Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136 - Очищение ее имени

Бай Сянсю уже почти поверила, что никто в этом мире не признает ее как поразительную красавицу, второстепенного женского персонажа. Ведь даже Сун Цзяоюэ и главная героиня проигнорировали ее. В итоге, ее узнал главный герой, которого она боялась и активно избегала. Разве это не вершина иронии?

Однако то, что тронуло ее больше всего, это чувство облегчения, которое пришло после предсмертного опыта. Бай Сянсю больше не заботилась о том, ненавидит ли Лун Хэн запах, исходящий от нее, или понравится ли ему обнимать ее или нет. Она верила, что, поскольку он узнал ее, ей было удобно подобраться к нему, пока она в его руках. В конце концов, она девушка, женщина. И так, Бай Сянсю вытянула руку и потянулась к подолу одежды Лун Хэна своими грязными руками и всхлипнула, не заботясь о своем имидже.

Лун Хэн очень волновался, когда узнал ее, но когда он увидел, как она плачет, он точно знал, что с ней все в порядке. Кроме того, разве обмена заложниками не будет? Почему она здесь одна?

У него не было времени задать ей эти вопросы, потому что всхлипывание женщины полностью не контролировалось. Он даже не мог найти возможности поговорить. Он тихо вздохнул и позволил ей выплакать глаза. Ей очень повезло, что он среагировал так быстро. В противном случае Бай Сянсю потеряла бы обе ноги. Единственный вопрос теперь заключался в том, что его подчиненный теперь лежал холодный на полу и, казалось, получил сильные травмы. После быстрого взмаха его руки, кто-то пришел, чтобы унести этого подчиненного.

Сун Цзяоюэ тоже узнал Бай Сянсю в этот момент. Она была тем человеком, которого он встретил на снежной дороге, но не понял, кто она. Теперь он смог собрать всю ситуацию, когда присмотрелся к ней. Это была слабая и деликатная Бай Сянсю!

Вчера они встретились, но он оставил ее на холодной и замерзающей дороге. Его сердце болезненно заныло, когда он понял это, и сожаление начало проползать над ним. Глядя на них, обнимающих друг друга, неловкое чувство в его сердце становилось все сильнее и сильнее.

Сун Цзяоюэ наконец понял, почему. Его чувства к ней становилось все труднее и труднее подавлять. Прямо сейчас барьер в его сердце стал очень тонким. Если кто-то прорвет в нем дыру... В этот момент раздался голос: "Поскольку она сейчас в твоих руках, отдай дочь министра!"

Когда Ло Юньчжэн вернулся в деревянный домик, высокие огни уже охватили его. Он думал, что она покончила жизнь самоубийством из-за обезображивания. Ему даже в голову не приходило, что ей удалось сбежать. Однако, даже если она убежала, как ей удалось найти дорогу сюда? Разве тот человек или я когда-либо упоминали, куда мы ее забираем? И я не могу поверить, что знаменитый Лун Хэн может обнимать ее, когда она выглядит так отвратительно! Он даже обнимает ее обеими руками! Он конечно весьма внушителен под определенным углом.

Бай Сянсю дрогнула и зарылась в объятия Лун Хэна, когда услышала его голос. По правде говоря, на самом деле она не боялась Ло Юньчжэна. Она просто хотела отомстить им обоим. Хотя она чувствовала себя немного виноватой за использование главного героя, ему, по крайней мере, нужно узнать, что она пережила! Она только собиралась сказать правду и таким образом нарушить их планы. Это научит их думать, что ее легко запугать! Она чуть не умерла, а теперь страдает от этого афродизиака, называемого «Три дня опьянения»!

На самом деле, это было действительно неловко. Закончив плакать, ее дыхание затянулось, а она продолжала обнимать главного героя. К счастью для нее, его разум ещё не прояснился, потому что дело пока не закончилось. В противном случае он обязательно заметил бы запах, который она излучает. Если все будет развиваться, как оригинальная история... Она начала дрожать после такой мысли.

Как я могу попасть на простыни с главным героем, когда так выгляжу? Сама Бай Сянсю почувствовала себя недостойной для мужчины, когда размышляла об этом. Она хотела уйти, но Лун Хэн ей не позволил. Мысль о том, что она опозорит его, даже не приходила ему в голову.

"Кажется, я не припоминаю, чтобы ты передавал ее мне. Рассматривая текущую ситуацию, я даже не верю, что мне нужно проводить с тобой обмен заложников. Кроме того, у тебя, похоже, нет выхода."

Ло Юньчжэн тихо рассмеялся. "Ты действительно думаешь, что можешь заставить меня уйти?"

"Ваше Высочество. Причина в том, что они решили провести обмен заложников в этом месте?" - сказала Бай Сянсю, любезно напоминая главному герою. Несмотря на то, что роман ничего не упоминал об этом месте, она считала, что Ло Юньчжэн и Дуань Юньинь определенно не такие люди, чтоб не придумать другой план или даже два, на случай непредвиденных обстоятельств.

Они говорили об обмене заложниками? Лун Хэн действительно намеревался обменять мисс Лин на меня? Что он делает? Он действительно менял жену на наложницу? Что это за таинственное чувство? Вероятно, лучше, если я не буду переусердствовать.

Лун Хэн приказал. "Слуги. Уведите и охраняйте их."

Естественно, под «ними» он имел в виду мисс Лин и Бай Сянсю. Именно в этот момент Ло Юньчжэн начал смеяться, как хулиган. "Подожди ка. Ты можешь забирать эту женщину, но мисс Лин останется здесь. В конце концов, она не хочет быть с тобой. Разве это не так, мисс Лин?"

Лин Цяньцзы содрогнулась. Ситуация со временем ухудшилась. Это правда, что она не хотела быть с Лун Хэном, но это было только потому, что он не интересовался ею. Он даже не посмотрел бы на нее, если бы мог помочь. И все же он относился к этой женщине совершенно по-другому. Он обнимал ее, как сокровище, хотя теперь она выглядела такой отвратительной.

Что касается нее, ее изнасиловали, и силой отняли девственность. И теперь преступник даже пришел сюда, чтобы забрать ее силой. Лин Цяньцзы захотела покачать головой, но у нее не хватило смелости сделать это. Этот человек был слишком непредсказуем. Она не знала, каким будет его следующий шаг. Тем не менее, она не посмела кивнуть, поскольку там был Лун Хэн.

Лун Хэн ухмыльнулся и ответил: "Если ты хочешь ее, можешь пойти в резиденцию Лин и попросить за ее. Но если ты хочешь вырвать ее у меня из рук... Это невозможно."

"Гм. Зачем беспокоиться? Поскольку у тебя уже есть в руках одна женщина, я уверен, что ты можешь позволить себе передать мисс Лин мне. В конце концов, она моя..."

"Заткни свой рот!" Лин Цяньцзы разволновалась. Она тут же закричала, чтобы прервать его.

Эти двое ненавидят и любят друг друга? Бай Сянсю внезапно почувствовала, как приблизился холодный взгляд. Она была ошеломлена от ее явной ярости. Она взглянула на Лин Цяньцзы и задалась вопросом, когда она обидела эту благородную даму.

Казалось, хулиган заметил намерение Лин Цяньцзы скрыть правду. Поскольку он родился и вырос в Цзяньху, понятие чистоты женщины было для него гораздо менее значимым. Он ухмыльнулся и ответил: "Перестань думать об этом пустяке и просто иди сюда. Будто женщина в его руках не играла с другими мужчинами!"

Несмотря на то, что Ло Юньчжэн был окружен людьми Лун Хэна, он публично осудил Бай Сянсю, не жалея слов. Он определенно ненормальный. Бай Сянсю опять стояла в шоке. Когда это она была с другим мужчиной? Более того, каждый мог ясно понять, что пытался сказать этот человек. Он говорил не только о Бай Сянсю, но и о Лин Цяньцзы.

Что за черт? Разве это не рассердит Лун Хэна? Разве он не подразумевает, что Лун Хэну поставили рога и жена, и его наложница? Бай Сянсю хотела вернуть честь Лун Хэну. Если бы ее посчитали изменницей в дополнение к тому, что ее изуродовали раной на лице, главный герой определенно избил бы ее до смерти. Неважно, было ли у него раньше о ней хорошее впечатление.

Более того, поскольку она так много пережила, она больше не хотела, чтобы над ней постоянно издевались. Весь вопрос оставил неприятный вкус во рту. Итак, она подошла к Лун Хэну со своим пугающим лицом и посмотрела прямо ему в глаза: "Ваше Высочество. Не слушайте его вздор. Ваша наложница по-прежнему чиста и незапятнанна." Когда прозвучали ее слова, она резко сорвала правый рукав. Все могли увидеть ярко-красную точку целомудрия на локте, означающую, что она еще не потеряла девственность.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/290393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо за Ваш труд!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
У меня одной возник вопрос про точку целомудрия на локте?(・_・ヾ
Развернуть
#
Вот что нашла, полазив в интернете.
Красная точка на руке наложниц - это знак целомудрия, "киноварная родинка" или "шоу гун ша" - песок охраны дворца.
Содержал растительные препараты и сульфид ртути - киноварь.
Считалось, что у целомудренной девушки такая метка сохраняется в течение года, но при нарушении целомудрия сразу же исчезает...
Скорее всего имела психологический эффект сдерживания.
Развернуть
#
Ох как страсти кипят, прочла на одном дыхании, но холяве конец. Вначале неочень соблазнилась историей, но стоило начать как затянул динамичный сюжет. Мне показалось не шибко шаблонным, учитывая что это еще середина,чтоже будет дальше??? Почти все переведено,нямс..но денег нет, нет,и денег нет😫.😭🙇‍♀️ впажаем в спячку и ждемс.Спасибки.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку