Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83 - Неожиданная ночь

Вскоре, огни погасли. Лун Хэн вел себя довольно неожиданно. Лежа на кровати, он не двинулся ни на дюйм.

Бай Сянсю лежала спиной к нему. Она даже не осмелилась взглянуть на него. Но через какое-то время он все еще не двигался, и она наконец кое-что поняла. Все это, потому что они находятся в резиденции другого человека? Его персонаж на самом деле более скромный, чем она думала изначально?

Чувствуя облегчение, она заметила, что, несмотря на то, что занавески опущены, через них проскальзывает серебристый лунный свет и нежно освещает комнату. Она даже могла видеть цветы и сорок, вырезанных на деревянной кровати.

В старые времена сороки считались благоприятным символом. Она протянула руку и осторожно провела ею по резьбе. Ручная работа была искренне впечатляющей. В ее резиденции тоже были вырезаны сороки, но не такие изысканные, как резные фигурки на этой кровати. Она не была уверена, спал Лун Хэн или нет, просто его дыхание было немного нерегулярным из-за нее.

Несмотря на то, что он не первый раз спал рядом с ней, она никогда раньше не слушала его дыхание. Только теперь она заметила, что мужчины делали такие большие, стабильные и глубокие вдохи. Она начала дышать вместе с его ритмом.

Внезапно, и это действительно было внезапно, горячая рука сжала ее плечо. Оказавшись врасплох, все ее тело начало дрожать.

Лун Хэн знал, что она испугалась. Его сердце тоже было наполнено тревожностью. Но так как он не мог заснуть, почему не сделать что-то увлекательное? Просто прикоснуться к ней и немного посмотреть, не будет считаться неучтивостью... не так ли? С этой мыслью он выпрямил ее хрупкое тело и обхватил руками маленькое, слегка паническое лицо.

Лунного света, который доходил до комнаты, было достаточно, чтобы увидеть панику в ее взгляде. Контроль в ее очаровательных глазах превратился в лохмотьях, когда он наклонился для поцелуя. Ее губы были такими мягкими, что он не мог не захотеть большего. Он начал посасывать ее губы, притягивая ближе к себе.

Да, он действительно сосал ее губы. Он даже немного грыз их. Сердцебиение громом раздавалось в ее ушах, из-за чего ей стало очень некомфортно. Но понемногу он успокоился. Он замедлился, стал менее грубым, и начал вести себя очень нежно, почти бережно. Его мягкость опьянила ее настолько, что она забывала дышать.

Или, возможно, ее опьянило из-за нехватки кислорода. Ее разум все больше расплывался, когда они целовались. Такое головокружение... Ее ум уплывал все дальше и дальше. Затем она почувствовала холод на коже. Он, должно быть, снял с нее одежду.

Бай Сянсю почувствовала, что ей нужно бороться, но, честно говоря, ее сердце уже сдалось. Она знала, что борьба все равно не поможет ей в этой ситуации. Да. Нужно сдаться! Может, ей будет легче, чем она думала.

Затем она почувствовала, как большая сильная грудь приземлилась на ее груди, и по спине спустился толчок электричества. Она не могла не застонать во время поцелуя.

Я не могу больше этого терпеть!

Я правда больше не могу!

Лун Хэн поднял свое тело с кровати. Думать о том, что он сможет отхватить только кусочек и лечь спать, было такой идиотской идеей. Изначально он думал, что это будет приятным опытом, но это было скорее сродни пыткам. Удержать себя перед такой заманчивой красавицей было слишком сложно. Это была крайняя пытка, вот что это было. Неловкость трудной ситуации, и необходимость сдерживать себя, сводила его с ума.

Этого не будет. Этого действительно не будет. Он должен взять ее, и он должен взять ее прямо сейчас. Она даже не сопротивлялась. Она лишь подвинула свое тело, почувствовав дискомфорт. Для вожделенного, затуманенного разума Лун Хэна, это было не что иное, как приглашение. Лаская ее шелковистые длинные ноги, он хотел перейти к следующему этапу.

В мире не было ничего, что могло бы его сейчас остановить. Но как раз в этот момент, за секунду до того, как он безудержно погрузился в нее, он почувствовал, что маленькая, беспокойная рука ущипнула его за плечо. Было не больно, но это что-то значило. Время было слишком неуместным. Для него этот безболезненный зазор служил предупреждением о том, что он сделал что-то не так.

Лун Хэн поднял голову и начал тяжело дышать. Это было действительно неразумно. В спешке он почти совершил неправильный ход. Не нужно было так спешить. В любом случае, завтра вечером они будут дома. Он все равно завтра сможет ее заполучить.

Как он мог заставить ее чувствовать стыд за себя в будущем, просто из-за того, чтобы немного повеселиться? Эта мысль была похожа на ведро с холодной водой, и он резко поднялся с кровати, одевая халат. Ему нужно было остудить голову, и поэтому он вышел на прогулку без единого слова.

Что касается Бай Сянсю, находившейся в тумане, внезапное отсутствие давления на ее тело поразило ее. Теперь все, что она чувствовала - холодный воздух на ее обнаженной коже. Она потянула одеяла, когда ее разум начал восстанавливаться. Как только она снова смогла думать, первая мысль, что поразила ее - теперь она похожа на жалкий образ.

Что, черт возьми, с ней только-что случилось? Разве она не отталкивала его от отвращения? Почему ей это понравилось?

Только, разве он не был слишком грубым? Почему у нее так болит в груди и бедрах? Она приподняла бровь и тут же потянула халат, прижимаясь к своей стороне. Но, успокоившись, она внезапно почувствовала необходимость сходить в туалет. Ее тело показалось странным. Чрезвычайно странным. Будто оно опустело.

Она тихо направилась в соседнюю комнату, чтобы воспользоваться туалетом. Когда она вернулась, Лун Хэна еще не было. Куда он ушел посреди ночи? Конечно же не решать этот вопрос самому.... правда?

Ее лицо покраснело от этот мысли, и она быстро спряталась под одеялом. Сначала она подумала, что сегодня ей будет трудно заснуть. Но ей не потребовалось много времени, прежде чем ее одолела сонливость, и она заснула. Возможно, то, что только что произошло, утомило ее больше, чем она думала.

Когда Лун Хэн вернулся, она уже крепко спала. У него не было другого выбора, кроме как принять ванну снова, потому что он был потным от тренировки, которую только-что сделал, чтобы остыть. Приняв ванну, он наконец улегся в постель. Но, снова оказавшись рядом с ней, он опять почувствовал это притяжение. В конце концов, у него не было выбора, кроме как согласиться на одни объятия и заснуть.

Даже все его сны были о ней.

Но ему показалось, что он лишь закрыл глаза, когда ему уже нужно было вставать на утренний суд. Обычно он просыпался в это время, но сегодня у него была небольшая проблема. В конце концов, он лег вчера около полуночи. Было бы странно, если бы он не встал немного позже. Тем не менее, человек, спавший рядом с ним, похоже, видел сладкий сон. Он не мог разбудить ее, увидев, что она спит с этим мирным выражением на лице.

Он тихо встал и на цыпочках вышел из комнаты. Шуер был снаружи и помог ему переодеться в придворную одежду. Освежившись он поговорил с Сяо Ши: "Когда твоя хозяйка проснется, скажи ей, что я лично заберу ее после своей утренней встречи. Просто скажи ей подождать меня."

Он чувствовал себя неловко, позволяя другим приходить за ней. Поскольку у него было свободное время, он мог сделать это сам. Сяо Ши согласилась, даже сделав ему несколько заверений. Она была уверена, что принц должно быть глубоко влюбился в ее хозяйку. Смотрите! Он даже хочет лично ее забрать!

Что касается Бай Сянсю, то на самом деле она проснулась вместе с Лун Хэном. Просто она не знала, как смотреть ему в лицо. Она сделала вид, будто все еще спит и не открывала глаза. Она ждала, пока он уйдет, прежде чем наконец встать. Она покраснела от воспоминаний прошлой ночи.

Когда Сяо Ши вошла в комнату, она увидела покрасневшее лицо своей хозяйки и «великолепные» следы на ее шее. Она покраснела вместе с ней и помогла освежиться и одеться.

Может, потому что кожа Бай Сянсю более нежная, «грубые действия» Лун Хэна из прошлой ночи, оставили на ней целый ряд следов. Случайное прикосновение Сяо Ши вызвало у нее некоторую боль, но не сильную.

Но у нее все еще были свои мысли. Лун Хэн был, несомненно, военным офицером, поэтому имел властную силу. Она также вспомнила сцены в романе об «игре» главных героев. Несмотря на то, что он был как можно более мягким, главная героиня все время страдала. Согласно этой книге, она не могла встать с постели два или три дня после того, как они сделали "это" впервые.

Эта мысль заставила ее содрогнуться. На самом деле вчера вечером не произошло ничего необычного. Если бы они действительно сделали "это", разве не осталось бы психологического рубца? Но даже так, она с нетерпением ждала этого. Ведь как женщина, она могла считать мужчиной среди мужчин, только такого главного героя, как Лун Хэн!

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/210952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
А я почти поверил... дурак.
(╮°-°)╮┳━━┳ (ノಥ ʖ̯ ಥ)╯ ┻━━┻
Развернуть
#
Нас....обманули ребят расходимся...😒😒( нет)🙃🙃
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Снова облом...
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
От руки отчёт написал?)))
Развернуть
#
2-3 дня?! Или у него там зверь,или у них женщины из бумаги....🤔
Развернуть
#
Последнее х) читаю и плачу
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку