Читать Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 56 – Традиционные японские сладости :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 56 – Традиционные японские сладости

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56 – «Традиционные японские сладости».

Ах, я вспомнил, что перед тем, как лечь спать, я должен сделать несколько подношений Богине. Я почти забыл, что она будет обижаться, если я снова пропущу еще одно подношение.

Сразу же сделаем это и пойдем спать.

Давайте-ка посмотрим, откроем «Net super»… что в нем будет хорошего? Так как она сладкоежка, как насчет традиционных японских сладостей?

Хммм, надо начать с рисовых лепешек с клубникой и мандзю с каштановой начинкой. Данго на шампурах для окунания в красных соус из бобов.

Добавлю кастеллу тоже, традиционные кондитерские изделия из вагаси и еще несколько дораяки. Я преподносил их ранее, но Богиня не будет против, если я повторюсь. Чтобы убедиться в этом, я также добавлю мармеладные бобы. Да, этого должно быть достаточно.

Теперь, чтобы принести подношения Богине, я положил японские сладости на картонный алтарь.

[ Богиня ветра Нинрил, пожалуйста, примите мое подношение в качестве благодарности за вашу постоянную защиту сейчас и в будущем. ]

В моем сознании раздался голос Богини, как только я закончил молиться.

[ О, я ждала! Я бы послала тебе предсказание, если бы ты опоздал. ]

Значит вы уже расправились с моими последними подношениями, которые я вам отправил? Вы хотите больше сладостей? Если вы будете есть только одни сладости, вы потолстеете, вы знаете. Интересно, разве боги и богини толстеют?

[ Я…я, я не поправлюсь. Б-богини, как я, всегда красивы. ]

Если вы так уверены, почему вы заикаетесь?

[ У-успокойся ты! Эти торты и пудинги были очень вкусными, но я не ела их в течение последних трех дней, скажу я тебе. ]

Богиня, вы действительно разочаровываете. Вы прожорливы, не так ли? Совершенно бесполезно. Вы не сможете прямолинейно называть себя красивой. Богиня, которая заикается и ест столько сладостей, обязательно растолстеет.

[ Грррр, давай перейдем к более важным вещам. Какие сладости ты предлагаешь в этот раз? ]

Да, она хорошо меня услышала. Может еще немного?

В конце концов, это всего лишь сладости. Мне интересно, насколько вы в восторге от них. Если бы эта Богиня появилась передо мной, мне интересно, как она выглядит?

[ Что? ] – сказала она? – [ Здесь только одни сладости, ты знаешь! Ты дурак!! ]

Ой, не сердитесь. Но, как я и думал, она может читать мои мысли, словно открытую книгу. Прекратите это делать, это совершенно нарушает мои личные права на неприкосновенность к частной жизни.

[ Ха, какое это право на неприкосновенность частной жизни? Знаешь, я Богиня. Ты ничего не можешь скрывать от такого божества, как я. Я вижу, что ты делаешь, слушаю, что ты думаешь за всю свою жизнь, от начала и до конца. Знаешь, возможно, ты захочешь это вспомнить. Во всяком случае, я Богиня, и не забывай об этом. Я всемогущая, поэтому ты должен проявлять ко мне некоторое уважение, знаешь ли. ]

….так она сказала. Если вы действительно изумительны, не обязательно говорить об этом людям. Она действительно разочаровывает.

Я бы хотел, чтобы вы перестали читать мои мысли. Не наблюдайте за мной все время. В конце концов, моя жизнь не такая интересная. Проявите ко мне некоторое уважение и сэкономьте свои ненужные усилия. Поразмышляйте о своем собственном поведении.

Прискорбная любящая сладости Богиня.

[ Я совершенно не прискорбная! ]

Ах, да, конечно нет. В самом деле. Мы никуда не денемся, поэтому давайте двигаться дальше.

[ На этот раз я выбрал некоторые японские сладости. Это из страны, с которой я приехал. Богиня сама попросила ан-пан и дораяки, внутри их очень много анко.

[ Что ты сказал? Анко – это печенье? Это тонкая сладость такая нежная. ]

Поистине прискорбная Богиня. Такая ленивая.

[ И как вы можете видеть, я подготовил дораяки. ]

[ О, дораяки. Отличная работа. ]

Похоже, что дораяки – ее любимая сладость.

[ В таком случае, примите мое подношение. ]

[ Я принимаю. Теперь мне нужно телепортировать это в царство богов. ]

Японские сладости, которые были на картонном алтаре, были окутаны бледным светом, а затем неожиданно исчезли. Он никогда не казался таким ярким, как сейчас.

[ Ух, на этот раз очень много. Ты хорошо поработал. ]

Что это за звук? Какая же разочаровывающая Богиня.

[ Я съем все дораяки сразу! Ухахаха, как всегда вкусно, хах! ]

«Ухаха»? Наверное, мне стоит прекратить провоцировать её. Прискорбная Богиня. Теперь, когда она замолчала, я лег спать, быстро скользнув под футон с Суи.

Ах, единственный мой комфорт – это Суи.

http://tl.rulate.ru/book/6112/253255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Начало гарема)))
Развернуть
#
их всего 4 его скоро и мужики доить будут
Развернуть
#
А после потомки будут спорить, почему среди богов разразилась битва!!! и почему её девизом было "это наша корова, и мы её доим"!!!😁😂😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку