Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180 - Проблемы от главной героини

"Очень хорошо, очень хорошо... Сяо Ши, дайте молодому хозяину место." Он симпатичный, и у него приятный голос. Мы также схожи на лицах. Похоже, эти черты действительно характерны для семьи Бай. Она собиралась узнать своего брата получше, когда услышала, как горничные объявили: "Приветствую Ваше Высочество."

Вот черт. Разве он не отправился во дворец, чтобы поздравить императора с новым годом? Почему Принц вернулся? Бай Сянсю поспешно встала и взглянула на брата, заметив, что он тоже напрягся. Казалось, он вел себя так, будто сделал что-то неправильно. Хотя Бай Сянсю не поняла, что именно сделал Бай Сюэру. Было много правил и обычаев, когда дело касалось резиденций дворянства и королевской знати. Женщины заднего двора не могли так просто принимать гостей мужчин. В свой внутренний двор нельзя было проводить даже братьев. Хотя существовало изобилие слухов, насколько предпочтительной наложницей была его сестра, она все равно оставалась просто наложницей. Если кто-то захочет придраться к этой ошибке, ей могут запретить принимать гостей вообще!

Лицо Бай Сюэру стало немного бледным, когда он с беспокойством посмотрел на сестру. Тем не менее, она улыбнулась ему утешительной улыбкой, будто пыталась сказать, что все в порядке. Странно. Сестра раньше его недолюбливала, особенно после того, как узнала, что собирается выйти замуж за Принца. Она вела себя чрезвычайно высокомерно по отношению к остальной семье, так почему же она вдруг стала такой милой?

Когда он задумался, из-за двери раздалась серия негромких шагов, словно отбитых сердцем. Затем появился человек, от внешности которого любая комната стала бы ярче. Он был богато одет и имел холодное выражение лица. Его глаза казались необычайно острыми и сразу же наполнились враждебностью, когда он увидел Бай Сюэру, на спине которого в это время образовывалась гусиная кожа, и его сердце начало дрожать. Будучи молодым человеком из научной семьи, ему трудно было сохранять самообладание перед таким кровожадным Принцем. Он громко опустился на колени, но не смог ничего сказать.

Почему эта сцена выглядела настолько странно, почти как если бы ее поймали в измене Принцу? На лице Бай Сянсю мелькнуло удивление, когда она сразу же начала представлять брата: "Это Бай Сюеру, мой младший брат. Он принес подарки из дома для Вашего Высочества в честь нового года."

Откуда у младшего брата наложницы право приветствовать Принца в новом году? Она просто спутала пустые банальности. Тем не менее, Лун Хэн показал редкое зрелище, взяв под контроль свой характер. На его лице появилось сложное выражение, когда он сел: "Можешь подняться. Ваши чувства приветствуются."

"Я из небольшого городка в сельской местности и мы не обладаем многими сокровищами. Но надеюсь Вашему Высочеству они прийдутся по душе." Бай Сюэру вздохнул с облегчением, когда увидел, что Принц Ли не собирался его осуждать, но все равно заикался, когда говорил. Тем не менее, Бай Сянсю почувствовала, что в этом виноват Принц, сидящий рядом с ней и попивающий вино. Хотя он, казалось, вел себя как обычно, взгляд в его глазах совершенно отличался от обычного.

"Мама, пойдите, подогрейте отрезвляющий суп для Принца." Кто-то схватил ее за руку, когда она заговорила. Это был Лун Хэн! Он играл с её рукой перед другими! Он ласкал ее руку, как будто с любовью поглаживал драгоценное сокровище.

"Ты думаешь, я пьян? Глупая, я в полном порядке, даже если немного выпил."

"..." Он действительно очень пьян. У Бай Сянсю покраснели уши от смущения. Она слегка сжала ладонь, молча сказав ему не выходить за пределы дозволенного.

Тем не менее, Лун Хэн, казалось, не обращал на нее внимания, подтолкнув ее ближе и склонив к ней голову, чтобы почувствовать аромат: "Ты беспокоишься обо мне?"

Черт. Что вы делаете, Ваше Высочество?

"Н-нет. Мама, отведите Сюэру отдыхать."

"Тогда С-Сю-Сюэру просит прощения." Он действительно больше не мог оставаться здесь, Бай Сюэру чувствовал, что если бы его лицо стало еще краснее, оно бы просто загорелось. Он не думал, что у холодного отстраненного Принца есть такая сторона. Кажется, его сестра действительно его фаворитка, но он не знал, хорошо это или нет.

Отбросив тот факт, что Бай Сюэру ушел, Бай Сянсю всё равно волновалась. Обычно отчужденный и сдержанный Принц Ли теперь был развратником, который не сдавался. Похоже, после того, как мужчины напьются, они становятся непонятными формами жизни, и нет никакого способа предугадать, что они будут делать дальше. Бай Сянсю боялась, что он навредит ей, потому что его движения не были нежными. В конце концов, он этого не сделал. Хотя он стал немного диким и вытащил из своего репертуара всевозможные трюки, к тому времени, когда он подошел к концу, она действительно не могла удержаться.

Она изо всех сил старалась держаться, потому что это их первый раз в новом году. Но после этого боя она опять чувствовала, что не сможет спуститься с кровати три дня.


 

Как она и думала, она осталась неспособной покинуть свою постель как минимум на три дня. Она могла только беспомощно лежать и обвинять Лун Хэна взглядом. Он чувствовал, что поступил неправильно, поэтому иногда приказывал слугам отправлять ей питательные добавки, хотя они, похоже, не имели никакого эффекта.

Когда Бай Сянсю смогла наконец встать, к ней прибыл неожиданный посетитель. По крайней мере, она нашла это довольно странным, потому что вошла главная героиня? Чего она хочет? Бай Сянсю все-таки решила принять ее и заметила, что ей совсем не стало лучше. Над ее глазами были темные круги, а походка шаткой. Бай Сянсю сразу поняла, что это значит. Это признак чрезмерного потакания в чьих-то желаний!

"Какие дела могут быть у мисс Лин ко мне?" Бай Сянсю слегка покашляла, когда спросила. Она не хотела, чтобы главная героиня видела, что у них такие проблемы.

Мисс Лин взглянула на нее и опустила голову: "Принц очень хорошо к вам относится, не так ли?"

"Достаточно хорошо." На этот раз она не собиралась отступать перед главной героиней!

Выражение Лин Цяньцзы было немного мрачным. "Я знаю, что Принц искренне любит вас, но я не прошу ничего, кроме возможности спокойно жить после входа в усадьбу и иметь с ним ребенка. Это ожидания моих родителей. Вы можете это позволить?" Она начала плакать, когда заговорила.

Бай Сянсю сразу поднялась со своего кресла и сделала два медленных круга вокруг комнаты. В конце концов она повернулась и пронзила Лин Цяньцзи холодным взглядом: "Мисс Лин, вам нравится кто-нибудь?"

В голове Лин Цяньцзи внезапно появились две фигуры. Одним из них был мошенник Ло Юньчжэн, другой - нежный и ласковый Дуань Юньин. Они оба занимали прекрасные места в ее сердце, но она должна была забыть их обоих.

"Что вы хотите сказать?" Лин Цяньцзы озадаченно посмотрела Бай Сянсю.

Бай Сянсю холодно засмеялась: "Вы смогли бы передать своего любимого мужчину другой женщине, чтобы они могли вместе воспитывать ребенка? Если да, тогда это не настоящая любовь."

Лин Цяньцзы расплакалась еще сильнее. "Нет, нет, я не хочу отбирать его у вас. Просто мои родители..."

"Какие ожидания ваших родителей связаны со мной? Разве вы не должны просить об этом Принца?"

"Принц.... Принц меня ненавидит."

"Ха, тогда как вы хотите, чтобы я помогла вам? Мне что, опоить Принца наркотиком и отправить к вам в кровать?"

"Вы..." Эти слова были очень грубыми и обидными. Лин Цяньцзы мгновенно замолчала.

Даже Лун Хэн, слушающий снаружи, был ошеломлен, а тем более Лин Цяньцзы. Что она только что сказала? Он правда тот мужчина, которого она любит? Неужели она не отдаст его никакой другой женщине? У женщин тоже есть такие мысли? Но она высказалась настолько прямо, что заставила остальных потерять дар речи.

    

http://tl.rulate.ru/book/6148/352872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Молодец! Так держать!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку