Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21-Первый бой, Цин Хай

Судя по взгляду второй стороны, его способности поставили под сомнение.

Однако, от этого взгляда, Цин Нан ощутил страшную силу. Он чувствовал себя муравьем - его могли стереть в любое время.

"Какая страшная сила..."

Цин Нан прикусил кончик своего языка и решил сменить настрой, посмотрев на того, кому принадлежал этот взгляд.

На мраморной платформе сидела девочка.

Она была бледна, а ее брови были в форме полумесяца. Как будто кто-то ей их нарисовал. Она был одета в фиолетовую мантию, которая закрывала почти что все ее тело. Поскольку солнечный свет подсвечивал ее фиолетовую мантию, от нее исходила необычная аура. Цин Нан был просто охвачен чувствами.

"Что?" Кажется, что девушка была немного удивлена. На ее лице было заметно осуждение, когда она раскрыла Цин Наня.

Цин Нан немедленно пришел в себя от транса. Взгляд девушки был словно острый меч, который ударил по телу, что вызвало чувство, будто он не мог скрывать от нее секреты.

Такого рода тщательный анализ заставил Цин Наня почувствовать себя чрезвычайно неловко. К счастью, все остальные избежали такого тщательного анализа. Это заставило Цин Наня вздохнуть с облегчением, и он быстро сменил свой взгляд.

Он перевел взгляд на другого человека на мраморной платформе. Это был мужчина среднего возраста. Этот мужчина среднего возраста носил белый халат с золотым наручниками и три золотых дракона на груди. У него был злобный вид, и от него исходило опасное ощущение. Кроме того, он даже не пытался скрыть свой характер.

"Эти два старейшины Секты Мистического Духа очень могущественны. Они находятся на реалии Сяньтянь. Особенно эта девушка... возможно, что она даже превзошла эту реалию... " подумал Цин Нан, и сильнее захотел попасть в секту.

Да любые два человека, из этой секты, были на этом же уровне культивирования. В таком случае, насколько сильна Секта Мистического Духа?

Однако, Цин Нан не понимал, что он, будучи на 5 уровне, мог подавить двух старейшин на аналогичном уровне. Кроме того, его оценка не слишком далека от истины.

То, что Цин Нан не осознал с момента последнего перевоплощения Боевого Духа, то, что его зрение значительно улучшилось. Похоже, что он многое скрывает.

Когда клан Цин ступил на эти земли, они случайно расположились напротив клана Фан, что стало причиной накаляющегося конфликта. Однако, несмотря на то, что клан Цин и люди клана Фан отказались от вражды, все посмотрели в сторону платформы. Было совершенно ясно, что они такие же, как Цин Нан; переполнены любопытством по отношению к двум старейшинам, отправленным из Секты Мистического Духа.

В этот момент, на арене появился Фан Ли. Кажется, что он был немного взволнован при виде толпы:

"Дамы и Господа, я хотел бы официально представить вас. Эти двое из секты Мистического Духа; Старейшины Сяо Цинсюэ и Бай Хэн."

Закончив свою речь, вспыхнули аплодисменты толпы. У всех была радость на лицах, когда люди смотрели на мраморную платформу. Их глаза были наполнены пламенным благоговением.

Мужчина среднего возраста, старейшина Бай Хэн, как и ожидалось, наслаждался вниманием толпы. На его лице было заметно высокомерие, после чего Старейшина Бай Хэн встал и громко заявил,

"Имеете честь посетить Церемонию Отбора учеников в Секту Мистического Духа на этот раз... Это все, что я хотел сказать - Фан Ли, давай начнем."

Всего лишь в этих двух фразах можно было отчетливо заметить все его презрение к людям города Линшуи. И не только презрение, но и его тирания была очевидной. Однако, толпа не заметила никакой несправедливости. Только Цин Нан слегка нахмурился.

После слов Бай Хэня, Фан Ли сразу же сказал,

"Ладно. Давайте начнем первый раунд: соревнования по боевому искусству. Я полагаю, что все знают правила, поэтому поднимайтесь на сцену друг за другом и пишите свой номер. Начнем с

номера один, который будет сражаться против номера шестьдесят. Тот, кто напишет номер "тридцать», будет немедленно дисквалифицирован ".

Ученики, присутствующие на сцене, сразу же подошли к арене, чтобы указать свои номера. Цин Нан не спеша подошел и написал свой номер. После чего, некто огромных размеров сказал, "один".

"Какой у тебя номер?" Цин Нан и Те Сан сразу же подошли поближе.

"Первый," Цин Нан поднял руку, и безразлично ответил, "Кажется, что я должен быть первым в драке."

Цин Тянь и Те Сан кивнули, не говоря ни слова. Лицо Цин Наня выглядело довольно спокойным, у него не было заметна нервозность, которая обычно присуща тому, кого ждет первый бой. Он сделал большой шаг в направлении арены.

"Цин Нан, как так получилось, что это ты?!" Внезапно прозвучал очень мрачный голос.

Цин Нан развернулся, чтобы посмотреть, и был шокирован. Он бы никогда не мог представить себе, что это мог оказаться один из гениев клана Цин - Цин Хай.

У Цин Наня сложилось довольно плохое впечатление о Цин Хае. Потому, что Цин Хай постоянно очерняет Цин Наня. Он зашел так далеко, что полностью высмеял Цин Наня во время экзамена. Подумав, на лице Цин Наня появилось любопытство.

Возможно, это Карма?

Цин Хай выглядел довольно неприятно. Люди клана Цин, в том числе Цин Чанкун и Цин Тиеба, смотрели на Цин Хая с симпатией. Хотя, Цин Нан обладал всего лишь одним Боевым Духом, он мог все равно одолеть Цин Чанкуня с его 4 уровнем.

У Цин Хая был Боевой Дух только 4 уровня, как он может соответствовать Цин Наню? Кроме того, Цин Хай часто неприятно отзывался о Цин Нане. Зная темперамент Цин Наня, он точно не позволит Цин Хаю уйти.

"Прекрати зевать по сторонам, поторопись и начинай." В этот момент, послышался нетерпеливый голос Бай Хэня.

Бай Хэн не чувствовал какого-то волнения в этом роде соревнований по военному искусству. Несмотря на то, что соревнование по военному искусству проходило для определения силы Боевого Духа, самым главным фактором был уровень Боевого Духа во время отбора. Пока твой Боевой Дух силен, ты можешь попасть в секту. Кроме того, в маленьком городе, вроде Линшуи, разве были когда-либо другие гении, кроме Цин Чанкуня из клана Цин и Фан Жулуня из клана Фан? Поэтому, Бай Хэн вел себя так. Он не испытывал к таким отбросам никаких чувств.

"Цин Нан, ты..." Когда Цин Хай услышал слова Бай Хэня, его сердце сжалось. Однако, он по-прежнему не двигался. Потому, что не считал себя подходящим противником для Цин Наня.

Так как он считал себя гением с Боевым Духом 4 уровня, он должен был найти возможность попасть в Секту Мистического Духа. Однако, если бы Цин Нан его победил, разве у него появилась бы такая возможность?

Размышляя, Цин Хай задержал дыхание еще . Если он не станет учеником Секты Мистического Духа, тогда возможно, что у него никогда не будет такой возможности всю оставшуюся жизнь.

"Успокойся, успокойся. Мое культивирование может не быть наравне с его, однако я уверен, что у меня все еще есть другие методы... ". Постоянно думал Цин Хай про себя, его мозг работал в быстром темпе. Внезапно, его глаза загорелись. К нему пришла отличная идея.

Цин Хай начал расслабляться. Он успокоился. Вместо того, чтобы сделать шаг вперед, он начал громко кричать,

"Цин Нан, как насчёт того, чтобы просто признать поражение? Если ты признаешь поражение, я смогу помогать тебе, когда стану учеником Секты мистического духа. Это поможет тебе до конца твоей жизни."

После таких слов, толпа была шокирована.

Цин Хай действительно хотел, чтобы кто-то признал поражение?

Цин Нан был тоже шокирован. Он никогда не подумал, что Цин Нан действительно скажет такое вслух. Однако. Цин Нан быстро успокоился, на его лице не было вообще никаких эмоций.

Цин Хай почувствовал взгляд толпы и полностью проигнорировал их. Наоборот, когда он увидел, что Цин Нан не ответил, то заволновался еще сильнее, и сказал, "Цин Нан, в плане культивирования, я точно тебе не соперник. Однако, ты обладаешь едва ли Боевым Духом

первого уровня. Тебе суждено не попасть в Секту Мистического Духа. Только дай мне такую возможность, и когда придет время, я точно отплачу тебе, как следует..."

"Какой ты шумный!" Убирайся отсюда! "

Не успел Цин Нан закончить разговор, прозвучал шумный голос. Было заметно, что Цин Нан выглядел очень хладнокровно. Потому, что он бы никогда не подумал, что Цин Хай станет умолять его признать поражение, то назвал бы его отбросом. Поэтому, Цин Нан больше не мог сидеть спокойно. Он замахнулся на Цин Хая навыком Цель Сабли. В это мгновение, положение Цин Хая сильно поменялось, и он задрожал.

Цин Хай почувствовал, что все вокруг него похолодело. Желание убивать постоянно порождает хаос, как будто сабля замахнулась ему прямо над головой. Казалось, что голову сейчас отрубят и на этом его жизнь закончится.

"я... Я... Я... "

Цин Хай открыл свой рот, его лицо наполнилось страхом. Он не мог перестать повторять слово "я". В то время, он как будто потерял способность думать, оставив только страх перед смертью бесконечно развиваться внутри.

На несколько мгновений, вся публика молчала. После этого, на их лицах появился шок.

Как это возможно?

Что произошло?

Как Цин Наню удалось показать такую огромную ауру?

Даже изначально нетерпеливый старейшина Бай Хэн стоявший на мраморной платформе, был шокирован. Он не смог скрыть шок на своем лице.

"Это..., пятый уровень?" Большой Успех в Наедине с Саблей?

Позади старейшины Бай Хэня, глаза старейшины Сяо тоже слегка сияли.

Церемония Отбора учеников на этот раз была довольно интересной!

http://tl.rulate.ru/book/6165/152119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Жду продолжение
Развернуть
#
Спасибо. Ждем проду.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ошибок полно
Развернуть
#
Читать то можно главное
Развернуть
#
Читать то можно, но понимаешь ли что не приятно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку