Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173 - Два второстепенных мужских персонажа

Но это всего лишь соображения в отношении будущего. Прямо сейчас, ее мысли были полностью заняты другим, когда же наконец она снова сможет встать на твердую землю! Из-за долгой тряски у неё пропал дар речи. Ей хотелось блевать, но она не могла; она хотела упасть в обморок, но не сделала этого. Даже если бы она хотела, чтобы он остановился и хоть немного отдохнул, она не могла открыть рот, чтобы произнести хоть слово.

Это было живое мучение. Бай Сянсю почувствовала, что вокруг постоянно витал дым благовоний, пока не оставил ей головокружения. Внезапно, мимо них пролетела белая стрела. Все, что она почувствовала, будто её вид уже ей знаком, но она не могла продолжить эту мысль, потому что ее голова была на грани взрыва. Между тем, другая фигура внезапно остановилась, развернулась и начала их преследовать.

"Поставь её на землю, вор!" Этот голос... этот голос, похоже, принадлежит второстепенному мужчине, Сун Цзяоюэ. Ее спаситель здесь. Быстро, нужно его остановить!

Тем не менее, Юй Куан просто увеличил скорость при звуке его голоса. Им нельзя бежать дальше. При таком раскладе они полностью обойдут столицу. Бай Сянсю не могла с этим мириться и протянула руку, чтобы ущипнуть его за что-то. Ей было все равно, будет ли это рука или задница, просто нужно его остановить. Как оказалось, всё закончилось тем, что она ущипнула талию. Как Юй Куана мог пострадать от внезапной атаки в то место, пока бежал?

Он слегка втянул воздух, прежде чем остановиться и взглянуть на Бай Сянсю с поднятыми бровями, не понимая, что случилось. Этой минутной паузы хватило, чтобы Сун Цзяоюэ их догнал. Он заметил, что человек не казался слишком злым или агрессивным, но как только его глаза встретились с ее ясными и нежными глазами, он мгновенно почувствовал желание втянуть эту женщину в свои руки.

Поэтому, без дальнейших церемоний он нанес удар. "Отпусти ее!"

"Кто... ты?" Юй Куан легко уклонился от удара, держа Бай Сянсю за талию и начал сражаться с Сун Цзяоюэ.

Бай Сянсю разозлилась. Сражайтесь сколько хотите, но зачем втягивать меня? "Подождите, вы оба!" Она наконец закричала, ее голос пронзил барабанные перепонки двух мужчин. Пока они смотрели на нее, она изо всех сил пыталась избежать хватки Юй Куана, чтобы встать на колени из-за рвотных спазмов.

Сун Цзяоюэ почувствовал сильный удар по сердцу, сделав шаг в удивлении. "Ты, если так, тогда ты... у тебя..."

"Что у тебя? Он так меня растряс, что я чуть не вернула вчерашний ужин!" Бай Сянсю бросила взгляд на Юй Куана, но увидела только, что его лицо остается таким же холодным и благородным, как всегда.

Только тогда Сун Цзяоюэ выдохнул и подошел, чтобы помочь ей подняться. "Я все таки нашел тебя. Кто именно забрал тебя из поместья?"

"Это сделал человек, по имени Ло Юньчжэн... урк..." Она собиралась подать руку Сун Цзяоюэ, когда ее стошнило.

"Дорогой друг, пожалуйста, уйди с достоинством. Эта женщина - моя будущая жена." Юй Куан сказал это без особой вежливости. Он предположил, что этот человек ни кто иной, как муж Бай Сянсю. Он хорошо выглядел и владел боевыми искусствами, но видя их вместе, ему стало неловко.

"Вы двое... с каких пор..." Сун Цзяоюэ опешил. Он верил, что Бай Сянсю не такая женщина, но не похоже, чтобы этот человек говорил ересь.

"Откуда мне знать с каких пор?" Бай Сянсю взглянула на Юй Куана, не понимая, почему он произнес такие слова.

Но Юй Куан просто поставил ее за собой, прежде чем сказать: "Поскольку вы знаете боевые искусства, мы можем сразиться. Если я выиграю, она будет принадлежать мне. Как на счет этого?"

"Что-что? Что значит я буду принадлежать... «ты?" Но прежде чем она смогла закончить, он ударил ее акупунктуру и лишил голоса.

Сун Цзяоюэ сжал кулаки и холодно сказал: "Мы не имеем права решать за нее, поэтому прошу вас отдать ее. Я отвезу ее в безопасное место. Но если у вас есть какая-то связь с Ло Юньчжэном, не вините меня в том, что я буду грубым."

"У меня нет ни малейшей связи с Ло Юньчжэном. Разве вы не хотите ее забрать? Тогда вы должны сразиться со мной."

В Цзянху люди решали конфликты вот таким простым способом. Более того, Юй Куан глубоко ненавидел взгляд в глазах этого мужчины.

Сун Цзяоюэ увидел, что Бай Сянсю смотрит на него из-за другого человека, махая руками взад-вперед. Очевидно, она пыталась сказать ему, чтобы он не соглашался с условиями этого человека! Он не мог не улыбнуться. "Не волнуйся и будь уверена, ты в безопасности."

Бай Сянсю закатила глаза. Юй Куан не Ло Юньчжэн, так что не было ничего опасного в том, чтобы остаться рядом с ним, ладно? Но мужчины всегда такие импульсивные. Эти двое действительно начали сражаться.

Она не имела возможности передать какое-либо сообщение, так как их бой взорвался в действии, пролетел шквал ударов, проходящих настолько быстро, что она даже их не видела. Она даже не могла разглядеть фигуры, яростно движущиеся взад и вперед. Она не посмела их останавливать, потому что была уверена, что ее покалечат одним ударом, если она попытается это сделать. Между тем, оба человека удивили друг друга. Один из них не мог сражаться в полную скорость и силу из-за затрудненного кровообращения, в то время как другой ему не соответствовал.

В результате, по разным причинам, сражение затянулось. В конце концов, борьба стала бессмысленной, поэтому они одновременно остановились.

Бай Сянсю посмотрела на них обоих, прежде чем поднять ветку с земли и написать: "Сун Цзяоюэ не мой муж; не ищите неприятностей." А затем ещё: "Он мой спасатель, так что не делайте ему больно, сэр Сун." Наконец она объяснилась. Бай Сянсю моргнула Юй Куану, намекая, что теперь он может распечатать ее акупунктуру!

Юй Куан стукнул по ее акупунктуре, и она, наконец, снова смогла говорить.

"Сэр Сун, сэр Юй спас меня от Ло Юньчжэна. Сейчас он возвращает меня в столицу."

Сун Цзяоюэ посмотрел на сэра Юйя и лишь холодно улыбнулся. "Ох? Как мы можем просить главу Альянса Юй нести тебя в столицу? Почему бы вам не передать её мне, чтобы вы могли вернуться к своим делам."

Юй Куан мягко ответил: "Так как вы не ее муж, тогда кто вы? Я ищу ее мужа."

"Почему вы ищете её мужа?"

Сун Цзяоюэ не думал, что этот человек действительно собирался передать Бай Сянсю мужу. Как и ожидалось, следующие слова Юй Куана это подтвердили: "Попросить ее руки. Я хочу взять ее в жены."

Тон Сун Цзяоюэ стал суровым. "Заткни рот!" Это то, о чем он мог только мечтать, а этот парень так легко произнес эти слова вслух. Как он мог скрывать свой характер перед лицом чего-то подобного?

Бай Сянсю никогда не видела, чтобы Сун Цзяоюэ так сердился и был разъярен до дрожи. В конце концов мужчины все ещё мужчины. Независимо от того, насколько хорошее у них настроение, они становились страшными, когда теряли его. Тем не менее, она не могла обвинять его, ведь слова Юй Куана были совершенно бесноватыми.

"Сэр Юй, я уже говорила об этом. У меня есть муж, и нам хорошо вместе. Он не согласится отдать меня. Поэтому, большое спасибо за то, что привели меня сюда, но вы должны вернуться и позаботиться о своих собственных делах!" Она подняла руку, чтобы отвести его в сторону, но поймала взгляд Юй Куана. Казалось, на неё смотрит брошенный щенок, что заставило ее погладить ему голову, а не отчитывать.

Однако, Сун Цзяоюэ уже использовал возможность притянуть ее к себе, прежде чем отпустить ее руку, как будто его обожгли. "Перед вами друг мужа этой женщины. На этот раз я вышел её на поиски. Огромное спасибо главе Альянса Юй за этот жизненноважный долг. Тем не менее, я считаю, что честный и приличный глава Альянса Вулин не заставит женщину возвращать долг за такую доброту, правильно?"

Хотя слова Сун Цзяоюэ были почтительными, они также служили предупреждением Юй Куану, чтобы он помнил о своем статусе.

   

http://tl.rulate.ru/book/6148/335585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Охохох
Развернуть
#
Спасибо за перевод ✨💞😍
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Круто, конечно, но было бы неплохо, если бы все разрешилось
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку