Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152 - Возвращение Старой мадам

Лун Шутин выплюнул глоток чая от смелых слов четвертой мадам. Чувствуя себя немного смущенным, он несколько раз покашлял. Он не ожидал, что четвертая мадам начнет говорить после поездки так смело и лукаво. Теперь она казалась немного более приземленной, по сравнению с прошлым. Это делало ее ещё привлекательней. У него было ощущение, что этот план придумала именно эксцентричная четвертая мадам. Судя по взгляду Принца, Лун Шутин был уверен, что тот бы не стал заботиться о сплетнях. В противном случае он бы давно попытался объясниться.

По правде говоря, им не нужно ничего объяснять. Все, что им нужно сделать, это показать общественности некоторые доказательства. Как только они это сделают, это докажет, что Принц Ли просто презирает неприличные и вульгарные действия в своей усадьбе, а также помешал людям попытаться причинить вред имуществу из тени. По крайней мере, это может помочь, чтобы такие инциденты больше не повторялись.

После того, как Бай Сянсю прочитала обвинительное заключение, она кивнула. Этих доказательств должно быть достаточно, чтобы изменить мнение общественности о Лун Хэне. Но кто написал это? Используемые слова очень четкие и точные. Он ярко описывал проступки вдовы, которая не обладала добродетелью и пыталась соблазнить своего хозяина. Прочитав это, даже Бай Сянсю почувствовала желание бросить вдову на дно пруда.

Лун Шутин тоже знал, что вдовствующая императрица тяжело заболела. Поэтому, решил приготовиться к возвращению Старой мадам. "Когда вернется Старая мадам, она обязательно пойдет во дворец. Однако, если что-то случится с вдовствующей императрицей, она точно будет скорбеть по поводу потери. Почему бы нам не подумать о том, как занять её? Это будет лучше, чем оставить ей лежать в горе."

Бай Сянсю была готова помочь, но не могла придумать, что могло сделать Старую мадам счастливой. Она знала, что самое большое желание Старой мадам заключалось в том, чтобы Лун Хэн женился и подарил ей внука. Тем не менее, главная героиня вскоре войдет в имение, и Бай Сянсю боялась, что она разгневает Старую мадам до смерти вместо всего этого. Бай Сянсю почувствовала бы себя неловко с ее присутствием.

Лун Шутин придумал идею, но взглянул на Бай Сянсю и решил не говорить об этом. Бай Сянсю заметила его действия и с любопытством спросила: "Управляющий Лун. У вас есть идея?"

Лун Шутин осторожно покашлял. Казалось, он немного не хотел говорить об этом.

"Сяо Ши, принеси нам новый чайник с горячим чаем."

Сяо Ши взглянула на Бай Сянсю и ушла. У нее было ощущение, что хозяйка просто хотела уединения, и поэтому ушла, ничего не спросив.

После её ухода, Бай Сянсю повернулась к Лун Шутину, нежно улыбаясь. Значение предложения было ясным. Время говорить. Не тяните.

Поскольку Лун Шутин мужчина, ему было немного неловко от его идеи. По его мнению, хотя Бай Сянсю довольно умна, она немного тормозила, когда дело касалось таких вещей. Не то чтобы, он её обвинял в этом. Какая женщина была бы смелой, чтобы придумать такую идею, как придумал он? Более того, Старая мадам могла даже обидеться на нее, если что-то пойдет не по плану. Однако это единственное, что он мог придумать, чтобы поднять настроение Старой мадам.

Сначала он немного поколебался, но продолжил. "Я уверен, что мадам Сюй больше осведомлена, чем я, о том, чего хочет Старая мадам."

"Э-э... Но..." Я не... Ее рука подсознательно поплыла к животу, когда она немного покраснела.

Лун Шутин продолжал говорить, слегка рассмеявшись. "Это не должно быть реальностью. Ей нужно только подозревать, что это реально."

"Вы говорите..." Бай Сянсю сразу почувствовала его стремление. Она мягко покашляла и сказала: "Тогда я побеспокою главного управляющего, чтобы сделать все приготовления."

Лун Шутин мгновенно понял, что она тащит его в грязные воды вместе с собой. Он не мог не покачать головой. Нелегко получить хоть малейшее преимущество четвертой мадам. Только Принц видит ее хрупкой, как бумага. Он даже не хотел, чтобы я показывал ей обвинительный документ, думая, что это напугает ее.

Лун Шутин долго колебался, прежде чем окончательно решил дать ей обвинительный акт, главным образом потому, что вопрос не считался бы разрешенным, если бы его мастер не видел этого. В конце концов, никто не знал, когда Принц получит шанс вернуться из дворца. Как он и предсказал, Лун Хэн застрял во дворце на целых два дня. Только когда он получил известие о возвращении Старой мадам, Лун Хэну наконец-то позволили вернуться в поместье, чтобы сопроводить ее во дворец.

Когда Старая мадам получила известие, она плакала всю дорогу в поместье, что сделало ее хрупкой и болезненной к моменту ее прибытия. Она побыла в поместье лишь мгновение, прежде чем отправиться во дворец, не оставив никаких указаний. Лун Хэн, естественно, должен был сопровождать ее. К счастью, у Лун Хэна все еще была какая-то совесть. Он проигнорировал всех остальных и встретился только с Бай Сянсю. Увидев, что у нее все в порядке, он задал ей некоторые задачи, связанные с недвижимостью, и оставил все в ее руках. Он даже сказал ей не перетруждаться.

Тем не менее, Бай Сянсю почувствовала, что устал он, а не она. Огромные темные круги под глазами, очевидно, появились из-за многих бессонных ночей. Однако у него не оставалось выбора. Было так много доверенных министров, которых любила вдовствующая императрица. Каждый из них сидел вместо императора в ожидании новостей за пределами её комнаты.

По какой-то причине Бай Сянсю внезапно потянула Лун Хэна за рукава, когда он собирался уйти. Однако она не смогла придумать что ему сказать. Только когда Лун Хэн повернулся, чтобы посмотреть на нее, она начала запинаться: "П-поспите, когда появится шанс. Не думайте, что ваше тело сделано из стали."

По неведомым для Лун Хэна причинам, его сердце внезапно забилось. Вся усталость и тоска, которые он подавлял весь день, превратились в волну энергии, раздувшуюся и устремившуюся в его сердце. Он потянул маленькое тело Бай Сянсю в свои объятия, обняв ее длинными руками. Он жалел, что не может остаться с ней и забыть обо всех других вопросах.

Они довольно долго обнимались, прежде чем Лун Хэн почувствовал, что Бай Сянсюй немного напряжена и отпустил ее. С охрипшим голосом он заверил Бай Сянсю, что обязательно поспит. Даже Бай Сянсю поняла, что настроение в воздухе достигло своего пика розового тепла. Как будто загипнотизированная определенным настроением, она молча последовала за Лун Хэном, чтобы провести его. Она с неохотой вернулась в Зимний сад, когда он махнул ей рукой, попросив возвращаться.

Вернувшись, она провела минутную проверку ситуации, прежде чем решила переехать в сад Абрикосов. Если понадобится, она может вернуться в Зимний сад на несколько дней следующей весной. Не было смысла продолжать спор с Лун Хэном.

Рассматривая, как Лун Хэн постоянно искал оправдания, чтобы увидеть ее в Зимнем саду, она поняла, что все ему усложняет. Более того, даже если Лун Хэн уже закрывал ей рот, он, вероятно, все-таки заставит ее перейти в Абрикосовый сад рано или поздно.

Хотя быть наложницей в древние времена не особо хорошо, она поняла после некоторых размышлений, что даже в отсутствие каких-либо обещаний Лун Хэна никто не сможет встать между ними, если они будут поддерживать хорошие отношения. Никто не посмел бы бороться за положение главной жены, если бы она считала таковой собя. Тем не менее, это было до решения главного героя. У него есть ореол главного героя, в то время как у самой Бай Сянсю нет ничего.

Хорошо. Вот как это может быть. По крайней мере, он все время хорошо к ней относился. Когда главный герой обнял ее только что, она почувствовала, как все ее тело смягчилось и почти растаяло в его руках. Она искренне верила, что влюбилась.

Сяо Ши не ожидала, что ее хозяйка согласится переехать в сад Абрикосов. Сейчас она осталась ответственной за все имущество, поэтому никто не осмеливался опровергнуть ее решение.

Слуги в Зимнем саду трудились, чтобы переместить все её личные вещи в сад Абрикосов. Это была очень большая резиденция. Вход достаточно большой, чтобы четыре человека стояли в ногу. Передняя резиденция использовалась для гостей, а жилые помещения расположены ближе к тылу. В собственности более десяти домов. Зимний сад конечно нельзя сравнить с этим местом. Самое главное, что подземное отопление здесь необычайно теплое. Бай Сянсю сразу же встретила стенку теплого воздуха, когда шагнула внутрь.

Эта резиденция предназначалась для будущей хозяйки дома, поэтому неудивительно, что она намного лучше построена, чем Зимний сад. Бай Сянсю вспомнила, что главная героиня поселилась в сад Абрикосов, когда впервые приехала в поместье в романе. Это намного ближе к главному герою и сделало бы гораздо более удобными ночные посещения.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/308401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
#
Ну вот, уже заняла место жены))) Ну и хорошо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку