Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183 - Ответственный человек

Ум Лин Цяньци почти парализовало от паники. У нее не на кого было положиться, поэтому она так испугалась, что все ее тело дрожало. Внезапно она сжала грудь и начала рвать. Бай Сянсю была потрясена. Неужели... она ждет...?

В этот раз Лун Хэн быстро сообразил ситуацию, вероятно, из-за его предыдущего опыта, когда Бай Сянсю притворилась больной. Он тут же начал на что-то намекать: "Похоже, было бы более уместно обратиться к врачу, чтобы проверить ее пульс."

"Нет! Не надо! Не зовите врача..." Лин Цяньцзи отчаянно восстановила достаточно контроля над своим телом, чтобы крикнуть и помахать руками. Казалось, она уже хорошо понимала состояние своего тела. Ло Юньчжэн тоже ничего не сказал. Он поднял ее и сказал: "Не нужно проходить через все эти неприятности. Это правда, что по сути, мы уже женаты."

"Оу! Если это так, министр Лин, как вы думаете, что нам делать?" Лун Хэн холодно взглянул на министра Лина. Взгляд презрения на лице Лун Хэна заставил его задрожать.

Он был в ярости. Жена не сказала ему, что дочь уже потеряла девственность, хотя она ясно знала об этом. Теперь он опозорился перед всей толпой! Кто даст ему должность в суде после такого? Он яростно крикнул: "Ты кретин! Как ты смеешь так поступать с моей дочерью? Люди! Убей его!"

Лин Цяньцзи начала беспокоиться, когда к Лo Юньчжэну направилось множество мужчин. Она оттолкнула его и сказала: "Оставь меня! Тебе нужно бежать."

Вскоре Ло Юньчжэн почувствовал, как в его сердце расцветает тепло. Он обнял ее и сказал: "Я не могу этого сделать. Сегодня, я сам пробью наш путь из этого места!"

Линь Цяньцзи была тронута его словами. Они впечатлили даже Бай Сянсю. В таком свете он выглядел довольно мужественным. Несмотря ни на что, он не отказался взять на себя ответственность. На самом деле было бы неплохо, если бы эти двое стали парой. "Я... я..." Лин Цяньцзи вдруг заметила среди толпы знакомое лицо. Она не ожидала, что этот человек тоже придет. Точно. Он уважаемый гость Принца. Конечно, он будет здесь. Сейчас он должно быть чувствует себя несчастным. В конце концов, прошлую ночь мы провели вместе!

Дуань Юньин расстроился. Вчера ночью он посадил любовника-паразита и думал, что сможет использовать его сегодня вечером на Лун Хэне. Но он не ожидал, что появится Ло Юньчжэн и попытается украсть невесту! Разве он ещё не успокоился? Или ударился головой? Или, может... он узнал о том, что она беременна?

Невозможно! Я сказал ей держать это в секрете после того, как обнаружил. Как он узнал? Не стоило доверять этой женщине. Теперь даже я не знаю, кого она любит на самом деле.

Дуань Юньинь смотрел на женщину, которую чуть не испортил. Она с самого начала и до конца уставилась безучастным взглядом в Лун Хэна. Несмотря на то, что из толпы на нее смотрел ещё один мужчина, глазами, полными беспокойства, ее сердце не дрогнуло. Этот другой человек не кто иной, как Сун Цзяоюэ. Судя по его выражению, не было никаких сомнений в том, что он первым бросился бы спасать Бай Сянсю, если бы ей грозила любая опасность. Но в этом не было необходимости. Ее защищал охранник, боевые искусства которого он не мог измерить.

Я понял. Она знает, как привлечь мужчин. Она казалась довольно хрупкой и жалкой, поскольку ее всё время поддерживала служанка. Самое главное, что рана на ее лице уже полностью исцелилась, и она снова стала непревзойденной красавицей.

Лин Цяньцзи подумала, что это довольно странно. Почему Дуань Юньинь не смотрит на нее во время такой ситуации? Он что, совсем о ней не беспокоится? Он даже сказал, что хочет, чтобы она вышла замуж за Принца ради их ребенка! И что он найдет способ скрыть правду от всех, чтобы она могла использовать раннее рождение в качестве предлога, чтобы сделать ребенка преемником Лун Хэна.

Он сказал это всего лишь вчера вечером. И уже сегодня изменил мнение? На кого он смотрит? Кто мог привлечь его внимание в такое время? Его взгляд, похоже, указывал на женщину, которая была всегда доброй и красивой, а ее душевный взгляд не сдвигался с Принца Ли ни на мгновение.

У Лин Цяньцзи промелькнула мысль, что их пару сотворили на небесах. У этой женщины, вероятно, будет огромная боль, если она выйдет замуж за Принца Ли! Хотя она использовала некоторые трюки, но сделала это из-за своей любви. С другой стороны, Лин Цяньцзи очень разочаровал холодный взгляд Лун Хэна. Она его невеста! Почему он так к ней относится? Забудь. Поскольку для меня нет места ни в одном из их сердец, зачем нагнетать ситуацию?

"Отец. Пожалуйста, дайте нам... ваше благословение." Лин Цяньцзы не хотела, чтобы Ло Юньчжэна ранили, поэтому она встала на колени и попросила министра Лина о благословении.

"Ты..." Министр Лин не ожидал, что его дочь окажется такой бесстыдной, чтобы добить его позором ради этого варвара. Если бы она притворилась, что её оскорбили, он, возможно, смог бы решить всё без особых последствий. Потом он мог передать ее ему после того, как пыль уляжется. К сожалению, она призналась в своих проступках, чисто отрезав этот замысел. Она даже делала вид, как будто он плохой человек, который хочет их разделить. Чем больше он думал об этом, тем злее становился. В конце концов, он выплюнул глоток крови и упал без сознания.

"Ах! Отец!" От ужаса, Лин Цяньцзи сразу подбежала к нему. Ло Юньчжэн хотел остановить ее, но ей удалось вырваться из его рук.

Лун Хэн холодно наблюдал за драматическим шоу, которое разыгралось прямо перед ним. В конце концов он сказал командирским голосом: "Ло Юньчжэн. Прими от меня три удара. Если ты выдержишь их, я отпущу тебя." Лун Хэн никогда не позволил бы отдать ему победу. Принц хотел, чтобы они ушли больше, чем кто-либо другой. Когда это случится, вся вина упадет на семью Лин, в то время как он построит великодушную репутацию, как тот, кто позволил звездам любовников сойтись.

С тех пор, как Бай Сянсю захотела, чтобы он сохранил свое доброе имя, Лун Хэн начал следить за этими возможностями. Поскольку это делало ее счастливой, Лун Хэн решил сделать всё так, как будто он ухаживал за ребенком. Но он тогда не знал, что его сегодняшние действия откроют для него новый и яркий путь в будущем. Но, конечно, это совсем другая история.

Прими три удара? Но он же ранен! Бай Сянсю не могла больше сидеть на месте. Она быстро сделала несколько шагов вперед: "Но Ваше Высочество, ваша рана..."

"Это не имеет значения." Лун Хэн чувствовал, как в его сердце расцветают цветы. Эта девушка стала холодней к нему относится в течение последних нескольких дней, от чего он очень обеспокоился. Более того, он был довольно занят, и у него не было много времени, чтобы уделить ей внимание. Но теперь он сможет вернуть свою заботу только раной плоти. Сейчас он может спасти себя от проблемы и быть с ней всегда.

По правде говоря, у Лун Хэна не было большого выбора. В конце концов, он не очень хорошо успокаивал других, тем более, что в последние дни у нее действительно было плохое настроение. Он он не осмеливался спровоцировать ее и сразу убегал, когда выходил из себя. Таким образом, они постепенно стали отдаляться. Тот факт, что она беспокоится о нем, сделал его очень счастливым. Мрачные дни окончательно подошли к концу.

Но как мог Ло Юньчжэн знать, что думал Принц на самом деле? Ради попытки забрать Лин Цяньцзы, он кивнул в знак согласия. Все остальные разошлись, оставив в центре только их, друг против друга.

Несмотря на отсутствие ветра, одежда Лун Хэна начала трепетать. Атмосфера постепенно изменилась, странный вид тяжести оседал на всех присутствующих.

Юй Куан удивленно прищурился: "О? Я не ожидал, что его внутренняя сила такая мощная, несмотря на его статус военного генерала." Он очень впечатляющий человек. Неудивительно, что она отказывается уйти со мной.

Знания Бай Сянсю о Лун Хэне в основном исходили из романа. Она никогда не видела, чтобы он много дрался лично, поэтому она не понимала, что происходит. "С ним все будет в порядке?" - тихо спросила Бай Сянсю.

Юй Куан спокойно ответил: "С точки зрения навыков боевых искусств Ло Юньчжэн слабее, чем он."

Услышав это, Бай Сянсю почувствовала облегчение. Однако, как только ее ум смог подумать о других вещах, она сразу заметила среди толпы Сун Цзяоюэ. Его взгляд был глубоким и страстным, настолько страстным, что ей пришлось отвернуться от него. Ее сердце забилось быстрее.


 

http://tl.rulate.ru/book/6148/359994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку