Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153 - Полное Потрясение

В этот момент, гении Павильона и все, кто находился на пике Осенней Горы были в шоке.

Свет, излучаемый камнем, послужил тяжелым ударом по их знаниям и их взглядам в мире.

Священный Свет?

Цин Нан сможет достичь Священной Реалии в будущем?

Как это возможно, что культиватор с Боевым Духом восьмого уровня сможет достичь Священной Реалии?

Все знали, что уровень Боевого Духа был очень важным критерием; чтобы стать экспертом обязательно нужно было обладать высоким уровнем Боевого Духа.

Например, культиватор с Боевым Духом 5 уровня никогда не сможет достичь реалии Боевого Императора. Культиватор с Боевым Духом 8 уровня никогда не сможет достичь реалии Боевого Доминатора, так как у них есть только малейший шанс на достижение реалии Боевого Предка.

Каждый Боевой Мастер общался с силами Небес и Земли через свой Боевой Дух. Если уровень недостаточно высок, то достичь более высокой базы культивирования будет невозможно.

Однако, Цин Нан сумел это сделать, и выпустил Священный Луч, имея Боевого Духа 8 уровня.

"это... Это... Это... " Даже старейшина, ответственный за первый раунд, был очень сильно удивлен, и не смог быстро оправиться от шока.

Через некоторое время, леди в белом быстро встала, и сказала, со сверкающими глазами, "Что происходит? Как он смог достичь Священной Реалии? Это просто невоз..."

Однако, прежде чем она смогла договорить, Цин Нан продолжал рассказывать.

"Я думаю, вы все это видели. Это Священный Луч, который означает, что я смогу добраться до Священной Реалии." Цин Нан спокойно ответил, "Согласно правилам континента Каглан, я не смогу этого сделать. Несмотря на это, я должен сказать вам, ребята, что мой потенциал на этом не останавливается!"

После чего, Камень с Потенциалом завибрировал еще раз, и выпустил шокирующе фиолетовым светом.

Это был мощный фиолетовый свет, который как будто бы возник из древних времён, с самого начала создания мира. Он содержал невообразимое подавленное свечение, известное как Аура в Реалии Боевого Предка.

Это был Луч Предка; Цин Нан точно достигнет реалии Боевого Предка!

В этот момент, старейшина и гении Павильона были в шоке. Культиваторы на пике Осенней Горы тоже удивились. Они понятия не имели как реагировать.

Леди в белой рубашке застыла на месте, не смогла закончить свое предложение.

Реалия Боевого Предка?

Цин Нан смог достичь Реалии Боевого Предка в дальнейшем?

Ты, черт подери, уверен, что это не шутка?

На континенте Каглан, реалии культиваторов разделялись на реалию Улучшения Тела, Реалию Сяньятянь, Реалию Боевого Императора, Реалию Боевого Предка, Боевого Доминатора, Реалию Высочества, Священную Реалию, Реалию Боевого Монарха и Божественную Реалию.

Если чье-то культивирование достигнет реалии Боевого Предка, этот человек сможет стать высшим экспертом на всем континенте Каглан!

Теперь, культиватор с таким Боевым Духом имеет шанс стать экспертом?

Цин Нан, казалось, не был напуган удивившейся толпе, и продолжив говорить спокойным голосом, "Свет Предка, в будущем я смогу достичь реалии Боевого Предка. Не то, чтобы меня волнует, верно? Реалия Боевого Предка - только начало!"

После чего, Камень больше не вибрировал, и выпустил громкий звук, словно землетрясение!

Камень с Потенциалом выпустил красный луч света.

Как будто появился сам монарх. Из-за такого мощного давления, реалия вообще не играла смысла; все казалось таким не значительным.

Красный свет, свет Монарха!

Будущие достижения Цин Наня - это достижение легендарной реалии Боевого Монарха!

В этот момент, каждый гений и культиватор потеряли сознание. Казалось, что красный свет выстрелил в их души, оставив в них незабываемый шок.

Слова больше не могут описать их эмоции и реакции.

Реалии Боевого Монарха?

Культиватор с Боевым Духом восьмого уровня, который достиг реалии Боевого Монарха?

Это все еще Континент Калган? Это все еще тот мир, который обращает внимание на уровень Боевых Духов?

Однако, то, что произошло перед ними, ослепляющий красный свет, ужасное давление и аура реалии Боевого Монарха, по-прежнему напоминали им о том, что это правда!

Старейшина Павильона потерял свою душу, и пробормотал, "Свет монарха, реалия Боевого Монарха. Культиватор реалии Боевого Монарха, настоящий культиватор. Пиковое присутствие на всем континенте... "

По мнению старейшины, этот день будет незабываемым во всей его жизни.

Спокойный голос Цин Наня стал взволнованным, и закричал, "Реалия Боевого Монарха? И что? Как мои достижения могли остановиться здесь? Даже Реалия Боевого Монарха - только начало!"

Камень с Потенциалом выпустил ослепляющий красный свет.

Божественный Свет, Божественная Реалия!

Цин Нан станет экспертом Божественной Реалии!

Насколько же важна эта Божественная Реалия?

На континенте Каглан, культиватор Божественной Реалии существовал только в легендах. Такой культиватор был сходен с Богом, который обладал продолжительностью жизни как у Солнца и Луны, нескончаемо жизнью. За всю историю континента Каглан существовали бесчисленные люди, бесчисленные гении и бесчисленные герои, но лишь некоторые из них смогли стать богами.

Радость Цин Наня мгновенно испарилась, и взглянул на гениев внутри Павильона. Но улыбнувшись, он сказал, "Я думаю, что все вы уже запутались. Как я могу достичь Божественной Реалии, если мой Боевой Дух обладает 8 уровнем? Позволь мне сказать тебе. Возможно, что я никогда не смогу попасть в реалию Боевого Императора, или я могу стать экспертом Божественной Реалии, или даже кем-то выше."

"Будущее наполнено возможностями. Твои слова, твои действия или даже небольшая пауза могут изменить будущее бесчисленное количество людей. Поэтому невозможно предсказать будущее; никто не имеет представления о том, как оно выглядит".

"Испытание с камнем - это завершительная часть испытания Павильона Интуитивной Прозорливости, но он не способен предсказывать будущее."

Указав на камень, он улыбнулся, Цин Нан спокойно сказал, "Мое будущее имеет неограниченный потенциал».

Под пристальным взглядом каждого, Камень завибрировал, но затем вернулся в свое прежнее состояние; не было замечено ни одного движения, ничего необычного не ощущалось.

9-цветный свет исчез, и все вернулось в свое прежнее состояние.

Камень с Потенциалом оказался обычным камнем.

http://tl.rulate.ru/book/6165/218148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку