Читать Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 90 - Извините, но мы поздно. Мы остановились поесть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 90 - Извините, но мы поздно. Мы остановились поесть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90 – «Извините, но мы поздно. Мы остановились поесть».

Когда мы вернулись в гильдию авантюристов, то встретились с мастером гильдии и его сотрудникам. Многие авантюристы и вождь Ордена рыцарей носили самые настоящие доспехи.

[ О, вы вернулись. Мы уже начали беспокоиться о тебе. Все в порядке? ] - поспешил ко мне мастер гильдии, как только мы вошли.

[ Да, мы все в порядке.] - успокоил я его. – [ Все виверны были подчинены. Да, Фер? ]

[ Да, там не осталось ни одной виверны. ] – согласился Фер.

[ Итак… ] – хотел начать я, но был заглушен криком стоявшей поблизости толпы.

[ Ура! Мы спасены! ] – авантюристы приветствовали и хлопали друг друга по спине с облегчением. Некоторые из них даже плакали. Ладно, я понимаю, что вы все счастливы, но все закончилось, поэтому не могли бы вы не мешать?

[ Ну, мы не были уверены, что вы вернетесь благополучно ] – объяснил мастер гильдии. – [ Некоторые из авантюристов говорили, что даже Фенрир не сможет справиться с пастью виверны, и поэтому они были серьезно обеспокоены. Я старался не думать об этом, но шло время , а вы не возвращались, поэтому я забеспокоился о вас. ]

Конечно, подчинение всех виверн не заняло столько времени, как вся остальная кулинария. Но, тем не менее, я не мог сказать, что мы потратили большую часть времени на еду, прежде чем вернуться. Это было бы…

[ Работа с вивернами была легкой ] – прямо сказал Фер. – [ Мы пришли поздно, потому что я обедал ] - я встрепенулся. Фер не должен был такое говорить.

[ После всего этого вы просто принялись обедать…? ] – раздался голос из толпы. Ну нет, точнее да, это был просто перекус, гм… ну, ребята, не смотрите на меня вот так…

Суи выскочила из сумки:

[ Сегодняшний обед был действительно очень вкусным. ] – провозгласила она.

[ Да, сегодняшняя еда была вкусной. ] – согласился Фер.

Нет, нет, давайте не будем разглашать нашу атмосферу. Конечно, комментарий Суи был всего лишь телепатической мыслью между нами тремя, но когда Фер сказал это вслух, давление глаз обрушилось на нас.

[ Знаешь, мы были голодны и…. ] – к счастью для меня, мастер гильдии вмешался.

[ Теперь ты снова в безопасности. ] – он указал на лестницу. – [ Пойдем в мой кабинет и обсудим остальную часть дела, относительно подчинения. ] - я кивнул, и мы последовали за ним и лидером Ордена рыцарей. Я молча поблагодарил его за своевременное вмешательство, поскольку празднование позади нас стали еще громче.

****

В офисе я сел за стол рядом с лидером Ордена рыцарей.

[ Прежде всего, я благодарю вас за спасение нашего города. ] – мастер гильдии глубоко поклонился мне.

[ Я также благодарю вас. ] – сказал лидер Ордена рыцарей, склонив голову. – [ Вы преуспели в задаче, с которой должен был справиться Орден рыцарей и гильдия авантюристов. Я очень ценю это. ]

[ Нет, нет ] – замахал я руками. – [ Это был не я, а Фер и Суи. Они выполнили всю работу ]

[ Я понимаю силу Фера, но эта слизь… ] – сказал мастер гильдии, глядя на Суи, которая сидела на моем колене. – [ Кажется, что у этой слизи есть такая сила, о которой мы даже и подумать не можем. ]

[ Да… ]- сказал я немного самодовольно. – [ Это потому, что Суи очень особая и очень сильная личность. ] – гордо сказал я о Суи.

[ Раз вы так говорите. Спасибо, что разобрались с вивернами. ] – мастер гильдии поклонился Феру, который лежал на полу рядом со мной, а после и Суи. Фер ничего не сказал, а Суи нервно задрожала.

[ Итак, сколько там было виверн? ] – спросил мастер гильдии, переходя к делу.

[ Всего их было 13. ] - ответил я.

[ Т-тринадцать, вы говорите…. ] – мастер гильдии и лидер Ордена рыцарей посмотрели друг на друга, когда я ответил.

[ Если всего было тринадцать виверн… ] – сказал мастер гильдии с бледным лицом. – [ Если бы авантюристы и рыцари города работали вместе, половина из нас была бы убита. ]

[ Мастер гильдии, я думаю, что все бы мы были уже мертвы.] – неуверенно сказал лидер Ордена рыцарей.

[ Я понял… ]

Эй, действительно ли их было столь много? Фер и Суи так легко перерезали головы виверн, что я даже не подумал, что они представляли большую проблему для них. Конечно, когда одна из виверн решила атаковать меня, я был действительно напуган. Немного. Самую малость. Да…

[ Кажется, нам повезло. ] – сказал мастер гильдии, взглянув на Фера и Суи.

[ Это может быть правдой, мастер гильдии. ] – прокомментировал руководитель Ордена рыцарей. – [ Но отныне мы не можем рассчитывать на удачу, потому что мы не знаем, когда подобное может случиться. ]

[ Безусловно. ] – согласился мастер гильдии.

[ Большую часть времени, этот город очень мирный, и Орден рыцарей отлично может со всем справиться. ] – лидер Ордена рыцарей посмотрел на мастера гильдии. – [ Когда известие о вивернах дошло до нас, некоторые из моих подчиненных не хотели добровольно отправляться на поле битвы. Но когда они услышали, что сам Мукода отправился разбираться с ними, они, видимо, почувствовали облегчение… ]

[ То же самое почувствовали авантюристы из гильдии. ] – сказал мастер гильдии мрачно.

[ Я решил. ] – твердо сказал лидер Ордена Рыцарей. – [ Что нужно изрядно наказать членов своего ордена. ] – его «ласковый» кулак громко ударил по столу. – [ Я превращу их в силу, которая сможет справиться с любой угрозой этого города, даже той, которая может появиться без предупреждений, как эти виверны. ]

[ Звучит отлично. ] – согласился мастер гильдии. – [ Я думаю, что мне нужно пересмотреть также и гильдию авантюристов. Я пришел к убеждению, что быть авантюристом – это не просто зарабатывать очки и повышать собственное звание. Хороший авантюрист – это тот, кто пережил все трудности и, возможно, настало время создать их, ха-ха-ха… ] – выражение на их лицах напугали меня, хотя я знал, что меня их планы не коснутся. Что касается рыцарей и авантюристов, извините, ребята, что теперь вам будет так тяжело. Удачи, надеюсь, что вы выживете. Я, я просто хочу вернуться в гостиницу….

Мастер гильдии повернулся ко мне:

[ Мои извинения, Мукода, я был отвлечен на мгновение. Итак, вы собрали всех виверн, которых подчинили? ]

[ Да, конечно, я собрал их всех. ] – я был рад, что они сменили тему.

[ Как сильно они повреждены? ] – осведомился мастер гильдии. Я немного подумал, прежде чем ответить.

Виверны в моем хранилище предметов не были повреждены, так как Фер и Суи обезглавили их аккуратно.

[ Все головы были отделены от тела. ] – объяснил я. – [ Поэтому я не думаю, что они сильно повреждены… ]

[ Г-головы виверн… вы отрезали их… это поразительно. ] – сказал лидер Ордена рыцарей.

[ Виверны магически устойчивы, поэтому делать что-то подобное – это трудная работа, даже с мифриловым мечом. ] – добавил мастер Гильдии.

У Фера и Суи не было никаких проблем с этим, хотя, я подумал, что не буду оглашать это.

[ Итак, вы будете продавать нам материалы, полученные от виверн? ] - спросил мастер гильдии.

[ Да. ] – кивнул я. - [ Все, кроме мяса, как обычно. ]

[ Хорошо, тогда мы можем перейти на склад? ] – мастер гильдии встал и направился к двери.

[ Извините за мою грубость. ] – сказал лидер Ордена рыцарей, когда он встал. Суровый блеск проскользнул в его глазах. - [ Но мне нужно обсудить некоторые вопросы с подчиненными, и чем скорее я начну, тем лучше. ] – он пожал мне руку.

[ Еще раз спасибо, Мукода. ] – я наблюдал, как широкая бронированная спина лидера Ордена рыцарей спускается вниз по лестнице впереди меня, направляясь обратно в казарму.

"Пожалуйста, не убивайте их всех." - молился я, направляясь к складу гильдии, в место, с которым я был так хорошо знаком.

http://tl.rulate.ru/book/6112/323278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ВОЖДЬ ордена рыцарей,— реально???!!🤕🤒😭
Развернуть
#
Ха-ха, когда виверна решила атаковать меня, я был напуган, немного, самую малость! А штанишки мне и так стирать надо было!!!😁😆😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку