Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нежные щечки Су Кэ имели оттенок спелого персика.

Проследив за пальцем Ду Вань, он резко повернул голову.

Ему уже хотелось повернуться и убежать в смущении.

“Малыш, ты хочешь, чтобы старшая сестра улыбнулась тебе?”

Ду Вань улыбнулась, подобно весеннему цветку, склонив голову к Су Кэ и воскликнула: "это твоя плата за вчера!”

Ло Фэй Янь наклонилась вперед со своего места на диване, отчего выглядела, как будто ее вот-вот стошнит.

“Ребята, вы закончили!? Твою мать, из меня сейчас обед полезет обратно!”

Ду Вань тут же возразила: “Ты просто завидуешь! Сейчас у Су есть Цинь Чжэн и я. Если ты присоединишься, будет ровно 3 красотки. Вот было бы здорово!”

Су Кэ наблюдал за девушками, и его напряженное выражение лица постепенно расслабилось. Атмосфера была действительно хорошей, что заставило его забыть о У Ао Жане на мгновение. Он не хотел думать о нем, так что это была приятная перемена!

Когда клиенты начали прибывать, они мгновенно поднимались на третий этаж.

Су Кэ вошел в рабочий режим, даже его игра на пианино шла более гладко.

Ранний утренний свет приятно согревал его кожу.

Когда Су Кэ вышел из дома и направился в школу, он словно заново родился.

Он сделал глубокий вдох, и все его тревоги исчезли, всему его телу было комфортно.

Как только он вошел в класс, он увидел, что Ван Сяо Ган нетерпеливо бежит к нему. Он выглядел довольно энергичным и казалось, что он хочет сказать ему что-то очень важное, он воскликнул: “Су Кэ, Су! А ты знал? Произошло ограбление ювелирного магазина в этом районе!”

Су Кэ покачал головой и притворился тупым “Эх! Я и не знал!”

Он не знал, как этот парень узнал последние новости так быстро.

”Хах! Я знал, что ты не знаешь. В новостях об этом пока не сообщалось. Вчера я ходил к своему кузену, и он мне все рассказал. Я не ожидал, что у Вэй Хая будет что-то подобное!”

Судя по выражению горя и скорби на его лице, Ван Сяо Ган не был удовлетворен тем, что такое преступление произошло в его городе.

“Однако, это не главное. Главное, что мой кузен сказал, что была привлекательная женщина-полицейский, которая была необычайно опытна. Она вошла в самый эпицентр и вступила в конфликт со злодеями. В конце концов ей не только удалось выхватить у грабителя пистолет, но и снести ему голову!”

Су Кэ не ожидал, что Ван Сяо Ган, который хотел когда-то быть режиссером, сможет так красочно рассказать историю. Он странно жестикулировал, почти ударяя Су Кэ.

"Однако, это не самое главное. Мой кузен сказал, что женщина-полицейский была особенно хороша собой: яркие глаза, светлая кожа, вишнево-красные губы, а лицо ее было как у ангела!”

Су Кэ вдруг взмахнул рукой и оборвал его “Стой! Ты можешь нормально говорить?”

“Ладно! Короче говоря, эта женщина была очень хорошенькая. Кроме того, как сказал мой кузен, она, скорее всего, имеет большое влияние в городе!”

Когда Ван Сяо Ган говорил о ней, его глаза загорались от волнения.

Су Кэ вспомнил ситуацию и понял, что никогда не обращал внимания на внешность Янь Пэй Эр. В первый раз они встретились из-за конфликта, и он был подсознательно негативно настроен. Во второй раз, у него было еще меньше шансов наблюдать, потому что его жизнь была в опасности.

Однако, после того, что сказал Ван Сяо Ган, он почувствовал, что эта Янь Пэй Эр на самом деле была довольно симпатичной.

Су Кэ был очень подозрителен, поэтому он спросил: "Ай, но какое это имеет отношение к нам?”

Ван Сяо Ган наклонился над столом Су и широко раскрыл глаза “не думаешь ли ты, что наличие очаровательной, сильной и влиятельной женщины-полицейского в нашем городе-это повод для праздника?”

Су Кэ, будучи практичным и реалистичным, покачал головой и воскликнул: “Я так не думаю!”

Несмотря на то, что он мог считаться другом Янь Пэй Эр, после того, как он выполнил задачу и получил навыка хакера, независимо от того, как долго Ван Сяо Ган говорил, у него не было никакого интереса.

Ван Сяо Ган был обескуражен, молча смотря на Су Кэ.

Через несколько мгновений он начал подниматься, "Ладно, тогда я тебе скажу! Мой двоюродный брат сказал, что этот полицейский остается в моем районе, так что я могу видеть ее в любое время! Как насчет этого? Тебе интересно было бы подглядывать за ней?”

“Остановилась в твоем районе? Где это?”

“Черт возьми!"Ван Сяо Ган был в шоке, он чувствовал себя мрачно. Честно говоря, Ван Сяо Ган- был тем еще хвастуном...

Су Кэ кивнул головой и воскликнул: “Значит, в твоем районе, Аркадия, да?!”

Семья Ван Сяо Гана торговала лесом, поэтому у семьи было много активов, но он не ожидал, что они будут жить в таком высококлассном районе.

Ван Сяо Ган светился от волнения и танцевал от радости “как насчет этого? Просто зайди ко мне в гости, и я приведу тебя к этой хорошенькой полицейской. Я говорю тебе, что такие люди, как она, все ждут своего принца на белом коне!”

“А? Что ты имеешь в виду? Ты собираешься за кем-то ухаживать?”

Су Кэ тогда оценил Ван Сяо Гана сверху вниз. Быть 1,8 метра высотой было неплохо. У него также были лицо и голова красивой формы; но его лицо было несколько незрелым с легкой щетиной, которая выдавала его возраст. Независимо от того, как он выглядел, Ван Сяо Ган не соответствовал требованиям полицейской.

“Как же так? Невозможно? Ни одна девушка не устоит при виде меня! Все они разом начнут раздеваться. Только посмотри на мою голову!” Затем Ван Сяо Ган указал на свою голову.

Су Кэ молча погрузился в свои мысли, после чего саркастически воскликнул: “Я говорю, Брат! Ты был похищен инопланетянами, чтобы стать экспериментом прошлой ночью? Или ты забыл принять лекарство сегодня утром? Можешь хоть немного прийти в себя?!”

Когда Ван Сяо Ган услышал это, он опешил, он и подумать не мог, что его хороший друг не будет ему подыгрывать.

Разочарованный, он уже собирался ответить, когда услышал серьезный голос Вэй Лань: "прекратите болтать и быстро возвращайтесь на свои места! Староста скоро объявит результаты наших экзаменов!”

http://tl.rulate.ru/book/6081/592020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку