Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Секретный агент, сплетница

Лун Хэн держал ее руку, в результате чего ее одежда испачкалась в красный цвет из-за остатка Красной Жемчужины на его руках. Но почему люди заботятся о таких вещах? Он только выпалил: "Почему она снова падает в обморок? Позовите врача, поторопитесь!"

Внезапно эта маленькая красная рука схватила его. С дрожащим голосом Бай Сянсю сказала: "Нет... не нужно. Будет достаточно перевязать мою руку."

Но как Лун Хэн мог ей поверить? И вскоре доктор сделал свое заключение.

Это был доктор из внутреннего усадьбы. Он вздохнул от волнения из-за хрупкости этой мадам Сюй. Похоже, его вызывали к ней каждые 3-5 дней. Но что он мог сделать? Она была красавицей и, как известно, принц ею восхищался! Но закончив проверку, он понял, что у мадам нет никаких болезней.

Внезапно доктор прозрел. Могла ли она притворяться, чтобы получить благосклонность принца Ли? Он нахмурился. В этот момент он мог только подыграть своим хозяевам: "Слабость четвертой мадам связана только с усталостью. Нет ничего серьезного." Он быстро написал рецепт и некоторые добавки. Не похоже, что они могут причинить ей вред.

Лун Хэн скрестил брови. Его изначальным планом было наброситься на нее сразу после того, как они вернуться домой. Ее тело сейчас было слишком слабым, а рука и талия ранены. Как бы он не хотел уступить своим инстинктам, на этот раз ему придется сдержаться. Он уже много раз переживал это и немного привык. Помогало то, что на самом деле он не спешил наброситься на нее, как совсем недавно. Напротив, он просто хотел быть рядом с ней.

Бай Сянсю не нравилось пить лекарства. На самом деле она задавалась вопросом, почему доктор определил ее фобию вида крови как телесную усталость? Она начала сомневаться в навыках врача.

Сначала Лун Хэн хотел уйти, увидев, что она ложится отдыхать, но у него не было никакого представления о том, что делать после этого. Он обернулся вокруг ее тесных покоев и решил остаться. Он сел в стороне и взял книгу

Бай Сянсю почувствовала дискомфорт, и теперь на ее одежде даже был красный отпечаток руки! После долгого размышления она тихо поднялась. Прежде чем Сяо Ши смогла что-то сказать, Лун Хэн сказал глубоким голосом: "Ложитесь."

Бай Сянсю откинулась назад и снова закрыла глаза, но не могла заснуть. Это не только из-за красного отпечатка руки, но и из-за биологического процесса. Ей нужно было воспользоваться туалетом. Но принц был слишком строг! Он приказал ей лечь, как только она поднялась. Если это продолжиться, она будет вынуждена мочиться на кровати! Итак, она перевернулась на другую сторону, а ее лицо превратилось в свеклу. Несколько раз она хотела встать и сказать с невозмутимым лицом, что ей нужно сходить в туалет.

Но это слишком неловко!

Было бы хорошо сказать, что Лун Хэн просто обычный человеком. Но он тот парень, который хотел наброситься на нее. Если бы она сказала, что ей нужно воспользоваться туалетом, прежде чем он набросится на нее, разве он не слишком расстроится?

Терпи... Терпи... но, в конце концов, биологические процессы просто невозможно терпеть. Чувствуя себя беспомощной, она села, а ее лицо стало ярко-красным.

"Ложитесь..."

"Ваше Высочество, ваша наложница хочет... хочет..."

"Хочет что?"

"В туалет." Бай Сянсю почувствовала, как отчаянно тянет голову к стене. Этот принц слишком недогадливый!

Лун Хэн на мгновение был в шоке, а затем ответил без лишних эмоций. "Идите!"

Бай Сянсю почувствовала себя, как студентка, которая просит разрешения пойти в туалет, а затем выходит из класса с всеобщим вниманием. Сначала она просто шла, но выйдя из комнаты, практически пробежала весь путь.

На самом деле туалет был рядом с ее комнатой. Но поскольку в ее спальне сейчас мужчина, она не решалась им воспользоваться! После туалета она попросила Сяо Ши привести ее во внутреннюю комнату, чтобы переодеться. Только после этого она почувствовала облегчение и вернулась в свою комнату, чтобы полежать. Теперь ей стало намного комфортнее.

Но как только она легла, вошел человек, и сообщил, что Старая мадам упала в обморок. Лун Хэн был потрясен, услышав эту новость, и тотчас же ушел. Бай Сянсю тоже не смогла просто лежать там и быстро пошла за ним к резиденции Старой мадам.

После того, как они прибыли в резиденцию, Старая мадам, видимо, уже пришла в себя. Насколько они могли сказать, эта проблема со здоровьем постоянно повторялась и происходила каждый раз, когда у нее падала температура. В романе это объяснялось более подробно. Старая мадам должна была ехать на юг, чтобы выздороветь. Именно тогда Лун Хэн повел главную героиню поиграть и повеселиться в одно место. Именно там она познакомилась с другим мужчиной, второстепенным персонажем.

Бай Сянсю давно забыла, куда они ходили. Поскольку со Старой мадам ничего плохого не случилось, она подумала, что беспокоиться не о чем. Но все же он должен соблюдать правила приличия. Когда она прибыла, три другие наложницы уже давно были на месте.

После того, как Лун Хэн вошел в резиденцию, остальные три наложницы вернули своих слуг и уже поклонились. Он даже бровью не повел, заходя в комнату. Старая мадам нуждалась в тишине и отдыхе. В результате они могли только смотреть снаружи.

Бай Сянсю знала свое место, поэтому не пошла за ним. Она остановилась у двери, чтобы подождать снаружи. Она была четвертой мадам, поэтому, следуя правилам, села на четвертом месте.

Не прошло и пары минут, как Вторая мадам щелкнула своим языком и сказала: "Младшая сестра, ты должно быть ранена! Твои руки серьезно повреждены."

"Это пустяки," - ответила Бай Сянсю, подняв руку и слегка встряхнув ее.

Вторая мадам рассмеялась и сказала: "Младшая сестра, ты неожиданно хорошо переносишь боль. Но, наверное, из-за тебя болит сердце нашего принца."

Бай Сянсю нахмурилась. Неужели сейчас подходящее время говорить о таких вещах, когда внутри лежит Старая мадам? Она отличается от этих женщин. С тех пор, как она прибыла в этот мир, она старалась жить с особой осторожностью. Теперь все изменилось. У нее не было выбора. Кто сказал, что ей не хватает ореола главной героини?

Поэтому она слегка улыбнулась и сделала вид, что стесняется. Она надеялась, что Вторая мадам вспомнит о своем месте и не будет продолжать разговор. Иначе, у Старой мадам появится причина наказать ее.

К сожалению, она недооценила силу женской ревности. Они вчетвером вошли в резиденцию примерно в тот же день. Но из-за того, что Бай Сянсю была самой красивой среди них, она всегда подвергалась дискриминации. Они не ожидали, что принц полюбит ее сразу после своего возвращения. Мало того, что он часто ходил в ее резиденцию, он даже не потрудился взглянуть на остальных. Для женщины это означило полное поражение. Как они могут с этим смириться?

Поэтому они должны придумать и создать ей проблемы. Они не виноваты в том, что им слишком скучно и нечего делать.

"Я слышала, что тебя ранили в резиденции семьи Сун. Как они могли допустить это?" Вторая мадам вздохнула. Она думала, что весь инцидент был довольно странным. Это лишь незначительная травма. Почему поместье Сун и Лун Хэн пытались скрыть этот секрет?

У нее были сильные информаторы, но она так и не узнала, как мадам Сюй получила ранения. Может там произошло что-то ещё? Ходили слухи, что в тот день мисс Лин тоже была в том районе. Главная жена, которая еще не присоединилась к семье и избалованная наложница; разногласия между ними неизбежны.

Эти трое мадам действительно хотели, чтобы началась война. Они могли бы понаблюдать за хорошим шоу. Конечно, из-за битв кто-то пострадал бы. Но независимо от того, кто в конце концов пострадает, эти наложницы все равно будут счастливы.

"Это просто несчастный случай." Бай Сянсю тоже женщина. Несмотря на то, что она не была хороша во внутренней политике, она все еще могла представить себе, что они готовили в своих головах.

Если они хотели услышать от нее какие-то сплетни, то недооценили ее. Об этом инциденте нечего рассказывать. Поскольку и семья Сун, и принц держали рот на замке, она не могла говорить об этом. Три мадам уже подготовили свои уши и были готовы слушать, но не ожидали, что Бай Сянсю скажет только пару слов. Похоже, нет возможности продолжить разговор об этой теме!

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/216194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Да сколько ж можно, на ней живого места не останется, пока Принц до нее доберется по задумке ааторп
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку