Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135 - Появление

Дверь открылась, раскрыв главную героиню во всей красе.

Теперь ее цвет лица выглядел намного лучше. Она была красивой, когда болела, и теперь выглядела еще более хрупкой и плачевной после выздоровления от серьезной болезни. В ее походке была даже какая-то грациозность, заставляющая ее выглядеть чрезвычайно. Как и было написано в романе, она стала еще более привлекательной после того, как стала женщиной. Было похоже, что она пережила метаморфозу. Единственная проблема заключалась в том, что эту конкретную трансформацию вызвал не главный герой.

Обе были ошеломлены на мгновение, когда увидели друг друга. Как второстепенный женский персонаж, Бай Сянсю была потрясена, потому что поняла, что перед ней действительно стоит главная героиня! Что касается Лин Цяньцзы, она была в шоке от такого грязного и противного человека. Чувствовалось даже сильное зловоние, пронизывающее его тело!

Как настоящая главная героиня, она не просто зажала нос и начала кричать, как сделали бы многие в этой ситуации. У нее было доброе сердце, так что все, что она сделала, это вскинула брови и удивилась, почему высококлассная таверна наняла человека, который так выглядит? "Налейте воду в ванну!"

Бай Сянсю кивнула головой и, соответственно, налила воду. Это была невероятно трудная задача. К сожалению, главная героиня продолжила. "Принесите мне еще несколько ведер воды. Убедитесь, что в следующий раз вода будет горячей."

Руки Бай Сянсю начали дрожать. Все, что она хотела сделать, это найти место для принятия ванны. Почему вместо этого она принесла воду другому человеку? Какого бога она обидела? Без большого выбора она кивнула и вышла из комнаты.

Главная героиня остановила Бай Сянсю. "Подождите минутку."

О нет. Она меня узнала? К счастью, главная героиня только положила кусочек серебра в руки Бай Сянсю и дружески улыбнулась. В этот момент Бай Сянсю смогла изобразить лицо молодого человека, затронутого добротой главной героини. К сожалению, Бай Сянсю совсем не была молодым человеком.

Тихо согласившись с просьбой, Бай Сянсю вышла из комнаты и оказалась лицом к лицу с мамой. Однако, вероятно, было бы более правильным назвать ее раздраженной и сердитой бабушкой. Она вошла в комнату и сразу же сказала: "Юань'ер. Пойдемте со мной. Его Высочество хочет видеть вас."

"Это... Я всю ночь потела. Я хотела принять ванну, прежде чем встретится с ним." Линь Цяньцзы испытывала такое сожаление, что хотела умереть, особенно после того, как услышала, что Принц Ли хочет ее увидеть. Он был ее женихом, а она потеряла девственность с другим мужчиной.

Это не было бы проблемой, если бы эта женщина хранила все в секрете. Вместо этого она ушла и рассказала все Принцу, позаботившись о ее травмах. Возможно, он не выговорил это ей прямо, но его отношение к ней было очевидным показателем, что он все знал. Каждый раз, когда он видел ее, все злобные слова, которые выходили из его рта, всегда ударялись прямо ей в сердце.

Лин Цяньцзы ненавидела его, но не винила. В конце концов, она больше не была чистой и незапятнанной Лин Цяньцзы из прошлого. Придя к соглашению с этим фактом, она отчаянно сдержала слезы. Хотя она была благородной дамой из уважаемой семьи, ей теперь приходилось вести себя почти как сдержанной служанке. К несчастью для нее, бабушка ответила, закрывая рот и нос: "Знайте свое место! Его Высочество не должен вас ждать. Поскольку он просит вас прийти сейчас, немедленно идите к нему! Никто из нас не хочет нести ответственность, если вы опоздаете."

Лин Цяньцзы всегда боялась Лун Хэна. Она не хотела принимать ванну, услышав слова бабушки и быстро оделась прежде, чем уйти с ней. Ей пришлось одеваться, если она хочет получить хотя бы щепотку любви и жалости Принца Ли. Если бы он показал ей хоть какую-то привязанность, она больше не колебалась бы стать его женщиной и остаться с ним навсегда.

Они в спешке ушли. Бай Сянсю уже покинула комнату, чтобы продолжить поступок послушного слуги, но она знала, что не может допустить, чтобы этот шанс проскользнул через ее руки. Они собирались встретиться с Лун Хэном! Итак, она тайно последовала за ними, чтобы посмотреть, куда они направились. Ее больше не беспокоило принятие ванны. Любые недоразумения растворятся, если она просто покажет свою личность, когда встретится с Лун Хэном лицом к лицу. Не имело значения, как ее нынешний вид повлияет на его привязанность к ней. По крайней мере, он будет ее билетом обратно в поместье.

Бай Сянсю не могла больше заботиться о сохранении образа и продолжала двигаться за Лин Цяньцзы. Однако, она не знала, что Лун Хэну давно соощили о ее присутствии.

Он приставил шпионов к комнате Лин Цяньцзы. Лун Хэн первым узнает, если появится кто-нибудь подозрительный. Он не спал прошлой ночью, так как сегодня был день обмена заложниками. И поскольку его шпион сообщил, что возле Лин Цяньцзы появился очень подозрительный человек, он принял решение передать ее здесь.

Во время этого процесса он продолжал получать сведения о том, что подозрительный человек начал следовать за ними. Однако этот человек, похоже, не знал о секретных охранниках в окрестностях. И из-за неряшливого облика человека охранники не могли определить его пол.

"Ты не должен слишком беспокоиться. Я уверен, что она... ладно." Человек, который говорил, был Сун Цзяоюэ. Когда он услышал о том, что произошло, он ехал сюда всю ночь напролет из столицы. Его обычная белая одежда теперь была покрыта грязью и пылью, придавая ему растрепанный вид, который на самом деле сделал его еще более привлекательным.

Холодный взгляд Лун Хэна вспыхнул, когда он продолжал сидеть, выглядя как король ада. Он являл собой пугающее зрелище. Никто не осмеливался смотреть ему в глаза, потому что казалось, что он в любой момент заберет всю их жизнь. "Если этот человек сделает какие-то подозрительные действия, когда придет, прежде всего покалечьте его."

Солнце взошло уже довольно давно. Они удивительно невозмутимы. Лун Хэн сжал кулаки. Независимо от того, как этот подозрительный человек связан с Ло Юньчжэном, это необходимость его искалечить. Им не поздоровится, когда он в плохом настроении!

С другой стороны, Лин Цяньцзы не знала об этом. Ни она, ни мама не знали, что за ними хвост. Войдя в комнату, они увидели, как Лун Хэн холодно смотрел на них, а угол его губ поднялся опасно высоко.

Волна слабости взорвалась у Лин Цяньцзы, и она почти рухнула на землю. Бай Сянсю не спешила войти в комнату. Инстинкты и напряжение, которые она разработала за последние несколько дней, сказали ей, что к ней медленно приближается опасность. Однако мужчина, которого она искала последние пару дней, был прямо перед ней. У нее не было выбора, кроме как сыграть в азартную игру. Она бросилась вперед и увидела, что Лун Хэн сидит прямо в центре комнаты. Рядом с ним сидел Сун Цзяоюэ.

Она почувствовала облегчение. Когда она собиралась объявить свою личность, человек слева от нее внезапно бросился вперед и замахнулся мечом на ее ноги.

Бай Сянсю была напугана. Она не могла даже двинуться, чтобы избежать атаки. Она хотела кричать о помощи, но знала, что крик не спасет ее от нынешнего положения. Движения этого человека были слишком быстрыми, настолько, что у нее хватило времени только, чтобы улыбнуться в слабой грусти. Я и так обезображена, и теперь я потеряю ноги. Какой ужасное переселение!

Приняв свою судьбу стать калекой, она услышала громкий голос: "Останови свою руку!"

В то же время ее поймали в теплые и широкие объятия. Стон акцентировал молчание, которое упало после того, как ожидаемая боль не приземлилась на ее ноги. Она была ошеломлена. Прежде чем она смогла открыть глаза, она услышала над головой голос: "Как ты сюда попала?"

Это Лун Хэн! Как он узнал меня? Бай Сянсю удивленно уставилась на него. Она даже забыла о страхе, который только что ощущала. Она могла только смотреть вверх на точеный подбородок Лун Хэна. Он не смотрел на нее влюбленными глазами, но она могла сказать, что в них была определенная озабоченность. Он вскинул брови, но это явно не вызывало беспокойства.

Хахаха... Она плакала снаружи, но почему-то смеялась внутри. С тех пор, как она попала в этот мир, ей пришлось скрывать свое истинное «я» и жить с поджатым хвостом, заправленным между ее ног. В конце концов, она превратилась во что-то похожее на сгусток ужаса, когда встретилась с первым кризисом в ее жизни.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/287928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод! Ещё бы одну......
Развернуть
#
Спасибо за труд! Ждём проду
Развернуть
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сяпа)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку