Читать The Mightiest System / Самая мощная система: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Mightiest System / Самая мощная система: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Самая Мощная Система – Глава 2

Реинкарнация

«Где я?» Чэнь Фэн открыл глаза и обнаружил, что находится в маленькой хижине, и он также почувствовал, что пахнет чем-то гнилым.

Он вспомнил, что играл в «Совершенствование Бога» и после взрыва его привели в эту хижину.

В «Совершенствовании Бога» он был на уровне костного праха. Он уже находился на максимальном уровне из 100, и все его тело состояло из снаряжения эпического уровня, улучшенного до самого высокого уровня, 12.

Он также был помещен первым в ранговой системе игры. Оба навыка, которыми он обладал, и его снаряжение были в игре непревзойденными. Полагаясь на игру «Совершенствование Бога», самую популярную игру виртуальной реальности в этом мире, чтобы заработать на жизнь, он также попал в рекорд получившего благодаря профессиональным азартным играм с судьбой больше 10 миллиардов.

Тем не менее, в его великолепной жизни у него не было женщины, а только служанки с Филиппин, которые сопровождали его. Обычно причина, по которой нет женщин – это или отсутствие денег, или плохой внешний вид. Однако Чэнь Фэн был исключением, который оценивался в 10 миллиардов и обладал необыкновенной внешностью и выглядел храбро и достойно. Единственная причина заключалась в том, что он был полностью поглощен исследованиями игры и временем охотой за девушками.

Помимо игры, еды и того, чтобы сходить в туалет, он проводил все свое время в изучении игры.

Что еще невероятнее, так это то, что Чэнь Фэн только мечтает об игре и о том, как он может убить монстра, чтобы повысить уровень, улучшить экипировку или победить других игроков. Прежде, чем он умер, он все еще был вместе со своим игровым персонажем, с которым и умер вместе. «Где это?» Чэнь Фэн изо всех сил постарался встать со связки головешек, и внимательно изучить свое окружение. «Еще не умер?» Это место не похоже на ад.

Он подошел к двери только, чтобы выяснить, что она была заперта снаружи.

Он попытался ее толкнуть, и внезапно раздались грохочущие звуки, и деревянная дверь раскололась на куски, и взлетело в далекое небо.

Он с ужасом посмотрел на свои руки и исполнился недоверием. С каких пор у меня появилось столько сил! Глядя на свои тонкие руки, которые не должны были содержать такую силу, он был потрясен и задумался, действительно ли это были его руки.

В этот момент Чэнь Фэн, у которого не даже не было шанса взглянуть на внешний мир, услышал игровую подсказку, прозвучавшую в его голове. «Персонаж успешно создан, игрок, один новичок получает упакованный подарок и поощряющий подарок».

Вздор? Чэнь Фэн был шокирован…..

Вернулся ли он в мир игры? В то время, когда его компьютер с изображением взорвался, он получил таинственный призыв.

«Истребитель Бога, пожалуйста, наслаждайся радостями своей смерти!» Этот Истребитель – это игра Чэнь Фэна и его сила в игре соответствовала его имени.

Одинокий бог – это всего лишь прозвище, созданное его фанатами 10 лет назад, когда он внезапно оказался в центре внимания. Прежде чем он сам начал медленно подниматься по уровню.

Во время взрыва он знал, что это была уловка, созданная его врагами в игре, их было много, так много, что он потерял счет тем, кто хотел убить его.

Но как профессиональный хакер, никто не смог отследить его по IP-адресу игры.

Тем не менее, все совершают ошибки, и из-за одной небольшой оплошности он заплатил своей жизнью!

Если только его смерть на самом деле не была вызвана заговором его врагов, а скорее всего кем-то еще для того, чтобы он смог войти в игру?

Так как он уже застрял в игре, Чэнь Фэн, естественно, обязан соблюдать его атрибут.

Персонаж: Чэнь Фэн

Ранг: 0 уровней

Сила: 10

Физические данные: 1

Проворность: 1

Скорость: 1

Сила Духа: 0

Атрибут: Огонь

Духовный Уровень: нет

HP: 10

MP: 0

Мощность атаки: 100

Магическая сила: 0

Защита: 10

«Что происходит?» Чэнь Фэн почувствовал себя неуверенно, хотя атрибут его персонажа и остальных, в «Совершенствовании Бога» были почти такими же, многие другие места совершенно отличались.

В «Совершенствовании Бога» начальные атрибуты обычно колеблются около 5, и самое низкое очко – это 1 балл. В основном нет никого с 0 баллом, поскольку атрибут будет считаться бесполезным.

Таким же образом, максимальный начальный атрибут – это 10 очков, которые уже считаются чрезвычайно хорошими и персонаж в основном непобедим и, естественно, игровая компания не допустит, чтобы это произошло. Тем не менее, сейчас сила духа Чэнь Фэна равна 0, в то время как у него есть сила вызов небесам в 10 баллов. Если атрибут силы был бы 10 очков, то его уже можно было бы считать богом в «Совершенствовании Бога» при условии, что его уровень не является низким. Печальная новость заключается в том, что его атрибут силы на 0, и он по существу не способен совершенствоваться, поглощая ци с неба и земли.

Открыв рюкзак, он обнаружил, что его максимальный объем составляет 1000. Но когда игрок начинает игру, его рюкзак может содержать только 100 предметов. После повышения к 10 уровню, он может выполнить квест, чтобы расширить рюкзак на 100 слотов, и впоследствии на каждых 10 уровнях.

Что действительно вызвало приятное удивление у Чэнь Фэна, так это то, что его рюкзак неожиданно уже имел свой максимальный объем, 1000 слотов. Это означало, что нет необходимости выполнять квест, чтобы позднее увеличить свой рюкзак, сэкономив ему кучу времени.

Он попытался открыть ранговую систему, но понял, что не может использовать свой разум, чтобы открыть его, что происходит?

Означает ли это, что игра только что началась? Если он правильно помнит, «Совершенствование Бога» - это игра действовала на протяжении больше 10 лет. Значит ли это, что я переместился в то время, когда началась игра? Прежде, чем играть в какие-либо игры, Чэнь Фэн читал романы, которые рассказывали о перемещении в другой мир на своем мобильном телефоне. Думать о том, что он сам тоже переместится в другой мир!

Несмотря на то, что Чэнь Фэн находится в месте, схожем с игрой «Совершенствование Бога», он чувствует, что это место в целом и игра различаются.

Именно в этот момент Чэнь Фэн на удивление почувствовал новые воспоминания в своем разуме. Это воспоминание неожиданно было воспоминанием другого человека, как это возможно?

Он мгновенно побледнел, был ли он захвачен демоном?

Если демон возобладает, то это может быть не очень хорошо, поскольку это приведет к падению исходного атрибута игроков.

Тем не менее, спустя долгое время он понял, что его переместили не в игру, а скорее всего в совершенно новый и другой мир, и его душа, кажется, обладает молодостью, которая была смертью и он был реинкарнирован в это молодое тело.

http://tl.rulate.ru/book/6103/130991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку