Читать The Mightiest System / Самая мощная система: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Mightiest System / Самая мощная система: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Самая Мощная Система – Глава 3

Подарок от игры

Воспоминание исходило от предыдущего пользователя этого тела и поскольку душа прежнего владельца умерла, Чэнь Фэн не испытал силы отталкивания, когда его душа решительно захватила тело этого юноши. Из его воспоминаний Чэнь Фэн узнал, что это не игровой мир, а нечто похожее, потому что в игре NPC узнает о существовании участников игры. В этом мире мечты каждого однажды завладеют миром и станут божеством. Однако то, что заставляет Чэнь Фэна чувствовать незнакомое, заключается в том, что игровая система также пересечена в мире, в котором он находится вместе с ним, возможно игра слилась с его душой?

Чего Чэнь Фэн не знал, так это то, что когда он умер, игровая система «Совершенствование Бога» рухнула, и игроки по всему миру были вынуждены покинуть игру и навсегда потерять возможность сыграть в нее снова.

Испытав различные игровые функции, Чэнь Фэн внезапно обнаружил, что его личный склад с того момента, когда он играл в игру «Совершенствование Бога», неожиданно все же остался с ним. Это хранилище очень особенное, и не каждый может получить его. Он должен достичь максимального уровня в игре и превратиться в бога в игре прежде, чем сможет обладать этим личным складом.

В игре «Совершенствование Бога» число игроков достигает нескольких миллиардов, но даже 100 из них не смогли достичь этого уровня(уровень 100) и стать богом в игре.

Но Чэнь Фэн – один из этой сотни, и емкость его хранилища достигла максимального объема, 1000 слотов. Другими словами, у него есть 2000 слотов пространства для хранения, куда бы он ни пошел. Что действительно удивило Чэнь Фэна, так то, что у него не было его личного пространства для хранения, а скорее всего, что все его пространство было упаковано предметами, которыми он владел ранее в игре «Совершенствование Бога».

Он мгновенно исполнился радостью, потому что его божественное эпическое снаряжение, будучи бесподобным, которое он только что улучшил в последний момент в игре, все еще было с ним. Именно из-за этого божественного снаряжения эпического уровня, вызвавшего его смерть, поскольку он смог завладеть такой экипировкой уже в игре, он умудрился создать его. И ценой за раскрытие этой информации была его смерть и перемещение в этот совершенно новый мир совершенствования.

Поскольку он уже умер в том мире, теперь он сможет жить более значимой жизнью в этом новом мире! С тех пор, как он потерял родителей в детстве, у него нет привязанности к прежнему миру, и здесь у него есть возможность совершенствоваться. Естественно, его смерть кажется очень хорошим событием.

Этот юноша, кем его душа не обладала, тоже звали Чэнь Фэном, и ему тоже было только 16 лет. Прискорбно, что его прирожденный талант – это мусор, а его тело не обладает никаким духовным талантом, поэтому неспособно продолжить совершенствование.

Совершенствование духа – это необходимость совершенствования до тех пор, пока человек не станет богом. Если кто-то хочет им стать, то в первую очередь должен обладать духовным талантом. Согласно правилам игры, с 1 по 5 уровни он будет находиться на стадии восстановления тела и после достижения 6 уровня можно начать развивать свой дух, но у этого молодого человека не было духовного таланта, поэтому Чэнь Фэн не способен совершенствоваться.

Для Чэнь Фэна это не представляет большой проблемы, поскольку у него в пространстве для хранения есть многочисленные таблетки для промывания костного мозга. Их можно использовать только после начала совершенствования, потому что они обладают сильной мощью и действием, что также означает, что после достижения 6 уровня Чэнь Фэн способен промыть свой костный мозг, сбросить кожу и восстановить тело.

Тем не менее, то, что сделало Чэнь Фэна счастливым, так то, что в этом мире его путь практики совершенствования по сравнению с общественностью более, чем в 10 млн. раз легче, потому что его совершенствование – это просто игра, использующая уровни для продвижения своих стадий совершенствования.

Прежде пересечения миров, он был известен как самый лучший геймер в мире, после пересечения он все еще может следовать путям игры, чтобы повысить уровень, и это для Чэнь Фэна похоже на дарение ему чего-то, когда он протягивает руку, для куска пирога!

Чэнь Фэн начинает сочувствовать этому юношу со схожим именем, у этого молодого человека действительно была такая же трудная жизнь, как и у Чэнь Фэна в его прежнем мире. У этого юноши не было родителей с тех пор, как он родился и всегда подвергался издевательствам в своей деревне. К счастью, когда ему было десять, он должен был подвергнуться заморозке вплоть до смерти, чтобы спастись от старейшин из ордена тайных врат. Этот орден считается самым лучшим в числе всех орденов и для этого десятилетнего мальчика это стало огромной возможностью, но на самом деле он был прирожденным духовным отбросом без какой-либо духовной энергии в своем теле и неспособным развивать свой дух.

Обычно он делал только нечетные задания в своем полуразрушенном доме. На вершине тайных врат его дни не протекали хорошо, поскольку он столкнулся с отказом, присланным из ордена, и потому многие смотрели на него свысока. На этот раз, оскорбив ученика двери ордена духовного совершенствования, он столкнулся с переломным моментом, когда ученик двери нанял людей, чтобы убить его. Чэнь Фэн вздохнул и подумал: «Разве я не причинил неприятности своему порогу, потому что у меня слишком много сил и возможностей?»

Когда он был молод, то подвергался многочисленным оскорблениям, а после становления первым геймером в мире, он должен был вести великую жизнь. К сожалению, это привело к необъяснимой смерти, и он был перемещен в этот мир совершенствования.

Взглянув, он сказал: «Расслабься! Брат…умри с миром! Поскольку я получил твое тело после своего перерождения, я отомщу за тебя». Теперь Чэнь Фэн планировал спуститься с горы, чтобы как можно скорее найти способ подняться на пятый уровень прежде, чем вернуться в этой полуразрушенный дом. Поскольку это весьма измученный дом, сюда приходило много людей, поэтому очищение моего костного мозга именно в этом месте было бы хорошей Идеей. Этот дом расположен на задворках ордена тайных врат, лежащий на полпути вверх по горному склону, поэтому спуститься с горы очень легко.

После прибытия в джунгли под горой, монстры, что окружают вершину тайных врат, обычно находятся на первом уровне. С тех пор, как эта самая большая школа совершенствования в мире, некоторые более сильные чудовища с более высоким iq не осмеливаются приблизиться. В то время, как более слабым зверям это разрешено, так как школа не считает их угрозой и обычно игнорирует их. Открыв свой рюкзак, и глядя на подарочную упаковку новичка, а также на упаковку поднятий уровня, он начал улыбаться. Раньше, когда он играл, получить эти подарки было нелегко. Юные мастера больших, богатых и могущественных семей могли заполучить подарок нового игрока, поскольку могли позволить себе специальные игровые шлемы. Но подарочная упаковка поднятия уровня может быть получена только скрытыми и выбранными игроками. Открыв упаковку нового игрока, он нашел там одежду, штаны, обувь и новый меч. Открыв упаковку поднятия уровня, он нашел 100 таблеток, повышающих жизнеспособность, которые позволяют восстанавливать очки здоровья. Там также были 10 таблеток анестетиков, подходящие для использования против монстров 1-5 уровней. Часть подарка поднятия уровня может быть открыта раз в 5 уровней, помогая стать быстрее, а также обеспечить дополнительными предметами. Чэнь Фэн уже изначально был довольно силен, поэтому сила атаки естественно очень высока, но его оборонительная мощь и очки здоровья слишком низкие, и потому монстру убить его будет очень легко. Тем не менее, с его новым снаряжением и таблетками, при условии, что будет осторожен, он все еще может поднимать уровень с такой фиговой защитой. Он надел экипировку и схватил новый меч. На этот раз он снова проверил свои атрибуты.

Персонаж: Чэнь Фэн

Ранг: уровень 0

Сила: 10

Физические данные: 1

Ловкость: 1

Скорость: 1

Сила духа: 0

Атрибуты стихии: огонь

Ранг совершенствования: нет

HP: 40(снаряжение +30)

MP: 0

Сила атаки: 110 (новый меч +10)

Магическая сила: 0

Оборонительная сила: 40(снаряжение +30)

Скорость передвижения: 20(обувь +10)

http://tl.rulate.ru/book/6103/138866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку