Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86 - Главный герой, что с вами?

Несмотря на то, что она много лет служила Сун Цзяоюэ, Бай Хэ никогда раньше не видела его таким злым. Она настолько испугалась, что ее лицо лишилось всякого цвета. Понимая, что он слишком драматизировал из-за своей ярости, Сун Цзяоюэ махнул рукой и раздраженно сказал: "Уходи!"

Сила оставила его, когда он тяжело сел на кровать. Эта девушка исчезла. Какой толк от ее обрывков вокруг?

Почему он держится за эти обрывки. Она ведь теперь хранится в объятиях другого мужчины?

 

По правде говоря, Бай Сянсю сейчас ограничивалась своей постелью. Подобно смертельно больному пациенту, Сяо Ши тщательно поила ее водой. Лун Хэн не приходил, но послал одну из мам, чтобы следить за ней, с инструкциями не трогать ее и оставить в покое. Даже старая мадам отправила ей лекарство.

Бай Сянсю была немного ошеломлена таким вниманием. Она чувствовала, что это всего лишь незначительная травма, которая вызывала у нее небольшой дискомфорт. Она только легла, когда вошел слуга и сообщил, что подготовлена зимняя одежда для обитателей усадьбы. Он также спросил, когда ее следует раздать. Это нужно сделать как можно скорее, так как становится холодно.

Бай Сянсю позвала в свою комнату служанку. Это была молодая мама, и довольно красивая. Спросив, Бай Сянсю узнала, что ее зовут Сан Хун, раньше она была горничной домашнего хозяйства, и довольно знаменитой. Было сказано, что она служила Лун Хэну с юности. По всем правам, она должна была быть одной из его женщин.

Но Лун Хэн присоединился к армии и оставил ее в своем дворе. Затем старая мадам выдала ее замуж за своего слугу по неизвестной причине. Спустя полгода после брака ее муж умер. Вот почему она одновременно была мамой и вдовой.

Губы Бай Сянсю дрогнули. Наконец она вспомнила, кто эта женщина. В романе была второстепенная героиня, которая была одержима главным героем. У нее была довольно трагическая смерть. В конце концов, она его соблазнила, когда он был пьян после битвы с главной героиней.

Какой формой жизни был главный герой?

В романах авторов-женщин главный герой обычно был лояльным и имел чувства только к главной героине. Даже если он спал с другой женщиной, он все равно оставил бы ее без угрызений совести. Автором этого романа тоже была женщина, а главный герой просто ненавидел общаться с другими женщинами. Он чувствовал, что это оскорбляет главную героиню. И как ему должна понравится девушка, из-за которой он допустил такую ошибку?

Вдову отправили в деревню, но она все время возвращалась и даже навредила главной героине, которая часто убегала из резиденции. Те, кто вредили главной героине, явно подвергались гневу главного героя. В результате он продал ее в бордель. Каково было леди, когда она попала в бордель в качестве проститутки, после жизни в усадьбе?

За год она стала тенью своего бывшего «я». Она бежала из борделя и стала нищей, в конце концов умерев с голоду перед главными героями, которые были на свидании в сельской местности.

Такой сюжет был очень распространен в романах, подкрепляя ее понятие, что на самом деле главные герои отличались от других. Не даром у них ореолы главных героев! Второстепенная героиня, недавно появившаяся перед ней, разделила почти ту же судьбу, что и Бай Сянсю из романа. Но ситуация Бай Сянсю из романа была еще хуже. Она потерпела неудачу даже до того, как просто взялась за руки с главным героем.

Она не знала, как обращаться с этой женщиной. Но, судя по тому, как мама посмотрела на нее, она увидела ее неприкрытую ревность.

Сан Хун была очень красивой и привлекательной, потому что уже созрела, как женщина. В романе также было указано, что у Сан Хун была плохая репутация в усадьбе, и из-за нее умер не только ее муж, а намного больше мужчин.

"Лучше всего, если мы раздадим зимнюю одежду как можно скорее, чтобы все смогли увидеть или она им подходит. И мы успеем перешить ее, если что-то будет не в порядке." Бай Сянсю сидела на кровати и разговаривала с Сан Хун.

Сан Хун отвела свой взгляд и улыбнулась. "Мадам Сюй много думает о слугах. Сейчас мы начнем выдавать зимнюю одежду. Мы должны за чем-то проследить?"

"Ничего особенного, я верю в ваши способности. Просто не теряйте и не забывайте ничего, что могло бы заставить других жаловаться." Бай Сянсю думала, что это лишь небольшое дело, поэтому легко оставила его на Сан Хун. Это ведь не сложно, правда?

Согласившись, Сан Хун вышла, и из-за двери послышалось смягченное всхлипывание. Бай Сянсю нахмурилась; это падение было очень странным! Она смотрела со спины и не видела, чтобы мама наступила на юбку или что-то еще. Может ли кто-нибудь рассказать ей, что происходит с Сан Хун, раз она так странно упала? Но она сразу же все поняла, когда из-за двери раздался голос. "Это ты?"

Ах, понятно. Пришел главный герой. Неудивительно, что она упала так трагично. Послышался сладкий голос Сан Хун. "Сэр, нет, Ваше Высочество! Как вы себя чувствуете в последнее время? Сан Хун, Сан Хун очень долго вас не видела."

Голос был таким сладким, что был похож на сахарную пудру. Бай Сянсю схватила стоящую сбоку воду и выпила несколько глотков. Сяо Ши тоже была недовольна. Она посмотрела на улицу и подняла свою хозяйку, шепча на ухо Бай Сянсю: "Эта лиса - соблазнительница!"

Бай Сянсю слегка подтолкнула Сяо Ши локтем и медленно подошла, чтобы встретить своего гостя. На самом деле она не хотела видеть, как эта женщина вешается на Лун Хэна. Она почувствовала отвращение от этого поступка и почти не могла смотреть на сцену. Но она не думала, что Лун Хэн закончит все очень быстро, и похоже, он потряс этим Сан Хун. Второстепенной героине никогда не суждено стать главной героиней. По крайней мере, так она подумала, когда слегка опустилась в приветствии: "Приветствую Ваше Высочество."

"Разве я не говорил вам отдыхать?" Неуклонно ответил Лун Хэн, бросив взгляд на ее руку. Казалось, что Бай Сянсю не применяла к ней никакой медицины, так как она все еще была опухшей, как большая булочка. Почему эта девушка такая экономная? Разве я не сказал ей применить Красную Жемчужину? Почему ее рука все еще чистая?

Он потянулся и схватил ее за руку, поразив Бай Сянсю. Что он хочет от моей травмированной руки? Она с удивлением посмотрела на принца Ли.

Лун Хэн отвел ее обратно к кровати и сказал Сяо Ши: "Принеси мне Красную Жемчужину."

Сяо Ши ловко выполнила приказ. Лун Хэн сам выдавил немного мази и натер ее руку, так сильно поразив Бай Сянсю, что ее лицо побледнело.

Она только что выразила свою решимость быть хорошим второстепенным персонажем! Почему главный герой так с ней сближается? Две большие руки намазывали ее опухшую маленькую руку. Это было как больно, так и немного ошеломляюще - она не знала, как встретиться с ним взглядом, и ее лицо сморщилось, когда она пыталась найти ответ.

Лун Хэн почувствовал, что она сейчас казалась довольно интересной, но ее опухшая рука теперь была ярко-красной. Это выглядело немного пугающе и неуместно.

Бай Сянсю почувствовала слабость при виде красного, и она чуть не рухнула на кровать, когда у нее закружилась голова. О нет. Наконец она вспомнила, что ей становилось плохо при виде крови, и даже немного кружилась голова от красного цвета!

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/216193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
о боже, что с ней не так?! мне кажется, такими
темпами она сама не доживёт до избиения
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
почему рука как булочка??? У меня хорошее воображение и каждый раз я представляю у неё вместо руки булочку,к тому же румяную
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Честно говоря начинает надоедать и уже раздражать ее "хрупкость". Она там скоро издохнет такими темпами, а я ещё все жду романтики между ней и принцем.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку