Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176 - Заключенная. Мучительная любовь началась?

Бай Сянсю была абсолютно права. Слишком много препятствий нужно преодолеть, прежде чем появится возможность предложить брак. Один из хороших примеров этих препятствий это его семья. Несмотря на то, что они не такие престижные, как семья Принца, семья Сун считалась одной из самых влиятельных. Несмотря на то, что они лишь одна из ветвей семьи, его семья никогда не приняли бы девушку без хорошей родословной. Что еще хуже, она уже была наложницей другого мужчины. Несомненно, его встретят огромная борьба и сопротивление. Даже сам Сун Цзяоюэ не был уверен, что сможет убедить их. Она права. Мне действительно нужно многое спланировать, прежде чем я смогу взять ее в свою семью.

"Это слишком сложно для нас обоих. Поскольку мы знаем, что это невозможно, зачем беспокоиться? Лучше забыть об этом. Сэр Сун, нам обоим нужно время, чтобы успокоиться." Закончив говорить, она повернула голову в сторону и продолжила: "Мы должны вернуться в столицу!"

Несомненно, возникнут проблемы, если я останусь здесь дольше. Поскольку он один раз уже пытался мной воспользоваться, я не сомневаюсь, что будет второй или третий раз. Я беспокоюсь, что на самом деле поставлю рога на голову Лун Хэна, если продолжу оставаться здесь.

К сожалению, Сун Цзяоюэ схватил ее за руку и ответил: "Нет. Он только навредит тебе, если ты вернешься к нему. Так что останься."

"Я..."

"Сун Цзяоюэ!" Внезапно по комнате пролетел голос, наполненный жестокостью, словно взорвался прямо у их ушей. Бай Сянсю быстро отдернула руку и сделала несколько шагов назад. Сразу после этого позади нее показалась большая рука и втянула ее в объятия. Крепко держа ее, мужчина продемонстрировал свое господство и власть.

Это подходящая реакция для главного героя. Но почему он ведет себя так по отношению ко мне, вместо главной героини? Несмотря на то, что она чувствовала себя немного счастливой, она не могла не чувствовать немного горечи. Сюжетная линия романа теперь полностью сорвана. Что ей делать? Несмотря ни на что, она была уверена в одном. Ей обязательно нужно вернуться в поместье Принца.

Сун Цзяоюэ на удивление быстро вскочил на ноги. Он быстро протянул руку к Лун Хэну, пытаясь выхватить женщину из его рук. Однако Лун Хэн тоже не медлил. Он бросился на Сун Цзяоюэ с коротким мечом в руке, не проявляя ни капли милосердия. Сун Цзяоюэ еле избежал разреза на шее. К несчастью для него, меч попал в его одежду, и из его талии выпала закладка.

Лун Хэн быстро нырнул вперед, чтобы захватить закладку, так же как и Сун Цзяоюэ. Тем не менее, Лун Хэн настолько хорошо разбирался в искусствах, что смог первым выхватить закладку в свои руки. Он не мог её не узнать. У него есть такая же.

Я понял. Значит, эти двое знакомы уже давно. Я всегда думал, что Сун Цзяоюэ просто втайне влюблен в нее. Но я не ожидал, что у нее к нему будут такие чувства? Неудивительно. Неудивительно, что она лично отправилась на поиски Сун Цзяоюэ для этого инцидента в Осеннем саду и даже провела с ним большую часть дня. Почему я понял всё только сейчас! Лун Хэн устремил свои холодные глаза на Бай Сянсю. От ужаса она задрожала. Она не могла не думать, что это было предвестником какой-то мучительной любви, часто описанной в романе.

Реальность вскоре доказала её интуицию, потому что он внезапно обнял ее и был необычайно груб. Он не проявлял милосердия. Объятия заставили Бай Сянсю вскрикнуть от боли. Несмотря на то что она не пострадала от его действий, она чувствовала от него угрозу. Когда мужчины становятся властными, они просто невыносимы. Я не понимаю, почему многие женщины любят таких мужчин. Посмотрите. Он причинил женщине боль без всякой причины.

Бай Сянсю подняла брови и подумывала о том, должна ли она подражать главной героине и начать борьбу, крича, чтобы он отпустил ее. Но из-за того, что ее обнимал ее мужчина, она решила ещё немного подождать.

Я не ожидал, что она будет настолько послушной, узнав, что она сделала что-то не так. Или в этом есть скрытая причина? Он перестал обнимать ее так сильно, после того, как эти мысли пронеслись в его голове. Тем не менее, он все равно поддерживал свое неуступчивое отношение и немедленно повернулся, чтобы унести ее. Закладка в руке уже была раздроблена его внутренней силой.

Сун Цзяоюэ сжал кулак и сказал: "Ты слишком безрассудный, Лун Хэн! Она не твоя собственность. Она всего лишь женщина. Ты знаешь, чего хочет женщина?"

Лун Хэн ответил, не поворачиваясь к Сун Цзяоюэ. "Мне не нужно знать, потому что она моя женщина."

Теперь Сун Цзяоюэ понял, что совершенно не прав. У него не было даже шанса отнять ее у него. Он только подошел к окну после того, как они исчезли из виду и заметил, что группа людей окружила окрестности. Несмотря на то, что они были одеты в гражданскую одежду, очевидно, что они из армии Принца. Он фактически отправил свою личную армию на её поиски. Он действительно заботится о ней? Или, может... он заботится только о своей репутации?

Сун Цзяоюэ засмеялся. Если бы это было раньше, он бы определенно забрал ее у него и убежал, не заботясь о последствиях.

На этот раз Лун Хэн наконец отвез ее домой в поместье Принца Ли. Однако он не вернул ее в сад Абрикосов и даже в Зимний сад. Вместо этого ее заперли в небольшом коттедже в его резиденции. Ей даже не разрешили покидать комнату.

"Ваше Высочество. Почему вы меня заперли? Я клянусь, между мной и Сун Цзяоюэ ничего нет. Мы просто..."

"Отныне тебе не разрешается покидать это место. В противном случае не обвиняй меня в том, что произойдет."

Такое холодное поведение. И все же, каждый раз, когда главная героиня сердилась на него или уходила, чтобы увидеть другого мужчину, он все равно шел за ней, чтобы толкнуть ее к агонии, а затем позаботиться о ней. Этот человек настолько неловкий и неопытный, когда дело касается любви. Бай Сянсю могла только беспомощно вздохнуть. Она села на кровать, ничего не сказав, что означало, что ей всё равно.

Но ее действия еще больше разгневали Лун Хэна. Он ходил вокруг неё кругами, говоря. "Хорошо. Ты действительно не заботишься об этом Принце, не так ли? Ты просто хотела обманывать меня вместе с этим Сун Цзяоюэ. Интересно, как долго вы смогли бы держать свои отношения в секрете... Ты хотела, чтобы я..."

Внезапно он почувствовал её тепло на своих губах. Его холодное сердце мгновенно растаяло от теплого и сладкого ощущения. Впервые она взяла инициативу и поцеловала Лун Хэна. От этого, его одиночество последних дней и ревность в сердце были отброшены в далекий угол его сознания. Он крепко обнял ее и упал в простыни.

Несмотря на то, что кровать была очень маленькой, места хватило, чтобы они делали все, что им нужно. Тем не менее, Принцу Ли все же пришлось пройти через свою долю тягот. Несмотря на то, что он выглядел освеженным, когда уходил утром, он, очевидно, плохо спал. Выйдя из коттеджа, дверь все равно закрылась со слышимым звоном.

Твою мать! Разве это не знак того, что впереди её ждет ещё больше пыток?! Бай Сянсю очень удивилась. Она смирилась с тем, что ей суждено пережить еще много дней, когда она не сможет встать с постели. Вероятно, ей сейчас лучше лечь и отдохнуть.

Состояние Старой мадам в последнее время изменилось к лучшему. Она уже чувствовала себя достаточно хорошо, чтобы отвечать за домашние дела. Что касается местонахождения Бай Сянсю, Лун Хэн сказал своей матери, что он привел свою наложницу обратно, потому что жизнь в монастыре оказалась слишком тяжелой. И так как он волновался, то решил перевести ее в свою резиденцию.

Старая мадам заметила, что что-то не так. "Это неплохо, что ты вернул её, но зачем делать так, чтобы я не смогла её увидеть?"

Лун Хэн уже подготовил ответ. Он сказал Старой мадам, что в последнее время заметил, что его враги делают свой ход, и поэтому, он боится, что они нацелятся на его детей. По этой причине, он решил ее спрятать.

Несмотря на то, что её заперли в крошечном доме, Бай Сянсю знала обо всем, что происходило снаружи, потому что Лун Хэн ничего от неё не скрывал. Тем не менее, он был невероятно непреклонен в своем решении не отпускать ее и не позволил Сун Цзяоюэ снова войти в свое имение. Он на самом деле лучше разобрался, что между ними было. История, которую он получил ранее, была одной из поверхностных. Она дала Сун Цзяоюэ закладку в качестве благодарности.... или для того, чтобы лучше узнать друг друга из возвратных подарков... или что-то подобное.

    

http://tl.rulate.ru/book/6148/347503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку