Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172 - Большая сестра, ты такая мягкая

Юй Шу фактически ничего не увидел, кроме обнаженного плеча и спины. Бай Сянсю даже не сняла с себя нижнее белье, а просто протирала кожу водой перед нанесением мази. Но это уже был взгляд увлеченного взрослого мужчины. Хотя сам Юй Шу не понимал смысла «очарования», он все равно не мог отвести глаза. Вместо этого он просто почувствовал, что хочет смотреть на нее подольше и снова обнять.

Он сглотнул перед тем, как увидел, что большая сестра развернулась. В то же время он снова повернулся, чтобы посмотреть на луну. Несмотря на то, что раньше он любил смотреть на луну, теперь он думал, что тело большой сестры выглядит намного красивее. Что теперь делать?

Он с трудом дождался, пока Бай Сянсю сказала: "Всё, теперь ты можешь зайти!"

Откуда она могла знать, что он подглядывал за ней? Она даже тайком похвалила этого мальчика за то, что он очень хороший и послушный. Но кто знал, что этот ребенок обнимет ее сразу, как только войдет, вздохнув: "Большая сестра такая мягкая, такая приятная."

"Голова у тебя мягкая! Иди сюда и дай мне тебе помочь, ты ведь тоже получил ранения." Из-за раненых ног она не могла долго стоять, поэтому медленно села на кровать и потянулась к его одежде, прежде чем взяться за лекарство. Юй Шу просто стоял на месте, как будто вообще не был ранен.

"Снимай одежду," - беспомощно сказала Бай Сянсю. Она действительно понятия не имела, о чем думал этот ребенок, когда так неё смотрел.

Эти слова восхитили Юй Шу. Его губы сжались в улыбке, когда он начал раздеваться. Даже ничего не понимая, он чувствовал, что это правильный выбор. Напротив, Бай Сянсю была немного удручена. Почему он так обрадовался, когда она сказала раздеться, чтобы намазать его мазью?!

В мгновение ока он снял с себя всю одежду в верхней части тела. Это было чистое, вопиющее соблазнение. Она решила, что он худой, но по-своему привлекателен. Что еще более важно, на его коже выгравировались шрамы, которые излучали необычную сексуальную привлекательность. Что с этим делать?

Она слегка покраснела, прежде чем поняла, что что-то идет не так, ведь он уже готовился снять брюки. Бай Сянсю, наконец, не смогла сдержаться и схватила его за руку. "Этого достаточно."

Абсолютно достаточно. Если бы он продолжил раздеваться, её бы просто разорвало на части, ладно?

"Но там есть раны." Юй Шу использовал свой самый невинный голос, чтобы ответить, как будто его действительно там ранили.

"Даже если там есть рана, мы не можем применить туда лекарство." Это слишком противоречит основным принципам. В конце концов, у неё есть муж.

Юй Шу крайне обиженно посмотрел на Бай Сянсю, прежде чем она потянула его за руку и развернула. Следующее, что он почувствовал, как нежная рука применяла жгучее, как огонь, лекарство на его спине. Каждый ожог вызывал у него дрожь. Это было очень странное чувство, но очень комфортное. Когда Бай Сянсю закончила и взглянула на Юй Шу, его щеки слегка покраснели, как будто над ним издевались.

Она тихонько отвела взгляд в сторону. Такой вид, в сочетании с его внешностью не позволил бы никому отказаться от него. Он был похож на маленького щенка. Это заставило её сердце смягчиться, от чего он нравился ей ещё больше!

Но она знала, что такое «нравится» не похоже на любовь. Вместо этого он вызывал у нее материнские инстинкты, поэтому она сделала все, чтобы спасти его в критический момент. "Одевайся, а то замерзнешь."

Лучше не путешествовать по ночам, но они даже не могли зажечь огонь. Бай Сянсю решила отдохнуть здесь до утра, чтобы продолжить свое путешествие, надеясь, что к этому времени Юй Куан вернется. По ее наблюдениям, раны на его теле почти зажили. Он должен отвести ее к цивилизации!

Тем не менее, ночью будет достаточно сложно. Бай Сянсю сказала Юй Шу: "Ты первым спишь на кровати." Она решила следить за тем, чтобы никто их не догнал!

"Нет, я хочу прижаться к большой сестре и спать с тобой. Большая сестра мягкая." Юй Шу не Юй Куан, поэтому его убийственный шаг состоял в милом поведении.

Бай Сянсю толкнула его и сказала серьезным тоном: "Прекрати и ложись спать."

Юй Шу проигнорировал ее и продолжал вести себя как испорченный ребенок. В конце концов, у Бай Сянсю не было выбора, кроме как лечь рядом с ним, потому что ему нужно было отдохнуть от травм. Юй Шу обрадовался. Он сможет обнять свою большую сестру и заснуть.

Но на следующее утро Юй Куан был недоволен, когда снова проснулся, обнимая женщину. Первоначально он решил, что позволит этой женщине и ее мужу быть счастливым вместе. Но этим утром он обнаружил, что они не просто лежат вместе, а их одежда даже немного взъерошена. Не говорите, что и на этот раз ничего не случилось.

Как и ожидалось, испуганная Бай Сянсю поняла его мысли с первого взгляда и сказала: "Прошлой ночью между нами ничего не было." Если кто-то и виноват, то это Юй Шу, потому что был слишком озорным и настаивал на том, чтобы они спали вместе.

Она потерла голову. Прошлой ночью она продержалась до полуночи, прежде чем тоже заснула. К счастью, никаких врагов поблизости не было, иначе их убили бы во сне. Юй Куан заметил, что ее тело переполняют раны и сказал: "Подготовься. Мы отправимся в столицу как можно быстрее."

"Хорошо." Бай Сянсю не знала, что ей нужно подготовить. В конце концов, у них нет еды, только что-нибудь выпить. Она использовала воду, чтобы зачесать волосы, прежде чем почувствовала, что она должна вернуться в столицу во что бы то ни стало и как можно скорее.

Но выйдя из дома, она опешила. Насколько она могла видеть, их окружали заснеженные горы. Это действительно очень красиво. В наши дни невозможно было увидеть ни такого белого снега, ни таких снежных пейзажей.

Она протянула руку, чтобы поймать падающие снежинки, и увидела, что они такие же великолепные, как те, что описаны в книге. Мать-природа абсолютно волшебная и таинственная, создавая вещи, похожие на картины. "Как красиво."

Но она не знала, что в тот момент тоже была красавицей, которых не часто встретишь. Даже если она выглядела немного несчастной, снегопад сделал ее намного более ослепительной.

"Мм..."

"Что?" Бай Сянсю услышала, как кто-то ответил ей и повернулась. Но он не ответил, а вместо этого решил посмотреть на дрейфующие снежинки. О, так он тоже думает, что снег красивый.

"Мы можем идти?"

"Да, можем."

"Прости за оскорбление."

Она собиралась спросить, о каком оскорблении он говорит, но Юй Куан вдруг обнял ее. В момент её шока он головокружительными темпами спустился в заснеженный пейзаж. Наконец, Бай Сянсю поняла, к чему она должна была подготовиться. Эти холодные ветра болезненно терзали ей лицо и сделали на голове полный беспорядок.

Это был довольно грубый способ броситься в путь. Но ей пришлось признать, что они путешествовали очень быстро. Более того, она заметила, что существуют люди, которые могут ходить по снегу, не оставляя следов! На каждом участке земли, который они прошли, не осталось никаких намеков на их проход.

Это действительно было очень красиво. Если бы было время, она хотела бы, чтобы Лун Хэн вот так сбежал с ней на руках ради удовольствия. Но после дальнейших размышлений она поняла, что он никогда не сделает что-то подобное, потому что слишком беспокоится о том, чтобы не напугать ее! Они уже приближались к столице, а он почти женился на главной героине. Собственно, она чувствовала, что этот период времени прошел довольно хорошо. По крайней мере, у нее не было времени подумать над его делами. Но ей придется встретиться с ней, сразу после возвращения. Когда Бай Сянсю дошла до этого момента в своих мыслях, она внезапно почувствовала желание сбежать.

    

http://tl.rulate.ru/book/6148/335583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо за перевод ✨💞 😍
Развернуть
#
Поражаюсь силе её нервной системы
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку