Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181 - Пристрастная полоса

По какой-то причине Лун Хэн был немного доволен, хотя на самом деле должен был быть в ярости. Значит, он волновался напрасно. Эта женщина его любит! Он думал, что ей нравится Сун Цзяоюэ, потому что ее предыдущие поступки выразили хорошие чувства к его другу. Но теперь она ясно указывала, что ей нравится Принц и она не хотела отдавать его мисс Лин.

И, честно говоря, теперь мисс Лин его совершенно не интересует, когда он узнал обо всех её проступках. А теперь она ещё и обращается с такими просьбами к его женщине. Она что, держит его за дурака?

Мисс Лин планировала усмирить характер, чтобы попросить Бай Сянсю об одолжении, ведь она знала, что мадам Бай - привилегированная наложница Принца. Даже если она пару раз плохо с ней повелась, мисс Лин все равно хотела поддерживать хорошие отношения, так как ей ещё предстоит жить в усадьбе.

Но кто бы мог подумать, что эта наложница так себя поведет?! "Мадам Бай, я пришла вас умолять, только потому что вы любимая наложница Принца Ли! Но вы, кажется, слишком много о себе возомнили. Вы простая наложница, вы действительно думаете, что сможете навсегда задержать милость Принца ребенком?"

Как сказала её мать, она сможет делать все, что захочет с этой наложницей, как только войдет в поместье. Но Лин Цяньцзы чувствовала, что трудно быть женщиной и не хотела причинять ей вреда. Но эта наложница поистине слишком надменна и дерзкая! Она не показывает официальной жене вообще никакого уважения!

"Какое это имеет к вам отношение? Теперь можете идти, мисс Лин!"

"Я ещё не закончила." Мисс Лин сделала паузу, прежде чем выдать. "Как долго сможет удерживать милость такая сплетница и женщина, сеющая раздор, как вы?"

"Э? Мисс Лин, я не думаю, что я что-то когда-то вам сделала?" Бай Сянсю отчетливо помнила, что она фактически помогла мисс Лин несколько раз. Почему она теперь создает такую драму?

"Разве не вы сказали Принцу, когда я убежала и о случившемся на вилле Красного клена, не так ли? Вы просто не хотели, чтобы я вошла в поместье! Я так вам доверяла, но вы такая же, как и все другие женщины!" Лин Цяньцзы рассердилась к тому времени, когда закончила говорить; изначально она не говорила так громко.

Бай Сянсю не отступила, и снова взглянула на мисс Лин. "Я никогда никому о вас не рассказывала, но вы что, думаете, что все вокруг вас дураки!"

Особенно Лун Хэн. Он конечно же мужчина, но его ум добросовестен, и он генерал, ответственный за большую армию. От него нелегко что-то скрыть. Неужели мисс Лин считает всех идиотами или думает, что они все безмозглые дураки?

"Вы не дура, это я оказалась такой. Я так вам доверяла."

"Мисс Лин, я не помню, чтобы просила вас мне поверить."

"Вы...!" Лин Цяньцзы была слишком хорошо защищенной с юности и возглавляла роман, который испортил ее ролью главной героини. В результате у нее не было никаких способностей к спорам. Однако она хорошо подготовилась, выглядела жалко и всегда плакала, когда проигрывала спор. Она разревелась и повернулась, чтобы убежать.

Вот черт. Разве ее репутация не будет разрушена снова, если мисс Лин убежит в слезах? Бай Сянсю была довольно противоречивой. Должна ли она снова прикинуться слабой? Но у нее не было времени упасть, прежде чем она услышала, как извне раздался голос. Внимательно прислушавшись - это был Лун Хэн!

"Мисс Лин, пожалуйста, оставайтесь мирно в резиденции Лин, прежде чем выйдете замуж. Или вы очень торопитесь увидеться со мной?" Этот холодный тон, который не скрывал своего презрения, заставил Лин Цяньцзы впасть в истерику ещё сильнее. Она повернулась и убежала, а Лун Хэн крикнул ей в след: "Пусть две мамы отправят мисс Лин обратно!"

"Понятно!" Слуги поспешили кого-то отправить.

Бай Сянсю должна была немного успокоится, услышав, как они говорят, но по какой-то причине осталась в ярости. Она провела рукой по столу и послала на пол чашку, которая упала рядом с ногой Лун Хэна. Чувствуя странность в том, что ее характер стал таким грозным, Лун Хэн нахмурился. "Почему ты в таком настроении?"

"Причин нет!" Бай Сянсю плюхнулась на стул и надулась. Она тоже была озадачена тем, почему внезапно оказалась в таком настроении.

Лун Хэн не знал, как успокаивать других, поэтому просто сел рядом с ней. Они оба сидели молча, и через некоторое время он снова посмотрел на неё, но увидел лишь как Бай Сянсю все ещё смотрит в никуда. "Я не позволю ей запугивать тебя."

После этого он вскочил на ноги и ушел. Лун Хэн не дает обещаний просто так, но это было исключением. И поэтому Бай Сянсю перестала сердиться. Некоторое время она отдыхала, а потом пошла к брату с Сяо Ши. Бай Сянсю приготовила для него еду и предметы первой необходимости, а затем кто-то отправил его обратно в академию.

Новый год - очень напряженное время, и в этом году он оказался еще более сложным, поскольку Лун Хэн собирался жениться. Старая мадам очень много об этом размышляла. Лун Шутин заботился обо всех аспектах свадьбы, чтобы избавить Бай Сянсю от раздражения, которое обязательно появилось бы. Лун Хэну пришлось отправиться в несколько мест, для приветствий в новом году, поэтому он был очень занят. Хотя они жили вместе, у них с Бай Сянсю стало заметно меньше времени для разговоров.

Тем не менее, она, вероятно, устала от недавних событий, потому что больше времени провела во сне, чем наяву. Лун Хэн даже не заметил в своих делах, как наступил день свадьбы. Бай Сянсю чувствовала себя очень подавленной. Как она могла проспала все время до того дня, когда ее муж возьмет другую женщину в качестве жены? Какое трагическое чувство. Но в тот момент у неё совсем не было сил и она не хотела обращать на что-либо внимание. Самым непонятным было то, что Лун Хэн все ещё проводил ночи в её комнате, и она подозревала, что он придет и сегодня вечером.

Это потому, что таков один из способов мучения главной героини!

Так писали все романы. Следующее, что произойдет - главная героиня перенесется или возродится, а затем встанет на путь уничтожения наложницы и повторного соблазнения главного героя.

Ладно, она уже поняла, что «Сбежавшая Жена Принца» полностью отклонилась от сюжетной линии, но настоящие проблемы начнутся только после свадьбы. Когда она размышляла, что же ей сегодня делать, Шуер подошел, чтобы пригласить ее посмотреть церемонию во дворе.

"Я плохо себя чувствую. Кроме того, присутствие наложницы не подходит для такого случая." Бай Сянсю не хотела участвовать в свадьбе своего мужа и мгновенно отказала Шуэру.

Однако, Шуер улыбнулся. "Принц сказал, что ему будет очень грустно, если вы не придете, и что у него есть для вас подарок."

Что Лун Хэн задумал? Бай Сянсю поняла, что не узнает всё до конца, если не пойдет туда. Она набросила на себя одежду, и вместе с Сяо Ши и ее другими служанками пошла на передний двор.

Когда она вошла, её встретил настоящий океан гостей. Принц Ли и семья Лин - замечательные семьи. Когда такие две великие семьи встречаются в браке, как они могли не позвать гостей? Бай Сянсю почувствовала, что не должна пробиваться вперед. Она простая наложница и не хотела причинять беспокойство усадьбе Принца Ли, но вскоре она увидела, что Шуер уже занял ей место. Оно было в углу, и никто не смотрел в ту сторону, но с этой точки рассматривался весь зал церемонии. Она была сбита с толку и сильно нервничала.


 

http://tl.rulate.ru/book/6148/356519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Давай, мисс Лин, жги! Я в тебя верю! Устрой скандал на свадьбе, сбеги с очередным поклонником, выкини еще что-нибудь)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку