Читать The Weakness of Beatrice the Level Cap Holy Swordswoman / Слабость Беатрис, Святой Мечницы Максимального Уровня: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Weakness of Beatrice the Level Cap Holy Swordswoman / Слабость Беатрис, Святой Мечницы Максимального Уровня: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Что это? У нас сегодня на ужин ничего, кроме рыбы?! Я таааааак ненавижу рыбу!

Сутриона сидела у костра, горевшего прямо напротив дома из листьев, и болтала ногами. Она была совершенно без трусиков, только в черном платье-ленте. Это платье само по себе было загадочным предметом, сделанным феями из шелковой пряжи Земляного Паука, а легенды гласили, что украшающие платье цветы распускались и закрывались, словно живые. Было ли это правдой, никто не знал, но факт был в том, что как бы сильно она ни мотала ногами, ткань невозмутимо прикрывала ее соблазнительное тело, ни разу не задрав подол юбки.

Тем временем Бу Бу прекрасно справлялся с тем, что ему приходилось есть, несмотря на многочисленные жалобы в течение всего дня.

– Рыба это хорошо... Мелкие кости мешают, но по сравнению с остальным мясом не нужно сливать кровь и вычищать внутренности. С ней все просто.

– Погоди, погоди! Да хотя бы вынь потроха!!! Они слишком горькие!

Сутриона все еще ныла, но, должно быть, уже подумала, что набить желудок чем-то существенным гораздо лучше, чем всю ночь жевать лепестки Багрового Небесного Цветка. Как бы то ни было, еще немного подув щеки, она в итоге взяла жареную рыбу. Она пыталась вести себя как королева, но это не помогало. Когда она действительно была Королевой Фей, рядом всегда были благоговеющие служанки, которые присматривали за ней.

– Кстати, Бу Бу...

– Хм?

– Ты носишь с собой Великолепное Оружие, но ведь ты не человек. Зачем? Мы не можем использовать магию, а значит оно бесполезно.

– Люди дали его мне. Я не знаю как им пользоваться, но оно достаточно тяжелое и крепкое и это удобно.

– Хм.

Толстая металлическая штукенция двух метров длиной напоминала по виду стальную балку или бревно. Что-то вроде сплавленных вместе трех-четырех двуручных мечей, каждый из которых был достаточно тяжелым, чтобы разбить шлем вдребезги. Гигант вроде Бу Бу размахивал ею как дубиной, но сколько сил потребовалось бы человеку чтобы сделать то же самое? Конечно, при помощи заклинания процентного усиления можно повысить параметры тела до уровня, когда с легкостью поднимаешь карету или валун, но все равно было непонятно, зачем людям было нужно выбирать такое большое оружие.

– Беатрис тоже спрашивала о моем Великолепном Оружии. Надеюсь, она не скажет, что хочет его. Я бы не смог отказать, ведь это же она.

– Сомневаюсь, что тебе стоит переживать за это. Великолепное Оружие оптимизировано под конкретного пользователя, а значит она не сможет ничего сделать, даже если попытается им воспользоваться... Хотя я все еще не могу представить, о чем думал тот человек, который дал его тебе.

– Может, я и не понимаю толком как надо, но я все равно буду им пользоваться как смогу.

– Как откровенно. Пожалуй, загадки не твоя сильная сторона, верно?


http://tl.rulate.ru/book/615/267417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку