Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ло Фэй Янь, стоявшая в стороне, помахала рукой администратору - Линь Сяо Бай и дразняще сказала: “Сяо Бай, смотри! Здесь есть бесплатный диск с играми!”

Ду Вань посмотрела на Су и сразу же повернула свое лицо и закрыла рот рукой, делая вид, как будто ее вот-вот стошнит.

Затем она продолжила: "Вань, В твоих снах! Там я все еще молода и девственна!”

Она выглядела примерно на 17-18 лет, ее грудь и задница были пухлыми и довольно упругими.

Кроме того, тон Ду Вань был фальшиво застенчивым, когда она бросала влюбленные взгляды, слегка приоткрывая свои красные губы, чтобы оголить безупречно белые зубы.

Как говорила демоница, людям было трудно подавлять свои потайные желания.

“Эх!" Су Кэ внезапно начал представлять себе такие яркие сцены, что его сердце начало биться непрерывно.

“Ты действительно молодая девственница? Могу я это проверить?”

Су Кэ был смущен, внезапно выпалив такую вещь.

Однако, прежде чем он успел сказать что-то еще, он услышал, как Ло Фэй Янь начала напевать какой-то мотив и при этом хлопала в ладоши.

Ду Вань недоверчиво округлила глаза. Она никогда не ожидала, что молодой и неопытный Су Кэ скажет такие непристойные слова, особенно по отношению к ней. Она сразу же сжала пальцы в кулак, чтобы ударить Су с криком :”Тебе жить надоело!?”

“А!” Су Кэ был потрясен. Его нежная мягкая плоть была как подушечка для булавок, которая проминалась после ударов Ду Вань. Он мгновенно втянул в себя холодный воздух, его тело напряглось.

“Младший брат Су, держись! Старшая сестра здесь!”

Ло Фэй Янь всегда стояла рядом с ними, так что как только она увидела, что происходит, как она могла не присоединиться? Как голодный тигр, что набрасывается на свою добычу, она прыгнула в эпицентр событий. Ее движения были подобны ветру, когда она внезапно встала за диваном и протянула руки к своей жертве.

Она тут же схватила Ду Вань за руки и изо всех сил потянула назад.

“Младший брат Су, старшая сестра может помочь тебе!”

Су Кэ только увидел, что Ло Фэй Янь отстранилась, она выглядела как мастер боевых захватов, после чего рука Ду Вань немедленно расслабилась и отпустила его. Все ее тело откинулось на спинку дивана, талия напряглась, а руки вытянулись назад.

Из такого положения ее грудь не могла не выпячиваться..

Ее свободная светло-серая футболка с короткими рукавами туго обтягивала ее большие холмики, показывая слабые очертания лифчика.

Во рту Су Кэ пересохло, и его сердцебиение ускорилось, как только он заметил, что ее декольте медленно опускается.

Белая область становилась все больше, ее мягкая грудь становилась все более открытой.

“Младший брат Су, что тебя так ошеломило? Поторопись и садись!" Ло Фэй Янь использовала всю свою силу, чтобы поймать руки Ду Вань, что заставляло ее постоянно бороться, чтобы вырваться.

У них обоих был напряженный конфликт на спинке дивана; одна находилась сверху, другая снизу.

Ло Фэй Янь приложила еще больше сил, когда она потянула ее назад, но Ду Вань не жалела усилий, чтобы встать. Она заметила, что Су Кэ смотрит на грудь Ду Вань, поэтому она быстро предупредила её: "Эй, не наглей!”

Если бы он слегка протянул руку, то смог бы ухватиться за один из непрерывно движущихся “вулканов”.

Однако чем больше он думал об этом, тем больше терялся.

Только что он дразнил Ду Вань, но теперь он вернулся к образу молодого и неопытного мальчика. Он посмотрел на Ло Фэй Янь и сказал: "Сестра Янь, мне жаль разочаровывать, но я не осмелюсь идти дальше!”

Как только он сказал Это, Ло Фэй Янь больше не могла сдерживаться и просто отпустила, отчего другая задыхалась, “Ху! Ху! Ху!”- Она подняла руку, чтобы вытереть мокрый лоб, ее лицо выглядело обиженным из-за неудачных ожиданий. Затем она пожала плечами: "Я думаю, что выбора нет. Если бы я не видела, что ты сейчас серьезно хочешь осмотреть Ду Вань, я бы может и присоединилась…. Ай, я так устала!”

Губы Су Кэ изогнулись в беспомощной улыбке, когда он смотрел, как Ло Фэй Янь вытирает пот; похоже, он действительно растратил ее силы. Кроме того, ее сбитое дыхание также заставляло ее грудь двигаться вверх и вниз.

Ду Вань пережила раунд интенсивного конфликта и чувствовала себя ослабленной.

Она расслабилась на диване, кокетливо глядя широко раскрытыми глазами на Ло Фэй Янь: “сестра Янь, ты действительно знаешь, как запугать меня!”

Ло Фэй Янь сидела на подлокотнике дивана, положив руку на плечо Ду Вань.

“Как я могу тебя запугивать? Кроме того, вы уже виделись с родителями, так чего же вы так смущаетесь? Почему бы вам, ребята, не пойти прямо в загс!”

Ду Вань взглянула на Су и обнаружила, что это отродье на самом деле смотрит на нее с диким желанием. “Хэй, я это тебе говорю! Отреагируй как-нибудь!”

Су Кэ глупо кивнул головой и сказал: "Эх! Ладно!”

Тем не менее, он был полностью в неведении от того, что сказала Ду Вань.

Ду Вань повернулась, чтобы посмотреть на Су, и спросила: Младший брат Су, каков был вкус поцелуя с Цинь Чжэн?”

Похоже, она уже была хорошо знакома с инцидентом, когда он целовал Цинь Чжэн у дверей.

“Эх!” Су Кэ тупо уставился в пол.

Он должен был быстро сменить тему; если нет, то эта демонесса может задать еще более неловкий вопрос.

“Сестра Ду Вань, почему сестра Цинь Чжэн рассталась с этим Юань Фаном? Хотя этот парень не похож на простака!”

Когда Су Кэ вспомнил толстяка, которого он видел снаружи Фан Фэй, он не знал почему, но ему сразу не понравился этот парень. Кроме того, даже при том, что Цинь Чжэн очевидно знала, что у него был роман, она все еще фантазировала о том, чтобы вернуть его обратно!

“Ну и что?” - спросила Вань, изображая киношного злодея. “Она уже не хочет его возвращать! В тот день Цинь Чжэн подслушала его разговор с этой шлюхой, и я не знаю, что она слышала, но ей было очень грустно, но теперь она с ним покончила раз и навсегда. В любом случае, я думаю, что так будет лучше. Маленький брат Су, эта красотка действительно великолепна!”

Затем она согнула указательный палец и положила его под подбородок Су Кэ, приподняв его лицо: "маленький мальчик, улыбнись!”

http://tl.rulate.ru/book/6081/589770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку