Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121 - Под угрозой!

Но он не знал, как объясниться, несмотря на свою вину. Он только немного поднял ее и перенес на кровать.

Он пытается что-то сделать под видом пьяного? Бай Сянсю хотела противостоять его движениям. Но, прежде чем она смогла это сделать, оттолкнув его в грудь, как большинство женщин в романах, она внезапно чихнула. И снова, и снова...

Фактически, все, что хотел Лун Хэн, - это отдохнуть на своей кровати и доказать ей, что он действительно не интересуется этой женщиной. Но что происходит? Почему она вдруг начала чихать, просто посмотрев на него? Хуже того, ее чихание было настолько сильным, что на глазах выступили слезы!

Он только что был очень пьян, но за это короткое время протрезвел. Он не мог не нахмурится, когда увидел чихание, которое раздирало ее тело: "В чем дело?"

"Это... Ах-Чу! На вашем теле какой-то слишком сильный аромат. Ах-Чу!" Это тело поражают всевозможные странные болезни. Гемофобия, страх боли, а теперь и аллергия на некоторые виды аромата!? Какого черта. Это какое-то требование для всех второстепенных женских персонажей? Должен быть предел в том, насколько хрупкими и ничтожными они могут быть! Какой мужчина в этом мире захочет, чтобы его женщина была такой хрупкой, как бумага?

Несмотря на ее желание стать сильнее, так получилось, что Принц Ли любил слабых женщин, подобных ей. Он вырос в среде, где каждый мужчина и женщина были жестокими и сильными, не нуждаясь в защите других. Даже если некоторые из них были физически слабыми, они более чем компенсировали это интеллектом. Женщина с таким слабым телом и боевой силой, которая явно окуналась в негатив, была действительно редким видом. Поэтому, он не мог удержаться от желания защитить её.

Когда он заметил, что она почти упала в обморок от чихания, он нахмурил брови и понюхал себя. У него на самом деле был очень острый запах.

"Слуги, подготовьте ванну для Принца." Слуги, которые ждали снаружи, немедленно бросились внутрь. Даже самый медленный и самый глупый человек среди них слышал нетерпение и холодность в голосе их хозяина.

У Лун Хэна не было другого выбора, кроме как неохотно отступить в нескольких шагах от Бай Сянсю и немедленно вымыться после того, как слуги подготовили ванну. Когда он закончил и вернулся в свою комнату, он увидел, что Бай Сянсю уже ушла. В его сердце поднялась волна депрессии. Думаю, объяснения могут подождать до завтрашнего дня. Хотя, где и как мне начать ей всё это объяснять?

Подождите. Почему такой взрослый человек, как он, должен объяснять что-то своей наложнице? И почему он ломает себе голову, чтобы найти хороший повод оправдаться перед ней?

Через несколько минут после того, как он лег в постель, он снова сел. Должно быть, из-за того, что она ему настолько доверяла, ей больнее по сравнению с другими женщинами! Он только хотел объяснить ей вещи, чтобы она не слишком много думала и не наносила вред своему телу! Да! Это хорошая причина!

Не зная об этом, Принц Ли нашел себе разумный повод сделать кое-что, что могло бы заставить его потерять достоинство. Только тогда он наконец был доволен и закрыл глаза, чтобы заснуть. Первым делом утром он все объяснит Бай Сянсю.

 

Но сон ускользал от тех, кто находился на другой стороне виллы. Вернувшись, Яйя сразу же была наказана, когда дала отчет о том, что сделала.

"О, какая послушная. Что ты держишь в своем свинячьем мозге? Эта девушка Бай Сянсю более разумная, чем ты, в душе и сердце. Ты должна поучиться у нее и понять, какова истинная нежность! У тебя может быть фигура лисицы, но личность не менее привлекательна, чем у упрямого мужчины."

Когда Дуань Юньинь читал лекцию Яйе, он также снимал одежду по одному слою за раз. Закончив, он продолжил свою лекцию, положив лицо ей к уху и ласкал ее тело. "Ты так привыкла быть шлюхой, что не можешь дождаться, когда будешь покоиться в постели мужчины. Сейчас сейчас. Этого не будет. Просто взгляни на мадам Бай. Она по-прежнему ведет себя как девственница, хотя ею, вероятно, пользовался этот мужчина бесчисленное количество раз. Вот как ты должна соблазнять мужчин. Тебе нужно больше скрывать грудь. Что касается твоих ног..."

Он дал Яйе много причин, почему она должна вести себя более сдержанно и застенчиво, потому что он очень ясно видел, что Лун Хэн ничуть не интересовался смелыми женщинами. Бай Сянсю и мисс Лин - робкие и слабые, поэтому, возможно, они должны подойти к делу с этой точки зрения.

Дуань Юньинь был человеком, который жаждал красивых женщин. Он решил научить Яйю манерам Бай Сянсю и рухнул с ней на простыни. Тем не менее, все время он продолжал свои инструкции: "Твой голос тоже неправильный! Как ты должна стонать? Помнишь свой первый раз?"

Яйя прищурилась, и по ее щекам потекли слезы. Она стонала и плакала одновременно. "Нет. Нет. Больно! Не могли бы вы немного помедлить?"

"Твои стоны должны быть спокойнее. Запомни. Ты должна стеснятся." Дуань Юньинь очень сильно шлепнул её по спине, из-за чего ее белоснежная кожа быстро стала черно-синего цвета. Внезапно ему в голову пришла идея, и он ухмыльнулся: "Ты можешь либо пытаться соблазнить Лун Хэна своими методами, либо заставить его женщину сердиться на него. В любом случае, я уверен, на этот раз ты не подведешь меня, верно? Ммм?"

"Я могу это сделать. Я определенно могу. Мастер, Яйя сейчас страдает. Сейчас Яйя действительно страдает."

"Какая гнусная девка," - ухмыльнулся Дуань Юньинь. Он не волновался, чтобы помочь ей закончить. Он сразу же взял штаны, как закончил сам, и восстановил свой вид невинного белого кролика. Он сел рядом и прищурился. "Убери все и сама убирайся!"

Как Яйя могла сказать ему «нет»? Она прибрала место и сразу же ушла.

После того, как она ушла, Дуань Юньинь решил тайно понаблюдать за старшей дочерью семьи Лин. Сначала он думал, что она будет подходящей кандидаткой для него. Но он не ожидал, что она так сильно заболеет, как только прибудет в это место.

Лун Хэн поставил охранников во дворе, но как могли эти стражи остановить его? Не заметив никого, он сумел обкурить одного из охранников и прыгнул на крышу комнаты Лин Цяньцзи. Понимая, что в ее комнате нет ничего необычного, он осторожно пробрался. Мисс Лин заметила его темную фигуру и тихо спросила со своей кровати: "Это ты?"

Похоже, она ошибалась. Он не двигался и продолжал стоять спиной к ней. Хм... У старшей дочери семьи Лин действительно привлекательный голос. Он немного хриплый, что делает его довольно очаровательным. Учитывая, что в комнате нет ни одного луча света, она не должна видеть меня, даже если я приближусь к ней!

Он решил подойти к ней, когда его мысли достигли этого момента. Он не ожидал, что Лин Цяньцзи будет настолько активна, что схватит его и даже обнимет.

"Мне очень жаль, Юньчжэн. Ты ранен? Это моя вина. Но я все ровно не могу уйти с тобой. Потому что... Потому что император обвинит мою семью, если я покину это место. Итак, у меня нет выбора, кроме как выйти за него замуж." Лин Цяньцзи не могла ясно мыслить из-за своей болезни. Вот почему она ошиблась в человеке, который залез в ее комнату. Это была ее первая попытка взять на себя инициативу, чтобы обнять его, поэтому она также немного нервничала.

Вот как должна выглядеть женщина. Они должны быть мягкими и робкими. Разве я не буду дураком, если не воспользуюсь ею, пока могу? Дуань Юньинь поднял ее и положил на кровать, резко поцеловав.

Лин Цяньцзи думала, что он Ло Юньчжэн, и поэтому много не размышляла. Она целовала и ласкала его бесчисленное количество раз, поэтому позволила делать то, что ему нравилось.

Дуань Юньинь целовал ее с ног до головы. Но, когда он собирался сделать еще один шаг, он заметил, что Лин Цяньцзи вообще не сопротивляется. Мало того, что она не проявляла никакого сопротивления, она даже зашла так далеко, чтобы сказать: "Юньчжэн. Юньчжэн! Просто возьми меня. Я ни о чем не буду жалеть!"

Дуань Юньинь сразу же потерял к ней интерес. Между ней и Яйей нет никакой разницы, если ее так легко заполучить. Итак, он приложил палец к ее губам и слегка повернулся. "Ваше поведение убивает любой интерес, который у меня к вам был."

Он схватил ее за руку. "Ваш личный предмет сейчас в моих руках. Когда придет этот человек по имени Юньчжэн, скажите ему, чтобы он нашел меня в деревянном сарае у реки. Мне есть что ему сказать. Если он не придет в течение трех дней, я передам ваше нижнее белье Принцу Ли. Судя по его настроению, как вы думаете, что он с вами сделает?"

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/260696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Горячь же этот Дуань Юньинь

Спасибо!
Развернуть
#
Горячь? Не извращуга еще та... он к Гг пойдет, гадина, чтоб его...🤬
Развернуть
#
Спасибо(。•ㅅ•。)♡
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сбежала б с этим Юньчженом,может, и сами счастливы были, и нашим гг не мешали. Все равно уже испортила свою репутациб
Развернуть
#
Яростно плюсую
Развернуть
#
Вот мисс Лин дает. И она еще на что-то расчитывает? На уважение там, на замужество? Удивительная наивность!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
А вот и 18+.....ну...почти))
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Даже жалко эту Лин. Отдали замуж за "страшного" не спросив. Нашла подругу - она оказалась "коварная предательница". Попыталась сбежать - попала к бандитам. Вернули жениху - он в служанки отправил. Нашёлся мужик, которому она нравится - поцарапали морду. От разбитого сердца уже решила отдаться ему, а это ваще не он... 🤦‍♂️
Она просто воплощение главной трагической героини санся. 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку