Читать The Weakness of Beatrice the Level Cap Holy Swordswoman / Слабость Беатрис, Святой Мечницы Максимального Уровня: Эпилог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Weakness of Beatrice the Level Cap Holy Swordswoman / Слабость Беатрис, Святой Мечницы Максимального Уровня: Эпилог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все тело Бу Бу было покрыто рваными ранами и серьезными ожогами.

Его раны были слишком суровыми, чтобы выжить, но в Граунднире царила Белая Ведьма Филинион.

Раскрыв свою аптечку, она достала свежие компрессы, бинты, лекарства и разные другие страшные штуки, а затем стала грубо применять все это на его огромном теле.

– Уииииииии!!!!!!

– Правильно, правильно, реви, реви. Я дезинфицирую твои раны, так что они будут болеть. Должна же я убедиться, что ты хорошенечко прочувствовал вкус геройства.

Поле битвы к счастью сместилось из леса в поле, но это поле было совершенно сожжено. Сутриона схватила Беатрис в самое худшее время – когда она немного поостыла и ее накрыло чувство вины. Девушка в черном платье-ленте, которой на вид было лет 10, применила комбо из 15 профессионально выполненных движений и техник из реслинга. Беатрис лежала вниз лицом, держа руки за головой и оттопырив зад.

Боевой Жрец Армелина наматывала круги вокруг вертикально воткнутого в землю Великолепного Оружия Бу Бу и ощупывала его пальцами. Оно было размером со стальную балку или бревно, что уж говорить о том, что она не могла его поднять.

Фея с ладошку Меридиана летала вокруг и спрашивала:

– А то, что сказал Бу Бу, это правда?

– Это не мое Великолепное Оружие, так что я не могу быть уверенной…Но то, что в нем зарегистрирована только одна часть Магии и что она по большей части заполнена другими данными, это правда. Обычно для стабильности заклинания оставляется много места, но тут все заполнено почти до предела.

Великолепное Оружие Бу Бу больше не сияло голубовато-белым светом.

Оно выглядело как груда холодного металла. Бу Бу не был уверен, что это подтверждает заточение в нем душ.

– Ну, если быть честной, я не так много знаю про магию людей…Хм. Но, если то, что говорит Бу Бу правда, это значит, что прошлый владелец, создал довольно запутанную историю. – сказала Сутриона, элегантно рассиживая на бедрах Беатрис.

–И, где же мы начнем, все это делать? – спросила Меридиана.

Все повернулись к Белой Ведьме Филинион, все еще лечившей Бу Бу с помощью заклинаний.

Но….

– Хммм. Ну я конечно владею несколькими типами воскрешения, но вам следует думать о них, как о непрямом массаже сердца, только со 100% шансом успеха, вместо надежды на воскрешение из мертвых. Даже я не знаю как вернуть души, которые совершенно потеряли физическое тело.

– Да уж, это что-то из штучек Некромантов, а не Пристов. – размышляла Сутриона. – Хотя они могут использовать мертвецов, только пока те окончательно не сгниют. Это тоже далеко от того, что нам нужно.

– Но разве предыдущий владелец, не отдал его Бу Бу потому, что существует способ как это сделать?

– Нет, нет. Если бы они знали как, разве они не воскресили бы души самостоятельно? Наверняка, они могли только собирать и хранить души, а идеального решения как их воскресить так и не нашли, вот и перекинули ответственность на кого-то другого.

Святая Мечница Беатрис, блая Ведьма Филинион и Боевой Жрец Армелина – все они были 99 уровня, но это не означало, что они знали все Заклинания. Поскольку они ежедневно исследовали Лабиринт и зарабатывали очки опыта, им всегда было куда развиваться.

В таком случае, логично было бы предположить, что существовало что-то, расположенное еще дальше по древовидной структуре навыков, что организовывало бы большое количество Заклинаний.

А это значит они могут отыскать чудесное заклинание, которое в итоге и высвободит души, заключенные в этом Великолепном Оружии и воскресит их.

– Бу Бу? – спросила Беатрис, когда Сутриона, наконец,с нее слезла.. –Ты бы хотел снова увидеть свою семью и друзей?

– Я глуп, я не совсем понимаю. Разве это правильно высвобождать мертвые души? И хорошо ли, что они заперты в этом Великолепном Оружии?

Он покачал головой и продолжил.

– Но, если это возможно, мне бы хотелось поговорить с ними, хотя бы раз.

– Ясно. Тогда решено. –с улыбкой ответила Беатрис.

Она не станет разрушать Граунднир на благо ее собственного мира. Не станет потакать желанию мести и убивать кого-то, даже не выслушав. Ее Великолепное Оружие будет служить во благо Бу Бу и она была счастлива за то, что у нее есть такая возможность.

– Бу Бу, людям нужно огромное количество очков опыта, чтобы получить новое Заклинание, именно поэтому мы вынуждены спускаться в Лабиринт. Мы получаем опыт разоружая Ловушки, побеждая Гриммиков и когда находим Сокровища в сундуках. Понимаешь к чему я клоню?

– Нет ,не совсем.

– Ну, я пытаюсь сказать…- произнесла она и улыбнулась.

Святая Мечница Беатрис протянула руку и сделала предложение.

– Давай исследовать Лабиринт вместе, Бу Бу.

Возможно, люди в одиночку не могут достичь истинных глубин Лабиринта.

Возможно, Нелюди, вроде Бу Бу не могут познать тайны Магии.

Но когда они вместе, нет ничего невозможного.

http://tl.rulate.ru/book/615/282112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку