Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 - Начало Оценки

Для того, кто владел Искусством Владения Сабли в течение нескольких лет, и полностью освоил навык "Наедине с Саблей", можно сказать, что Те Сан был отлично знаком с Целью Сабли. Некоторые могут его достичь только, изучив навык "Наедине с Саблей" настолько глубоко, что достигают Реалии Огромного Успеха.

Не успел Цин Нан войти в Реалию "Наедине с Саблей", он уже смог достичь такого уровня всего за один день?

Насколько пугающим был его прогресс?

Те Сан глубоко вздохнул, и посмотрел Цин Наню прямо в глаза, и на этот раз, не стал его звать.

С помощью сабли, защищающей его тело, дождевая вода не могла его тронуть. Кроме того, звуки грома вокруг него также функционировали, как защита. Когда Цин Нан находился в таком состоянии, его было просто невозможно побеспокоить.

Если бы Боевой дух молодого лорда Цин Наня был на более высоком уровне, то каких бы высот он смог достичь?

Те Сан подумал об этом, и вздохнул. Несмотря на то, что у Цинь Наня есть внушительный опыт в боевом искусстве, сила его Боевого Духа была слишком низкой. На континенте Канглан, это можно означать только то, что его достижений слишком мало.

Пока время бешено летело, дождь бесконечно лился, а гром не переставая гремел. Однако, в данный момент, во дворе Цин Наня не было ни капли дождя, ни грома. Вдруг, послышался какой-то сигнал. Звук исходил от Цели Сабли, который окружил Цин Наня. Как Сабля, на невообразимой скорости. Она окружала его все плотнее и плотнее.

Через 14 часов, резко раздался глухой звук. Цин Нан начал трястись, и он вдруг пришел в себя от безумного состояния.

"Небо уже почти светлое..."

Цин Нан поднял голову то понял, что небо действительно посветлело. Он почувствовал огромный шок; казалось, что он был так погружен в древнюю книгу, что не заметил, как пролетело время. После чего, Цин Нан довольно улыбнулся. Собрать хороший урожай за 14 дней непростая задача.

"Поздравляю, молодой господин, в изучении Цели Сабли, "Наедине с Саблей", а также в достижении стадии Большого Успеха." В этот момент, Те Сан вышел из дома, на его лице сияла улыбка.

"Все это было благодаря помощи дяди Саня," Цин Нан немедленно продемонстрировал свою благодарность. Если бы не были записи о культивировании от дяди Сана, он бы не смог достичь этого уровня в течение столь короткого периода времени.

Те Сан пожал плечами, "Лорд, не стоить быть таким скромным. Это просто твой врожденной талант.

Цин Нан проигнорировал и спросил из любопытства, "О да, дядя Сан, расскажи подробней о реалиях."

Выражение лица Те Саня стало более торжественным, и сказал, "Лорд, прежде чем я отвечу на этот вопрос, я бы хотел уточнить, твое мастерство Сабли достигло той силы, которая необходима для следующего уровня искусства владения Саблей?"

Цин Нан был шокирован, но быстро кивнул. Действительно, это был шок. Искусство Владения Саблей - всего лишь средний навык боевого мастерства в Клане Цин. Цин Нан мог бы использовать "Наедине с Саблей» и броситься вперед, используя навык Цель Сабли. Если бы противник использовал боевые навыки высокого класса или даже высшего боевого мастерства, они бы и не стояли рядом с ним.

Те Сан продолжил, "Как все уже знают, Боевое Мастерство делится на несколько классов: низкое, среднее, высшее и верховное. Чем выше класс боевого искусства, тем сильнее его сила. Однако, это не совсем так. Если бы кто-то просто наблюдал за Боевыми Навыками, тогда точно, чем выше класс, тем сильнее мощь."

"Однако, как только ты достигнешь следующего уровня, например, "Наедине с Саблей", то уже не сможешь использовать свой класс, для определения своей мощности. В этом случае, это будет та реалия, в которой он находится. "

"Реалии?" Цин Наню показалось, будто он что-то не так понял.

Те Сан кивнул и сказал, "Все верно. Чем в более высокой реалии ты находишься, тем ты становишься сильнее. Например, кроме "Наедине с Саблей", существует также "Наедине с Мечом" и так далее. Они называются "Наедине с Оружием". Это первая реалия, и она делится на: Фундамент, Больший Успех и Совершенство. После "Наедине с Оружием" есть еще более высокая

реалия, называемая "Минутой Тонкости". Далее, существуют еще более высшие реалии, но подробностей я не знаю.

"Минутная Тонкость" еще выше, чем "Наедине с Оружием"... Понятно."

Цин Нан пришел к внезапному пониманию, и теперь ему все стало ясно. Например, то, что военное мастерство будет лишь временным. До тех пор, пока можешь достичь этой реалии, сила может оказаться более могущественной, чем обычно. На данный момент, его мастерство владения Саблей было настолько высоким, что никто не смог бы назвать его средним классом. На этом этапе, можно было использовать термины "Наедине с Саблей" и "Более успешный этап" для описания своего уровня.

"Молодой лорд, поскольку небо еще не ясное, мы должны начать двигаться сейчас, чтобы смогли присоединиться к клану Цин и направиться к клану Фан, чтобы участвовать в Церемонии Отбора?" Те Сан напомнил ему, увидев Цин Наня.

Цин Нан вернулся к своим чувствам и осознал, что, несмотря на то, что небо все еще было темным, Клан Цин все еще суетился в радости. Услышав это, он кивнул головой. Те Сан и Цин Нан прошли к Полигону Клана Цин.

Цин Тиеба присел на самое главное место с довольно странным выражением лица. Позади него был второй и третий старейшина, а также другие участники клана Цин, в то время как на другой стороне стоял Цин Тянь. Однако, позади него никого не было. Он стоял там в одиночку, таким образом, разногласия были предельно ясны. Всех учеников под ним вел за собой Цин Чанкун.

На данный момент, Цин Чанкун был очень горд. Очевидно, что за последние несколько дней он использовал еще больше ресурсов для культивирования. Когда Те Сан и Цин Нан приготовились к обучению, опасная обстановка, которая была здесь изначально, пропала. Как будто кто то вдруг решил погасить разгоревшийся пожар.

Все наблюдавшие перевели свой взгляд на них, в ожидании драки. Первыми, кто посмотрел, естественно оказались Цин Тиеба и Цин Чанкун. Выражение лиц отца и сына были наполнены негодованием и намерением убить друг друга. Был даже заметно немного нетерпения - это было потому, что отец и сын уже решили, что они будут мстить во время Церемонии Отбора новых учеников. Все остальные посмотрела на старейшин и участников Клана Цин.

Не так давно в зале конференции, после того как Цин Нан победил Цин Чанкуня, он также высказался против толпы старейшин и участников. Однако, увидев нынешние обстоятельства, казалось, что слова Цин Наня вообще не имели никакой силы. Старейшины и участники посмотрели на Цин Наня с презрением в глазах, и казалось, что они вообще не воспринимали его всерьез.

Цин Нан, ты по-прежнему считаешь, что не стоит сожалеть? Это просто нелепо. Цин Тянь пожалеет, если последует за тобой.

Все остальные были естественно ученики Клана Цин. Взгляды учеников были более честными, и в них не было ни намека на насмешку. Все потому, что Цин Нан был более уверенным в своем культивировании, чем они, и они боялись показать ему свою уверенность. Однако, среди толпы учеников были те, кто смотрел на них очень недоброжелательно. Некоторые даже насмехались над Цин Нанем, перейдя все рамки приличия. Самым отвратительным из них был гений Клана Цин, Цин Хай.

Цинь Нан был абсолютно спокоен. Он уже принял к сведению ситуацию, когда он впервые вступил на территорию Полигона. Хотя его сердце испытывало небольшое разочарование по поводу толпы, он довольно быстро успокоился. Он даже не взглянул на старейшин, участников и учеников. Только после того, как Цин Нан и Те Сан встали позади Цин Тяня, в конце концов боевая подготовка стала еще более шумной.

В этот момент, Цин Тян открыл свой рот и с оживлением крикнул, "Отлично! Все должны понимать правила, верно? В таком случае, я больше не буду говорить об этом. Раз все пришли, тогда нам стоит уйти из Клана Фан."

После этого, Цин Тянь помахал рукой и позвал Цин Наня и Те Саня идти с ним. Позади них шел Цин Тиеба со своей компанией. За Цин Тиебой последовали помощники Клана Цин.

Спустя некоторое время, Цин Нан заметил величественные красные деревянные ворота неподалеку от них. На них висела золотая табличка. На ней было выгравировано "Клан Фан." Стиль каллиграфии был необычным и ни с чем несравнимым. Около огромных ворот стояли пять рядовых слуг. На них были надеты красные мантии, и они казались довольно радостными.

Встретившись с толпой людей клана Цин, слуга 3его уровня вышел вперед и прокричал, "Клан Цин прибыл."

После чего, от людей вспыхнула мощная энергия. Благородный человек в накидке из белого тигра подошел к сцене. Несмотря на то, что у него была улыбка на лице, от него исходила энергия жестокости. Он оказался Патриархом Клана Фан, Фанем Ли. Когда появился Фан Ли, участники и ученики клана Цин почувствовали жуткое давление.

"Клан Цин, вот вы все где. Позвольте мне вначале сказать, брат Цин Тянь, что наши наши земли невелики, и мы не сможем вас как следует поприветствовать. Просим прощения," сказал Фан Ли с

приветственной улыбкой. Он даже не взглянул на Цин Тиебу; его взгляд был зафиксирован исключительно на Цин Тяне.

Лицо Цинь Тиебы изменилось. Несмотря на то, что Патриархом являлся Цин Тянь, кто же действительно догадывался о том, что истинную власть в клане Цин имел Цин Тиеба? Это действие было похоже на удар Цин Тиебе в лицо. Однако, на данный момент они находились на территории клана Фан. Кроме того, Церемония Отбора учеников была в самом разгаре. Даже если бы у Цин Тиеба случилось обострение, ему все равно пришлось бы сдерживать себя.

"Клан Фан уже и так экстравагантный, уж слишком, Брат Фан Ли. Давайте не будем тратить время на обмен приветствиями. Не заставляй двух старейшин ждать... " Спокойным тоном напомнил Цин Тянь, как будто ему в принципе было и так все равно.

Фан Ли больше ничего не сказал. Он повел толпу людей к клану Фан. Однако, по дороге, он выступил с инициативой поговорить с Цин Тянем и даже спросил об этом у Цин Наня. Он ни разу не посмотрел на Цин Тиебу, который стоял позади него. Фан Ли повел толпу клана Цин прямо к Полигону боевых тренировок.

Он представлял собой огромную платформу. Она была сделана из белого мрамора и выглядела довольно роскошно. Под ней находилась 50 метровая арена. Рядом с ней стояли ряды мест. Цин Нан последовал за Цин Тянем, оставаясь при этом спокойным и собранным. Он начал прочесывать глазами учеников.

И мгновенно уставился на одном парне. Юноша был одет в белый халат, и его силуэт был похож на Фаня Ли, очень благородный. Тем не менее, от него исходила аура 3 уровня. Пока Цин Нан его рассматривал, тот в свою очередь рассматривал людей в толпе клана Цин. Однако, его взгляд был переполнен тяжелым презрением.

"Похоже, что это Фан Жулун. Он обладает Боевым Духом 6 уровня. Не может быть, чтобы он добился только третьего уровня. Похоже, что он скрывает свое культивирование, " догадался Цин Нан. Его взгляд быстро переместился на огромную платформу.

Цин Нан действительно хотел знать, насколько могущественны эти люди из Секты Мистического Духа? Кроме того, в мгновение, он почувствовал взгляд, исходивший от платформы. Когда два взгляда столкнулись, лицо Цинь Наня внезапно изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/6165/152118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу. жду продолжение
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
слишком много мелких опечаток редакт нужен во всех главах
Развернуть
#
И всё же встаёт вопрос: отец гг тряпка или тупо наивный? Обычно если старейшины действовали бы так портовые девки, после передачи власти обратно, парочку бы прибили по тихому в назидание, а то того и гляди врагу поклонятся, если он даже чуть сильнее будет. С такими старейшинами и врагов собственно не нужно, всё за них сделают...
Развернуть
#
Клан довольно таки молодой, и еще немного численный, да и как видишь весь клан гнилой
Развернуть
#
Такой уже нельзя исправить, тут 2 выбора или уничтожить его, или покинуть клан с сыном и охранником
Развернуть
#
Клана Цин, Цин Хай.
Цинь Нан,


Так как клан называется Цинь или Цин
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку