Читать The Weakness of Beatrice the Level Cap Holy Swordswoman / Слабость Беатрис, Святой Мечницы Максимального Уровня: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Weakness of Beatrice the Level Cap Holy Swordswoman / Слабость Беатрис, Святой Мечницы Максимального Уровня: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10

Никакого сигнала к атаке не было.

Все произошло мгновенно.

Оглушительный рев угомонил даже пробегающих мимо мяукающих котов-ситхов в костюмах горничных и лающих ку-ситхов в форме дворецких.

У Бу Бу было внушительное Великолепное Оружие похожее на бревно или стальную балку, а Тысячеметровый дракон был огромным драконом размером более 1000 метров. И эти двое столкнулись лоб в лоб.

Бу Бу и Повелитель летающих драконов перешли в наступление, постоянно меняя поле боя и вырывая с корнем деревья на своем пути. Они словно двигались по огромному кругу, сначала от пляжа к южному лесу, затем от мангровых лесов к пляжу и в океан. Пиявки, летучие мыши и прочие кровососущие животные спасались бегством на их пути.

– Э-эй. Всё же закончится хорошо? – опешила Боевая Жрица Армелина.

Бу Бу в одиночку воевал с огроменным драконом, который представлял собой типичного Шокирующего. Ситуация в любой момент могла стать чрезвычайно опасной, но одна мысль о помощи заставляла ее коленки поджиматься. Хоть она и самого высокого уровня, а потому считается сильнейшей из людей, но эта битва похоже влекла за собой экологические изменения.

Она что-то про это уже слышала, но увидеть такое воочию – это нечто совершенно иное.

Голос Белой Ведьмы Филинион тоже слегка дрожал.

– Н-н-о он же уже побеждал Тысячеметрового Дракона, когда спасал Меридиану, верно? И-и-и значит мы уже знаем кто из них сильнее…

– Я не была бы так уверена…

Беатрис очень переживала о Бу Бу, поэтому не могла позволить себе смотреть на ситуацию оптимистично. К тому же у нее для этого были причины.

– Тысячеметровый Дракон в той битве познал горький вкус поражения. До нее он думал, что может добиться победы исключительно за счет грубой силы, но сейчас он понимает, что в некоторых битвах невозможно выиграть без хитрости. И сейчас он снова противостоит Бу Бу. Вместо того, чтобы бежать, он хочет преодолеть возникшее препятствие…или прорваться через него.

– Погоди, ты что... хочешь сказать...?

– Важная черта Тысячеметрового Дракона - это его огромное тело и невероятная сила с помощью которой он передвигает огромные массы. Если честно, то трудно сказать получил ли Бу Бу полное превосходство над этим огромным драконом. Он 1000 метров в длину. Если дракон придает этому значение, он может обратиться к запугивающей стратегии вместо только грубой силы.

 

http://tl.rulate.ru/book/615/321338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку