Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177 - Похищение, игры со смертью!

Лун Хэн не до конца поверил её истории, хотя Бай Сянсю уже всё ему рассказала, кроме своих прежних чувств к Сун Цзяоюэ. В её истории не было никаких недостатков, к каким бы он мог придраться. Естественно, она не могла рассказать ему об инциденте, где закрыла Сун Цзяоюэ собой от ножа...

Поверив лишь в половину этой истории, он холодно сказал: "Даже если он умоляет о твоем освобождении, я оставлю тебя в своей усадьбе на всю оставшуюся жизнь. Даже не думай о том, чтобы уйти!"

"Я и сама не собираюсь уходить! Ладно?" Заморгав, Бай Сянсю смущенно возразила. Казалось, она говорила: «И... что ты сейчас будешь делать?»

Гнев Лун Хэна сразу испарился. Почему моя злость исчезает каждый раз, когда она делает это лицо? Хотя он знал, что ее слова не заслуживают доверия, он не мог перестать пытаться убедить себя, что она не такая личность, и что он переусердствовал.

Одна его часть хотела, чтобы он был настроен скептически, но другая хотела ей поверить. Он чувствовал себя очень противоречивым. Каждый раз, когда он сталкивался с ней в гневе, ее очарование его смягчало. Затем он вошел в долину нежности и просто не мог заставить себя ругать ее. Даже когда она хотела выйти на прогулку, ей просто стоило толкнуть его, пока они были в простынях, и он немедленно сдался.

После нескольких дней тюремное заключение быстро превратилось в простое название. Несмотря на то, что она технически была заключена в тюрьму, ей разрешалось выходить на прогулку каждый день, и она возвращалась только когда сама этого хотела, все время в сопровождении Лун Хэна. Но как раз когда Лун Хэн собирался освободить ее, случилось что-то тревожное.

Таинственный человек пробрался в усадьбу Принца, не будучи замеченным охранниками и скрытыми телохранителями Лун Хэна. Некоторое время он задержался в усадьбе, прежде чем наконец прибыл в комнату Бай Сянсю. В этот момент Бай Сянсю и Лун Хэн играли в шахматы и пили чай.

Увидев скрытного человека, она с недоверием уронила чашку. Поскольку Лун Хэн сидел прямо перед ней, она наклонила голову и пристально посмотрела на новопришедшего, опасаясь, что глаза ее обманывают. В конце концов, не осталось никаких сомнений. Это действительно Юй Куан.

Почему он пришел в поместье Принца Ли? Как он нашел это место? Самое главное, почему он смотрит на Лун Хэна с такой ненавистью в глазах? Бай Сянсю не смогла вовремя отреагировать. Широко раскрыв глаза, она тупо уставилась Лун Хэна, когда он встал, чтобы холодно спросить: "Кто ты?"

"Юй Куан. Я предполагаю, ты принц Ли?" Юй Куан вежливо закрыл дверь и посмотрел Лун Хэну прямо в глаза, словно хотел поговорить с принцем. Его аура была ничуть не менее внушительной, чем у Лун Хэна.

"Юй Куан? Глава Альянса Юй? Чем обязан твоим присутствием?" - спросил Лун Хэн, спокойно оглядываясь на него. Несмотря на то, что он казался совершенно непринужденным, на самом деле он был очень осторожным и тонко заблокировал путь к Бай Сянсю. Если этот человек сделает что-либо подозрительное, Лун Хэн найдет способ сначала увести Бай Сянсю. Он хорошо знал, что этот человек здесь из-за женщины позади него.

Как он и ожидал, Юй Куан указал пальцем на Бай Сянсю и сказал: "Она... твоя наложница. Я прав?"

"Да."

"Значит, она не официальная жена?"

"...... Нет. Но какая тебе разница?" Лун Хэн превратился в кусок льда, заливая комнату морозом. Тем не менее, Юй Куан нисколько не пострадал от него, и лишь продолжил: "Поскольку она не твоя жена, почему бы тебе не отдать ее мне?"

Ффух! Через комнату пролетел скрытый клинок. Юй Куан слегка наклонил голову, чтобы уклониться от атаки. Не меняя лица, он продолжил: "У тебя больше, чем одна наложница. Какое тебе дело, если ты отдашь одну из них? Чтобы исправить свои заблуждения, я должен выполнить обещание и сделать ее своей женой."

"Женой?" Лун Хэн сжал кулак и холодно ответил: "Неужели такой уважаемый Глава альянса Вулин, не может найти себе жену?"

Бай Сянсю нервно сглотнула. Это плохо. Глава альянса Вулин появился здесь, чтобы добавить ей проблем, даже прежде чем решилось дело с Сун Цзяоюэ. И у него много личностей! Слава богу, что пришел Юй Куан. Юй Шу, вероятно, уже давным давно меня забрал бы.

"Неужели хваленый Принц Ли не может найти больше женщин? Если ты правда не можешь никого найти, я могу поискать красавиц и отправить их тебе. Для меня, одной этой женщины будет достаточно." Юй Куан был абсолютно серьезен. С таким богоподобным лицом он сказал слова, которые заставили бы многих женщин упасть перед ним в обморок.

Я не знаю, должна ли я воспевать его похвалу или ругать его за то, что он сказал такую глупость. Бай Сянсю была немного тронута. Не так много мужчин могли сказать подобное в древние времена. Помимо этого, он аскет, и, вероятно, не слишком извращен.

К сожалению, Лун Хэн заметил выражение в ее глазах. Не в силах подавить свой гнев, он приказал: "Убирайся или не обвиняй меня в том, что произойдет!"

Лун Хэн уже сделал свой шаг, прежде чем его слова вышли, но Юй Куан встретил его прямо посередине пути. Так как они не уступали друг другу в силе, их битва была очень опасной.

Бай Сянсю не ожидала, что эти мужчины окажуться настолько кровожадными, и начнут сражаться. Однако очевидно, они не хотели тревожить других. Несмотря на то, что они сражались, они делали это только внутри комнаты, издавая приглушенные и тихие звуки. Юй Куан явно не хотел привлечь внимание людей на улице, но почему Лун Хэн делает то же самое? Задумавшись, Бай Сянсю окончательно поняла, почему. Лун Хэн делает это, чтобы избежать очернения моей репутации? Правда не имела значения. Тем не менее, ее тронул его жест.

"Стойте! Ваше Высочество, Глава Альянса Юй на самом деле мой благодетель, который спас мне жизнь, когда меня похитил Ло Юньчжэн. Вы помните благодетеля, о котором я упоминала? Это он."

Лун Хэн не собирался останавливаться. Вместо этого Юй Куан нашел что добавить: "Я не твой благодетель. Я обещал, что женюсь на тебе."

"Но я не согласилась на это. Итак... Глава Альянса Юй. Вы немного..."

"Бай Сянсю!" Юй Куан немного поднял на неё голос. Вероятно, он беспокоился, что она может раскрыть тот факт, что у него несколько личностей.

Лун Хэну крайне не понравилось, что Юй Куан выкрикнул имя его наложницы. Он строго сказал: "Она женщина этого Принца. Ты не имеешь права ей приказывать."

Юй Куан сразу же возразил: "Она... должна стать моей женой."

Он оставался настойчивым, потому что, наконец, вспомнил все, что произошло между Юй Шу и Бай Сянсю, включая вид ее плеча и раненой спины. Но самое главное, он видел ее нежную и заботливую сторону. Она настолько очаровала Юй Шу, что его чувства распространились и на Юй Куана.

Когда он пришел искать её, уладив свои дела, Юй Куан понял, что она не была наложницей Сун Цзяоюэ. Выслушав разговоры между Сун Цзяоюэ и его служанками, Юй Куан узнал, что настоящая личность Бай Сянсю - наложница принца Ли.

Но найти ее оказалось нелегко. Ему пришлось скрываться в усадьбе и подслушивать разговоры слуг, чтобы, наконец, собрать ключи. Оказалось, что Принц Ли запер её в тюрьму. Люди из Цзяньху не особо заботились о статусе и личности женщин. Они просто следовали капризам своего сердца. Более того, он действительно пришел с намерением вести мирные переговоры, но этот Принц Ли просто не отпустил ее. Наконец, вспомнив, что он на самом деле здесь для мирных переговоров, он быстро добавил: "Мы сможем поговорить об условиях, если ты передашь ее мне. Я могу дать тебе что угодно, если это в пределах моих возможностей."

Лун Хэн холодно улыбнулся и ответил: "Глава Альянса Юй. Единственное мое желание - это выставить тебя к черту из моей усадьбы."

Юй Куан нахмурил брови. Может, она сказала правду, когда говорила, что они действительно любят друг друга?

    

http://tl.rulate.ru/book/6148/351697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку