделать тоже самое?

Несмотря на это, из-за страха личности и таланта Хьюян Цюэ, они не осмелились выдать свои мысли.

Хьюян Цюэ мог бы и дальше продолжать издеваться над Цин Нанем, но заметив взгляды толпы, он решил закрыть рот.

... Тем временем, на пике Осенней Горы...

Культиваторы и старейшины не могли найти подходящих слов, заметив произошедшее через Боевое Зеркало.

Только Чжан Тайи, который опешил на мгновение, рассмеялся и сказал, "Хахах, Цин Нан победитель. Он действительно гений в нашей секте, ученик экспертов Реалии Боевого Предка!"

Чжан Тайи больше не таил злобу на Цин Наня.

Раз уж он поставил ранее на него, в конечном итоге, он выиграл 50 000 Таблеток Боевого Императора!

Самое главное, Цин Нан, обладавший Боевым Духом 8 уровня, смог обнаружить проблему, которую не заметили даже Вэй Хао, Хьюян Цюэ и многие другие. Разве этим не стоило гордиться?

Чжан Тайи стал вести себя энергичнее. Он покраснел, и взглянул на старейшину Фаня, и на всех остальных, после чего сказал, "Извините. Кто бы мог подумать, что мы, секта Мистического Духа, выиграем в первом раунде? Конечно, вы, ребята, не должны быть слишком разочарованы. Результаты Вэя Хао, Хьюяня и всех остальных тоже неплохие!"

На этот раз, настала очередь Чжан Тайи утешить Старейшину Фаня, Старейшину Секты Безудержного Пламени, и всех остальных.

Старейшина Фан и Старейшина Секты Безудержного Пламени находились в недоумении.

Глубоко вздохнув, Фан помрачнел и сказал, "Старейшина Чжан, не веди себя так самовлюбленно. Цин Нан обладает Боевым Духом восьмого уровня. Даже несмотря на то, что первый раунд он выиграл благодаря удаче, второй и третий раунд..."

Прежде чем он смог договорить, леди в белом перебила его, "Старейшина Фан, ты вообще имеешь представление о том, чего достиг Цин Нан в первом раунде? Как Цин Нан и сказал камень с потенциалом - всего лишь обычный камень, который был создан Павильоном Интуитивной Прозорливости, однако, когда нам его показали, мы для начала хотели узнать свои будущие достижения."

"Пока все думали об одном и том же, Цин Нан выбрал другое направление."

Леди в белом продолжила. Даже в мягком точнее ее слова звучали сурово, "Даже если бы это был другой гений, или даже ты, думаешь, что смог бы это делать?"

Культиваторы кивнули, согласившись.

"Да, она чертовски права. Пока все находились словно под пеленой, Цин Нан смог раскрыть всю правду. Он, несомненно, победитель раунда! "

"Я уверен. Я уверен в своей неудаче!"

"Хаха, это звучало так пылко, когда Цин Нан сказал, "Его будущее имеет неограниченный потенциал"; даже я был очень взволнован. "

……

Толпа культиваторов выразила свое уважение к Цин Наню.

Услышав комплименты, Старейшине Фаню мгновенно стало скучно, даже несмотря на то, что его сердце было переполнено злостью, он держал свой рот на замке.

Он не осмелился бы противостоять словам леди, сидящей в паланкине Торгового Альянса.

Леди уставилась на Цин Наня через Боевое Зеркало, и вздохнула, "Невероятно, что за сюрприз, ты действительно талантлив. Даже я не понимала тебя раньше, очень жаль...."

После этого, леди в белом помрачнела.

На первом этаже Павильона, старик осмотрел всю толпу, прежде чем громко объявить, "Первый раунд испытаний подошел к концу. Скоро начнется второй раунд. Прежде, я хотел бы объявить о том, что с того момента как Цин Нан узнал секреты Камня с Потенциалом, и прошел первый раунд, Павильон решил предоставить ему особенную награду помимо награды за первое место!"

Все были удивлены, услышав это.

Особенная награда?

Цин Нан получит два набора призов?

Глаза Цин Наня после этого заблестели.

http://tl.rulate.ru/book/6165/218149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку