Читать Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 57 – Стремление к F рангу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 57 – Стремление к F рангу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57 – «Стремление к F рангу».

На следующий день я отправился в гильдию авантюристов вместе с Фером и Суи.

Я предполагал, что в первой половине дня очередь к стойке регистрации будет огромной , поэтому я пришел намного раньше.

[ Хмм, я бы хотел спросить кое-о чем? ]

[ Да, чем я могу помочь? ]

[ Сейчас я ранга G, как мне повыситься до F ранга? ]

Секретарша была на мгновение удивлена, но дала мне полное объяснение. Это заняло некоторое время, но я не смел жаловаться, так как именно я просил об этом.

[ Вам нужно выполнить ряд заданий, чтобы набрать очки и повысить свой ранг. Если вы хотите повыситься выше С ранга, вам следует пройти экзамен. ]

Я не планировал подниматься выше С ранга, так что это не проблема для меня.

[ Я понимаю, мне нужны очки, чтобы повысить свой ранг, но сколько мне требуется, чтобы перейти от G к F рангу? ]

[ Вам следует набрать сотню очков, чтобы получить F ранга. ]

Сто? Это много или нет?

[ Авантюристы G ранга ограничены простыми заданиями. Большинство из них стоит один или два очка, а некоторые даже три, поэтому, это очень сложно, повысить свой ранг до F. ] – объяснили мне.

Казалось, что ранг G был своего рода учебным периодом для начинающих авантюристов, узнавая о приключениях и выясняя, подходят ли они ему. Те, кто не могут справиться с заданием, уйдут или быстро потерпят неудачу, поэтому количество очков до F ранга столь высоко.

Так вот как это работает? Мне не сказали об этом, когда я впервые зарегистрировался, чтобы стать авантюристом.

Я перерегистрировался, и не собираюсь зарабатывать на жизнь приключениями, так как мне действительно тяжело работать, чтобы добраться до F ранга.

[ Тем, кто стремятся стать авантюристами, потребуется около трех месяцев, чтобы возвыситься с G ранга до F, но средним новичкам понадобятся около шести месяцев. Пожалуйста, сделайте все возможное, Мукода. ]

Эх, так долго?

Быть авантюристом – это не совсем мое, поэтому я неправильно понял, что нужно для начала работы авантюриста.

Если для начинающих выделяется три месяца, то мне, скорее всего, потребуется больше времени, поэтому я останусь в этом городе на какое-то время.

Переход к рангу F от G потребует больших усилий, но я не хочу снова проходить регистрацию.

Я сказал девушке, что все понял. На этот раз я хотел бы узнать, действительно ли я хочу быть авантюристом. Это просто не мое. Нет. Как только я доберусь до ранга F, я остановлюсь. Это очевидно.

Однако G ранг предоставляет выполнение задания всего лишь на месяц и требует больших усилий, чтобы возвысится до F ранга, поэтому авантюристы G ранга не принимают задания, которые находятся далеко от их дома.

Секретарша рассмеялась, когда я спросил у нее об этом. В принципе, нет заданий G-рейтинга, которые предполагают путешествия на большие расстояния.

Правильно. В этом случае, если произойдет что-то неприятное, я останусь здесь и возвышусь до F ранга. Похоже, что задания в гильдии авантюристов для G ранга, находящиеся в городе – привычная вещь. Когда я впервые зарегистрировался в гильдии авантюристов, я собирал лекарственные травы, а затем сразу же отправился в долгую поездку. Это была не очень хорошая идея.

Вчера секретарша сказала что-то о том, что период перерегистрации G ранга был самым коротким. Я выслушал ее внимательно, и решил, что не собираюсь быть настоящим авантюристом, но если что-то пойдет не так, я просто заработаю необходимые очки и перейду на F ранг. Хорошо, сегодня я узнал что-то новое.

Я буду работать с помощью гильдии авантюристов здесь, и стремиться к F рангу.

http://tl.rulate.ru/book/6112/253256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Зачем ему вообще F ранг если повторная регистрация стоит 5 серебра а с разделанных монстров он получает несколько сотен голды. Дебила кусок.
Развернуть
#
Евгейская кговь батенька.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку