Читать Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 112 - Хвастаемся одеждой! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 112 - Хвастаемся одеждой!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112 – «Хвастаемся одеждой!»

Следующий день я посвятил шоппингу, в частности, для того, чтобы купить одежду. Рубашки и брюки, которые я купил в первый же день, когда переехал в этот город, оказались очень удобными. Я до сих пор не замечал этого, но то, что я носил ранее, было жестким и неудобным, все время трущимся об мою кожу, в то время как новые вещи были мягкими и комфортными, как лучшая в мире хлопковая одежда.

Кроме того, мне действительно нужно было носить одежду, которую надевали люди в этом Королевстве, чтобы не выделяться, поэтому покупка одежды стала обязательным делом. В этом городе было много небольших магазинов одежды, и я решил, что посещу несколько, нет, много из них, чтобы найти именно то, что я хотел, без сопровождения меня Фером, Суи и Дором.

Я оставил их в стойле для животных. Дора не был счастлив моему решению, летая вокруг меня:

[ Ты сказал, что сегодня у меня будет вкусная еда, есть хочется, ведь сам знаешь. ]

[ Ужин будет позже, этой ночью] - объяснил я.

Я выложил немного еды для прожорливого трио, чтобы покормить их до моего возвращения, после чего Дора мгновенно успокоился. Много сэндвичей, для начала. Они все еще были горячими, когда я достал их из своего хранилища предметов. Затем последовали сладости из «Net super», наполненные джемом и кремом, а за ними различные напитки (кола, сидр и апельсиновый сок). Этого будет достаточно для них. Дора сразу превратился в довольного всем члена команды : «Сладости – это хорошо!» и каждый раз съедая то, что я ему предлагал, он цеплялся в мое лицо, вскрикивая: «Ого!»

Мягко отстранив Дору от своей головы, я отправился в свою эпическую шоппинг-экспедицию.

****

Я шел по улице, глядя из стороны в сторону, пытаясь решить, в каких магазинах стоит потратить время.

Фер постоянно приставал ко мне со своим подземельем, и так как мы уже получили оплату за запрос на подчинение и предоставление нитей ядовитого тарантула и гигантской многоножки, наша следующая остановка будет в городе Доран. Это означало, что у меня остался только один день, чтобы сделать все покупки.

Поскольку я торопился, я просто купил то, что выглядело очень хорошо, не сравнивая ни с чем. В моем хранилище предметов было много места, и, поскольку я не знал, когда я смогу вернуться в этот город, я должен был закупить побольше одежды. Я планировал запастись, возможно, 20-ю комплектами нарядов.

[ О, а этот выглядит хорошо. ]

Прогуливаясь по улице, я заметил несколько белых рубашек и темно-серых брюк, которые были в витрине. Они сразу же бросились мне в глаза, поэтому я решил войти в магазин. Я заметил их, потому что они выглядели, как очень качественная одежда, которую я купил накануне, а не потому, что они выделялись по каким-то другим причинам.

Когда я вошел в магазин, появился консультант. Я указал на вещи в витрине магазина и спросил он них.

[ Вам нравится? ] - спросил он вежливо. – [ Они просты сами по себе, но очень популярны. ]

Рубашка была с длинными рукавами и стоячим воротником, а брюки выглядели, как чинос. Тот факт, что они были популярны, делали их более привлекательными для меня, так как я не хотел сильно выделяться. Я решил быстро.

[ Да, пожалуйста, дайте мне эту рубашку и брюки. Мне бы также хотелось посмотреть что-нибудь еще… ]

Консультант показал мне больше рубашек и брюк. Рубашки в основном были белого и бежевого цвета, а также цвета слоновой кости, выполненные из натуральных материалов и оставленные без каких-либо изменений. По словам консультанта, любые цвета, кроме трех натуральных оттенков, стоят намного больше из-за сложного процесса окрашивания. Мне было все равно, былые и светлые цвета, как правило, легче совместить. Дома я всегда носил белые рубашки, как для работы, так и я для отдыха.

Брюки были наоборот в более темных тонах: оливково-зеленые, темно-коричневые, темно-серые, темно-синие и т.д. Причина, по которой они все были в темных оттенках - проста. По словам консультанта, грязь и пыль были менее заметны на таких тканях. У меня не было проблем с темными брюками, так как, прежде, чем я пришел в этот мир, мой выбор одежды был не слишком стильным или модным, а в действительности, вещи были довольно простыми и ничем не примечательными.

Размышляя, я подумал, что мое внимание в данных магазинах, привлекала почти та же одежда, которую я бы выбирал в моем прошлом мире. Я купил больше белых и бежевых рубашек, пару оливковых, темно-коричневых, темно-синих и черных брюк, чтобы сочетать все пары. Всего получилось пять рубашек и пять пар брюк, которые стоили мне 17 золотых и 5 серебряных монет.

Консультант поблагодарил меня за мой визит, и я вышел из магазина. Вернувшись на улицу, я огляделся. В следующем магазине, в который я пошел, я купил две рубашки и 10 пар брюк, а в следующем…

В итоге я купил более 40 комплектов рубашек и брюк, намного больше, чем намеревался, но тем самым хорошо укомплектовался на будущее. Я повернулся по направлению к трактиру, вспомнив, что сегодня я обещал Дору вкусный ужин. Время готовить.

http://tl.rulate.ru/book/6112/389616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А другую одежду он принципиально не носит? Не знаю там, трусы, свитера, куртки? А вот интересно, у него в магазине зонтики не продают? Тоже бы озолотился. Или одежда? Вроде в он там матрас с подушкой брал, штанов там нет с футболками?
Развернуть
#
Человеческим же языком объяснили, что он не хочет выделяться и покупает местную одежду.
Развернуть
#
со всеми этими покупками он все больше и больше похож на гея.
Развернуть
#
Да! Вы совершенно правы!! Обычные мужики не привыкли ходить за покупками! Они ходят в отребье и дырявых носках, и ждут когда женщины купят им то, что они будут носить!
Дырявые носки - форевр! И они не лебеди, чтобы жить парами!
Шопинг - "Не хочу никуда идти!" а потом: "Эй, у меня штаны порвались. Быстро иди и купи мне новые, и меня не волнуют твои дела! Мне нужно сейчас!"
Ходить по магазинам и думать о том, что мужчина наденет потом? Зачем? Вдруг за гея примут!!! 😱
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку