Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184 - Прощальный подарок

Три удара выглядели так же опасно, как канат над бездной. Каждый из ударов Лун Хэна, казалось, приземлял двоих в опасных водах (?), но в итоге Ло Юньчжэнь встретил поражение. Он выплюнул три глотка крови, из-за внутренних травм.

"Нет! Юньчжэн! Юньчжэн..." Мисс Лин тут же побежала к нему. С силой она врезалась в руки Ло Юньчжэна, в результате чего бедный раненный мужчина зашатался. Но он не рассердился. Вместо этого он крепко обнял ее и посмотрел на Лун Хэна: "Теперь мы можем уйти?"

"Можете." Лун Хэн фактически не получил никаких тяжелых травм. Но чтобы создать эту иллюзию, он провел рукой по груди и не сдвинулся ни на дюйм. Он сосредоточился на том, чтобы сжать свою кровь с помощью ци и сделать бледный цвет лица.

Он смог обмануть массы, но не Бай Сянсю. Теперь она поняла, что все это организовал Лун Хэн, чтобы положить конец его помолвке с Лин Цяньцзи перед публикой. Но почему он ничего мне не сказал? Я ведь всё это время ужасно себя вела! Теперь, когда Лун Хэн был ранен, она чуть не споткнулась, когда подбежала к нему в беспокойстве. "С вами все в порядке?"

"Слуги! Выбросьте их отсюда!" Старая мадам поднялась на ноги и достойно указала на злоумышленников. Однако она выглядела немного бледной из-за гнева. Как осмелилась такая запятнанная женщина попытаться вступить в брак с её сыном? Она пыталась это сделать даже с ребенком под сердцем! Она пыталась заставить моего сына принять этого ублюдка? Чем больше она думала об этом, тем злее становилась. Даже если бы ей пришлось бросить вызов самому императору, она бы никогда этого не допустила!

Ло Юньчжэн собирался уходить. Он вытер кровь возле рта и встал со смехом. "Я обязательно уйду. Но перед этим у меня есть подарок."

Какой подарок может представить человек, когда его собираются выбросить? Когда все задавались вопросом, какой же это будет подарок, один из людей Ло Юньчжэна неожиданно выпрыгнул из ниоткуда и распахнул пальто. Тысячи игл вырвались из его тела. Его цель? Бай Сянсю!

Лун Хэна застигли врасплох. Он тут же поймал Бай Сянсю в свои руки и использовал внутреннюю силу, чтобы отклонить иглы. Однако их было слишком много, и он не мог их заблокировать. Несколько из них проскользнули мимо защиты и причинили ему небольшие травмы.

Еще две фигуры тоже бросились к нему. Один из них использовал меч, чтобы отклонить множество серебряных игл, в то время как другой просто отбивал их рукавами.

Несмотря на то, что трое мужчин отклоняли от нее иглы, несколько штук все же достигли Бай Сянсю. Почувствовав какое-то покалывание на теле, Бай Сянсю упала в обморок в объятиях Лун Хэна.

Лун Хэн запаниковал и сразу же метнулся на задний двор с ней на руках. "Слуги! Позовите врача!"

После этого он немедленно отнес Бай Сянсю в отдельную комнату в тылу. Он снял с неё верхнюю одежду и быстро заметил иглы в левом плече, правом бедре и спине. И так как у нее не было внутренней силы, чтобы защитить себя, иглы застряли глубоко в ее теле. Будут ужасные последствия, если иглы не извлечь вовремя. Не раздумывая, он сразу вытащил иглы своей внутренней силой.

Но из-за того, что во время битвы с Ло Юньчжэном он потратил значительную часть внутренней силы, он внезапно почувствовал, что его ци застаивается. К счастью, на его спине появилась некая рука в самый нужный момент, пополняя его ци. Ему не потребовалось много времени, чтобы успешно извлечь все иглы, после чего он осторожно положил ее на кровать. Немного взглянув через плечо, он сказал: "Благодарю за помощь, Глава Альянса Юй."

Больше не у кого не хватило бы смелости, чтобы пойти на задний двор усадьбы Принца. Сун Цзяоюэ был человеком, который соблюдал приличия. Он не сделал бы такого, как бы ни волновался. Но Лун Хэн решил на этот раз простить Юй Куана, потому что, если бы не своевременная помощь Главы Альянса, он, возможно, не смог бы извлечь иглы вовремя, что могло привести к её смерти.

"Ты ее любишь?" - спросил Юй Куан, так же легко, будто спросил или Принц уже обедал.

"........" Лун Хэн был сдержанным человеком. Он не сказал эти слова даже Бай Сянсю, не говоря уже о других. И из-за этого он нахмурился и ответил: "Это не твое дело."

"Если ты не будешь заботиться о ней по-настоящему, рано или поздно я её отниму у тебя." Даже если этого не сделает он, то Юй Шу точно может попытаться.

Когда Лун Хэн собирался взорваться с гневом, Сяо Ши прибыла с доктором. Юй Куан удивительно хорошо ощущал окружающую среду и уже ушел в окно. Казалось, его и не было в комнате.

Лун Хэн автоматически отступил в сторону, чтобы освободить место для врача и с беспокойством смотрел на Бай Сянсю. Она должна была уже проснуться. Почему она такая бледная? Кажется, я должен научиться делать ее счастливой. Иначе гнев может нанести вред ее телу. Прибывший врач был резидентом усадьбы. Он сел и принялся проверять пульс. На мгновение он удивленно замер. Затем он нервно еще раз проверил пульс. Несмотря на то, что с тех пор, как он начал, прошло совсем немного времени, Лун Хэн уже пропитался холодным потом.

Судя по выражению доктора, Лун Хэн считал, что с Бай Сянсю случилось что-то плохое. Но он не посмел высказаться, опасаясь нарушить диагноз. С другой стороны, Сяо Ши постоянно всхлипывала, дергая занавески. Почему моя хозяйка страдает от стольких несчастий? А теперь её ранили и она долго не просыпается!

Примерно через пятнадцать минут доктор поднял голову и сказал: "Мадам Сюй будет в порядке. Ей просто нужно время, чтобы выздороветь из-за чрезмерной потери крови и ци."

"Это имеет какое-либо отношение к скрытому оружию, которое я извлек из нее?" Лун Хэн должен был получить четкую картину.

"Возможно. Но это также могло быть вызвано кровоизлиянием, которое нарушило плод. Ей понадобится медицина предотвращающая выкидыш." Диагноз доктора был прямым и точным, потому что он знал, Принц не любит много говорить.

"Ммм." Услышав диагноз, Лун Хэн вздохнул с облегчением. Он не слишком много думал об этом, потому что Бай Сянсю уже сказала ему, что этот врач вовлечен в ее поддельный акт беременности. И, поэтому, он считал, что эти два предложения всего лишь притворство. Но странно то, что рядом не было посторонних, так почему же доктор притворялся?

Пока он размышлял, доктор уже начал записывать рецепт. Подождите, почему она должна принимать какие-либо лекарства, если она в порядке? Лун Хэн спросил: "Какой вред причинит лекарство ее телу?"

"В ответ на вопрос Вашего Высочества это просто обычная медицына против выкидыша."

"Доктор. В этой комнате больше никого нет. Вам нужно просто назначить правильное лекарство для ее симптомов."

"В ответ Вашему Высочеству это лекарство абсолютно подходит для ее симптомов!" Внезапно понимая, что Принц должно быть не знает, что мадам Сюй уже беременна, доктор быстро добавил: "Мадам Сюй действительно ждет ребенка."

"Доктор..." Я уже сказал, что вокруг никого нет. Сяо Ши личная служанка Сянсю. Более того, она такая робкая, что нет никакой возможности утечки правды.

Доктор увидел непонимание на его лице. Поэтому, снова попытался донести правду с серьезным выражением. "Ваше Высочество. Я абсолютно уверен, что мадам Сюй беременна."

Лун Хэн был ошеломлен. Его разум полностью растворился. По какой-то причине первая реакция, которая возникла у него в голове, была явная и неконтролируемая ярость. "Скажи мне! Неужели она действительно ждет моего ребенка!?"

Потрясенный врач ответил: "Да, Ваше Высочество." Неужели Принц не хотел, чтобы мадам Сюй забеременела от него!? Может тогда ему назначить шафран в медицине вместо того, чтобы предотвратить выкидыш?!

Услышав все это, лицо Лун Хэна стало ледяным. Его тон отдавал вечной мерзлотой, когда он сказал: "Пиши рецепт!" Ло Юньчжэн. Лин Цяньцзи. Они почти убили его еще не родившегося ребенка! Рано или поздно он отомстит им. Врач был так напуган, что тотчас же начал записывать рецепт и быстро убежал, чтобы придумать лекарство поджав хвост между ног. В конце концов, он так и не понял, хотел Принц ребенка или нет!


 

http://tl.rulate.ru/book/6148/359995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за ваш труд! Жду продолжения~
Развернуть
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку