Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122 - Жестокая женщина

Лин Цяньцзи мгновенно побледнела. Что она только что сделала с этим человеком? Она почти стала его женщиной. "Не... Кто ты? Ты не Юньчжэн..."

Лин Цяньцзи крепко сжала простыни. Тем не менее, черная фигура исчезла с быстрым мерцанием. Она дрожала, когда одевалась, все время удивляясь, почему что-то подобное с ней происходит? Почему?!

Принца Ли даже не волновало, жива она или нет. И мадам Бай, которая всегда относилась к ней как к другу, тоже, похоже, не беспокоилась о ее благополучии.

"Юньчжэн, Юньчжэн, Юньчжэн. Пожалуйста, спаси меня от этого несчастья..." Линь Цяньцзи начала тихо плакать. Она обняла одеяла, лежа на кровати и звала Юньчжэна.

Внезапно сверху раздался голос. "Что случилось? Ты наконец поняла, какой я хороший?" Кем еще может быть этот человек, кроме Ло Юньчжэна, с этим игривым смехом и мошенническим, но теплым тоном?

Лин Цяньцзи резко подняла голову и была потрясена, увидев его перед кроватью. На этот раз она ясно поняла, что это действительно тот человек, которого она звала. В тот момент ей было все равно, на сколько изящной была её фигура, все, что она хотела, это броситься в его объятия.

Ло Юньчжэн был поражен, насколько она активна. Он был в восторге от того, что решил рискнуть сегодня вечером и пришел к ней в гости. Только он почувствовал что-то неладное, когда обнял ее. Почему благородная дочь семьи министра спала голой, не заботясь о скромности?

Он нахмурил брови и быстро оттолкнул ее в лунный свет. И, конечно же, благодаря своему мощному зрению на фоне боевых искусств, он заметил следы, оставленные после веселья между мужчиной и женщиной.

Этот вид наполнил его сердце яростью. Глаза налились кровью, он схватил ее за плечо и яростно встряхнул: "Кто это был?! Кто тот человек, что сделал это!?"

"Нет! Это не то, что ты думаешь..." Лин Цяньцзи догадалась, что он, должно быть, заметил состояние, в котором она находилась. Она поспешно накрыла себя одеждой и спряталась от него.

"А что же это тогда?! Кто это сделал!?"

"Н-нет... Не будь таким. Мне страшно! Ты причиняешь мне боль!" Почему все мужчины так к ней относятся? Даже Ло Юньчжэн не стал исключением.

"Ха-ха... Я причинил тебе боль?! Боль? Ты даже чувствуешь боль? Все это время я полагался на тебя, уважал и даже любил. Но ты решила просто отдаться другому человеку? Хорошо. Хорошо! Я покажу тебе настоящую боль!" Ло Юньчжэн немедленно прижал ее весом своего тела. В одно мгновение он обрушил всю свою ярость на хрупкое тело Лин Цяньцзи.

Лин Цяньцзи была просто защищенной девушкой из богатой семьи. Откуда у неё силы сопротивляться? Немного времени прошло, прежде чем она потеряла с ним девственность. Он завязал ей рот носовым платком и она даже не могла двигаться. Она могла только принять наказание. "Почему?! Почему?! Почему..." Ее сердце продолжало повторять один и тот же вопрос, но никто не мог дать ей ответ.

Ее тело было разорвано, и из неё свободно вытекала кровь. Она могла только беспомощно позволить мужчине, которому доверяла больше всего, разорить ее. Она не могла оказать ни малейшего сопротивления. В конце концов, даже ее слезы иссякли. Она чувствовала, что скоро умрет, но все еще не могла понять, почему все закончилось именно так.

Ло Юньчжэн наконец понял, что что-то неладно с девушкой под ним, когда его гнев утих. Он был слишком яростен минуту назад и напал на нее, не подумав. Теперь он наконец понял, что все действительно не так, как ему казалось. Хотя он использовал платок, чтобы заткнуть ей рот, чтобы она не кричала, она, казалось, не притворялась, что кричит от боли. Он тут же поднялся, чтобы подтвердить свои подозрения, и увидел красное пятно на простынях, несмотря на то, что комната была слабо освещена лунным светом.

Он чувствовал, как мороз охватил его сердце. Она, очевидно, все еще была чистой и невинной девушкой! Что я только что наделал!? "Прости. Я не должен был быть таким жестоким..."

Почему она не отвечает? И почему ее дыхание настолько слабое? Ло Юньчжэн приблизился к ней и понял, что она потеряла сознание. Ее цвет лица был призрачно-белым и не показывал никаких признаков жизни. Он был поражен ужасом, когда увидел состояние, в котором она находилась. Первое, что ему пришло в голову - унести ее, чтобы обратиться за помощью.

Но какую помощь он мог искать? Из-за его травмы, это уже трудная задача, что он прокрался сам по себе, не говоря уже о переносе другого человека. Кто-то обязательно их заметит. Если это случится, он точно подставит ее и причинит ей вред. Поэтому, у него не было выбора, кроме как искать другой выход.

После того, как он рассмотрел все возможности, он поставил свою цель на одного человека. Хотя он не слишком знаком с ней, он решил обратиться за помощью именно к ней, потому что, основываясь на простом описании Лин Цяньцзи, она казалась добродушным человеком. Он должен попробовать. Если она откажется помочь, тогда он может просто убить ее на месте.

Он помог Лин Цяньцзи одеться после того, как сменил простыни. Подтвердив, что больше никаких доказательств не осталось, он выскочил из комнаты. Когда он добрался до ее квартала, он был застигнут врасплох. Принц Ли должно быть дорожит своей игрушкой. Количество охранников, окружающих ее помещения, на самом деле не меньше, чем у Лин Цяньцзи!

К счастью, его уровень боевых искусств был высоким, и он ударил по акупунктуре горничную, которая стояла под огнями за пределами квартала Бай Сянсю. Затем он тайком пробрался в её комнату.

Ло Юньчжэн никогда раньше не видел Бай Сянсю. Хотя лампы в ее комнате были потушены, он мог сказать, что она действительно красавица, просто взглянув на ее фигуру под одеялами. Он подошел ближе к её постели и осторожно подтолкнул.

У человека на кровати был чуткий сон. Хотя она казалась немного сонной, она проснулась сразу после этого толчка. "Сяо Ши, зажги свечи и иди сама в боковую комнату. Я не пойду с тобой."

Оказалось, что Сяо Ши была очень робкой. Она не решилась пойти ночью в туалет, когда настала ее очередь стоять на страже за пределами комнаты. Ей даже понадобился кто-то, чтобы сопроводить ее в боковую комнату.

"Четвертая мадам. Кажется, вы хорошо выспались." Внезапно в комнате раздался незнакомый мужской голос. Бай Сянсю сразу выпрямилась. После того, как она заметила, что мужчина пытается приблизиться к ней, она тут же поддержала себя руками, и ударила его ногой.

Хотя она была только садовником в наше время, она знала кое-что о самообороне, тем более, что она помнила техники, которые узнала во время военной службы. Тем более, она сменила свое тело на другое, и теперь вероятность столкнуться с насильниками ещё больше, когда она стала красавицей. Несмотря на то, что она всегда сохраняла свой имидж, она не спеша практиковалась в самообороне каждый раз, когда была одна.

И теперь она действительно встретила насильника! Незнакомый человек, который проскользнул в ее комнату посреди ночи, определенно не был хорошим! Зачем же я всё время тренируюсь, если сейчас не ударю его!?

Хотя Ло Юньчжэн очень опытный в боевых искусствах, он всё таки ранен. Добавьте к этому тот факт, что он сильно злился, а потом занимался энергичной деятельностью, после чего чувствовал себя довольно истощенным. Более того, его впечатление о женщинах из благородных домов и имений заключалось в том, что они слабые по сравнению с другими. Хорошим примером этого была дочь семьи Лин. Это была действительно слабая девушка, которую он мог запугать в любое время.

Что касается Бай Сянсю, большинство слухов заявляло, что она нежная и очаровательная, хрупкая красавица. Он никак не ожидал, что она сможет дать отпор, особенно когда ее удар пришелся именно среди нежных семейных драгоценностей, которые он только что использовал, и их еще нужно было привести в порядок. Он не мог не наклониться от боли.

Кто эта жестокая женщина? Я вошел не в ту комнату? Женщина также знала, что делать. Она сразу же спрыгнула с кровати, как только увидела, как он наклонился и явно собиралась обратиться за помощью.

Ло Юньчжэн быстро раскрыл рукав и ударил ее по нужным точкам. Если бы он не сделал то же самое со служанкой на улице, она, вероятно, уже услышала бы, что в комнате что-то случилось. Если бы это произошло, спастись было бы в два раза сложнее. Увидев, что она больше не может двигаться, он медленно выпрямился и дважды обернулся на полу с пораженным взглядом на лице. Прошло немало времени, прежде чем он наконец почувствовал облегчение от боли.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/265096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибище!
Бай Сянсю прекрасна хахаха так удачно вдарить хахаха я её все больше люблю!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вооот это поворот!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Воу...прямо в "нежные семейные драгоценности"... Молодец, девчонка🤣
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку