Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Рано или поздно маленького белого зайчика съедят

 

Семья Лун была семейством генералов и в ней давно сформировалась привычка, что женщины занимаются внутренними делами, а мужчины отвечают за дела внешние. Женщины не должны были спрашивать о делах мужчин, в то время как мужчины также не должны слишком много спрашивать о внутренних делах. Это правило передается уже несколько поколений. Поэтому, несмотря на ее головную боль, старая мадам не смогла остановить своего сына.

Поэтому, она без колебаний бросила Бай Сянсю на передний план. Во-первых, она была наложницей. Даже если бы она выступила против правил, ее бы просто наказали по законам семьи. Во-вторых, она близка к принцу, поэтому, возможно, этот вопрос уйдет без последствий.

Следуя за старой мадам в течении стольких лет, разве вы бы не поняли ее намерения? Просто она не думала, что принц действительно будет относиться к законам семьи, как к пустому месту, даже попросив ее сообщить о прибытии в следующий раз.

Означает ли это, что Хозяйка Сюй может прийти снова? Е-мама почувствовала, что это уже не просто вопрос близости. Но она проглотила такие слова. Рано или поздно наложница, которую так высоко оценивает ее муж, превзойдет главную жену.

Если бы этот вопрос распространился, независимо от того, есть ли у низ намерения войти в их семью, эта дама из семьи Лин тоже должно быть подумает о способе борьбы с этой нежной наложницей.

Е-мама не была бессердечной. С давних пор у нее возникли некоторые чувства к Бай Сянсю.

Она не была щедрой или зачаровывающей наложницей, но у нее настолько очаровательная внешность, что она нравилась всем, кто ее видел. Когда люди видели, насколько она чиста и симпатична, они чувствовали, что она намного лучше, чем те женщины, что скрывают множество схем.

Просто здесь, без защиты Принца, рано или поздно ее съедят другие. Сейчас все выглядит спокойно, но ещё не распространился вопрос о пристрастии принца к ней... Но разве он ещё не распространился?

Е-мама кивнула, глядя на свою хозяйку. У принца уже не было такого злобного отношения, как раньше, будто не он только что был в ярости.

"Почему вы сюда пришли?" Лун Хэн не знал, почему, но он забыл о своей душе, полной огня, ведь теперь, увидев ее, будто ничего не случилось.

"Я просто хотела спросить - вы уже ели?" Бай Сянсю держалась за голову из-за боли.

Лун Хэн не мог видеть раны, когда ее голова находилась в таком положении, поэтому он немного волновался. Он хорошо знал свои силы, простого броска камня было достаточно, чтобы убить кого-то. Но поблизости были другие, поэтому он перекатился с ноги на ногу, прежде чем сказать: "Попросите кого-нибудь убрать здесь."

Слуги от страха отошли на расстояние более ста метров, так что только Е-мама и Сяо Ши были достаточно близко, чтобы услышать его приказ. Сяо Ши повернулась, чтобы уйти, чувствуя, что нехорошо просить старую служанку бегать в ее возрасте. Она также видела, что травма ее хозяйки была не слишком серьезной, и после нанесения какой-то мази все будет в норме. Тем не менее, она услышала холодный голос Лун Хэна и обернулась: "Приведите сюда больше людей. Идите тоже!"

Он, естественно, имел в виду Е-маму, которая на мгновение стояла ошеломленная, прежде чем уйти. Она не могла не склонить голову перед напряженным взглядом принца Ли.

Как Бай Сянсю могла понять, что ее предали за один глоток времени? Она чувствовала себя немного в панике от присутствия мужчины перед ней.

Он был слишком силен. Особенно увидев беспорядок, который стал причиной его ярости, она почувствовала, что даже избиение людей до смерти палками было немного мягким. Убить человека одним ударом, вот что действительно ужасно! Кроме того, Принц только выздоровел. Она могла лишь подозревать, что к его ногам добавили железные доски ещё при рождении!

Ее лоб пульсировал от возмущения из-за того, что ее игнорировали. С самого начала она поняла, что ее ум уплыл перед человеком, который мог в любой момент забрать ее жизнь. "Ах..." Немного подняв брови, она бессознательно откинулась назад. Но он крепко схватил ее за подбородок. Тепло его руки прерывалось легкой росой пота, доказательством того, что он действительно занимался какой-то энергичной деятельностью, прежде чем появиться перед ней.

Лун Хэну стало легче после взгляда на нее. Казалось, это была только поверхностная травма. Ее кожа такая приятная. Чем больше он смотрел, тем больше восхищался. Он также был очарован ароматом, который ее окружал.

Ему было очень тяжело переносить это, когда он скрывался в ее комнате в последние несколько дней. Однако ее отстраненность, сознательная или нет, заставляла его чувствовать, что она его боится. Хотя было правильно, что жена уважает и боится своего мужа, но в конце концов, они должны быть вместе. Продумав все, он почувствовал, что эта женщина была его. Он мягко притянул ее и наклонился губами, желала она того или нет.

Сердце Бай Сянсю почти выпрыгивало, когда этот мужчина тиранически держал ее за талию одной рукой, а другой за подбородок. Она думала, что это определенно будет трагедией с неудобно сильными поцелуями. Но она ошибалась. Этот страшный принц Ли лишь слегка поцеловал ей лоб, прежде чем поднять голову, с выражением восхищения на лице. "Вернемся и приложим немного мази перед обедом."

Бай Сянсю была ошеломлена. Такое развитие на самом деле кажется немного неправильным а? Но что именно неправильно? Только когда Лун Хэн вел ее впереди, она заметила покрасневшие кончики его ушей. Может, этот мужчина стеснялся?

Но ведь это не так, верно?

Не может быть, правда?

Это невозможно, не так ли?

Но она видела все своими глазами, и содержание романа бросилось ей в голову, чтобы заполнить ситуацию.

Лун Хэн был очень властным человеком, человеком, который обладал всеми качествами мужчины. Тем не менее, он был девственником, изменив это только после встречи с главной героиней.

Его холодность и молчание, а также его жестокая, безжалостная личность, казалось, рассеялись с ветром в тот момент. Она даже почти забыла, что умрет в его руках. Это потому, что его реакция была очень милой.

Как современная женщина, она знала, что таких застенчивых мужчин очень мало и встречаются они редко...

Главный герой неплох, не так ли? Жаль, что он был для главной героини. Независимо от того, что она ошиблась вначале, и он ее обвинил, Лун Хэн все равно простил бы ее в конце.

Хотя они временно разделились из-за нее, трудно сказать, что они не будут вместе в будущем. У них еще много времени! Ее разум немного поплыл, Бай Сянсю следовала за ним, чувствуя только, что образ его спины был широким и безопасным, как у реального мужчины.

Бенг!

Столкновение!

Некая особа, которая снова была ранена, почувствовала, как сломался ее нос, когда она опустила голову и пролила еще несколько слез боли. Дело не в том, что она хотела плакать, это была естественная реакция этого тела.

Повернувшись, Лун Хэн обнаружил, что его, похожая на нефрит женщина, присела на землю после столкновения с его спиной. Вскинув брови, он протянул ей руку. "С вами все в порядке? Где болит?" Подняв ее, он убрал руку, потому что она могла снова испугаться.

На его руке приземлилась одна слезинка.

Сердце Лун Хэна болело от этой слезы, когда он снова поднял подбородок и нахмурился. "Вам... даже ходить небезопасно." Ты правда так за меня беспокоишься.

Ее нос был красным, а брови слегка морщились. Красавицы в этом состоянии были настолько очаровательны. Раньше он никогда не был ошеломлен такой женщиной. Он должен был действительно ненавидеть красивых женщин, подобных этой. Но он не удержался и поцеловал ей кончик носа.

Собственно, было похоже, что он хотел поцеловать ее в губы. Просто он боялся напугать этого маленького кролика, делая это снаружи. Что, если она спрячется в углу и будет дрожать от страха, если он слишком сильно напугает ее? Что ему тогда делать?

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/188072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Инструкцию к применению прочитай мышцеголовый))
Развернуть
#
Боюсь к данному индивидууму она не прилагается
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Ахаха спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Впервые понимаю, что тсундере могут быть прекрасны! Это я про Лун Хена!))))
Развернуть
#
На самом деле такая хрупкость, как по мне, хоть и милая, но такое чувство будет не вечно. Со временем начнет раздражать
Развернуть
#
Это ж новелла х)))
Развернуть
#
Страшно представить её беременной
Развернуть
#
Я так и представляю, как Лун Хэн бегает по дворам в истерике, пугая даже императора)
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Ну, вообще, когда удаляешься носом (не важно обо что) это реально больно. Так что здесь я ее понимаю. Тем более если у него спина крепкая.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
>>Вам... даже ходить небезопасно

И правда что)))
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку