Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Май Мяо, эта девушка, была очень настойчива. В конце концов, Су Кэ пришлось взять ее номер телефона, пообещав, что он отвезет ее на прогулку, когда у него будет время.

Затем офицер Чжан послал Су и его друзей к двери, После чего воскликнул: “большое спасибо!”

Затем он достал из кармана три визитки и дал каждому по одной: “это мои контактные данные. Если вам что-нибудь понадобится, можете идти прямо ко мне!”

Су Кэ схватил визитную карточку обеими руками и увидел написанные на ней слова "Чжан Лян". После этого было написано“Вэй Хай - военный дивизион гвардии на линии, ранг: лейтенант”, но он не мог понять, его другие военные звания.

“Чжан Гэ, ты слишком вежлив!”

У Чжан Ляна был очень спокойный характер, когда он сказал: “по приказу старшего офицера, вы, ребята, не должны быть такими вежливыми! Я отпущу вас" Чжан Лян вернулся в больницу с улыбкой на лице.

Как только они добрались, они завели машину и подумали о следующем курсе действий. После преследования преступника с Су Кэ, Чжоу Ю Хуэй дрожала и покачивалась, ее желудок кипел от голода.

“Давайте все пойдем на улицу Сяо Цзи!”

“Э-э, ладно!” Затем Ли Фэйфэй добавила, что, хотя она уже поужинала, она уже закончила школу и ей не нужно было возвращаться.

На этот раз было трудно выйти, и она, конечно, не хотела возвращаться так рано.

“Эй, я думаю, что пришло время сначала отремонтировать машину!” Су Кэ сказал, полный смущения.

Он проверил это, когда они были у входа в больницу. Задняя часть машины была совершенно помята, а черная металлическая краска начала отслаиваться.

Однако с этим ничего не поделаешь. Он повредил машину, поэтому ему пришлось заплатить за ремонт.

Это причиняло ему боль, когда он думал о том, сколько это будет стоить..

Чжоу Ю Хуэй была спокойна, так как она буквально наложила вето на мнение Су Кэ, “Кто позволил тебе ремонтировать!? Я позволила тебе вести машину, чтобы ты мог преследовать его! Кроме того, я не трачу деньги на ремонт машины!”

“Это... это неправильно! Я - тот, кто разбил её!”

Су Ке понятия не имел, откуда взялась эта девушка, но она даже не тратит деньги на ремонт машины? Тем не менее, для мужской гордости, он все еще должен был несколько побороться против своей привилегии расходов.

Он все еще надеялся, что Чжоу Ю Хуэй будет противостоять ему.

Конечно же, Чжоу Ю Хуэй тихо вздохнула, прежде чем сказать: “ремонт, какой ремонт? Ты отведешь нас на улицу с Сяо Цзи и полечишь нас! Этого будет достаточно.”

Увидев, что Су Кэ снова открыл рот, она не дала ему шанса сказать: “Эй! Если ты скажешь что-нибудь еще, я расстроюсь!”

“Да, Су Кэ, я бы бросила это дело! Ю Хуэй-это такой тип человека, который всегда держит свое слово!”

Как ее лучший друг, Ли Фэйфэй знает о своей семье и о том, что она говорит.

“Тогда я буду уважать твое желание! Пойдем отсюда!”

Когда они шли по улице с закусочными, они чувствовали, что жаркая погода с тех пор ослабла, оставив их с прохладным и комфортным чувством. Обе стороны улицы были завалены киосками под открытым небом, заполненными барбекю, горячим и острым супом, Лян Пи и многими другими закусками.

На самом деле менталитет у всех был одинаковый: чем оживленнее стенд, тем легче привлечь гостей. Чжоу Ю Хуэй немного побродила вокруг, прежде чем, наконец, выбрать место для барбекю.

Там было 20 столов и очень шумно.

С принципом отдавать приоритет женщинам, и компенсировать ошибки ломая их автомобиль, Су Кэ дал меню Чжоу Ю Хуэй сперва.

“Тарелка вареного арахиса, тарелка зеленых соевых бобов, бараньи шпажки, мясные сухожилия и куриные крылышки. Вот!”

Чжоу Ю Хуэй не будет вежлива при заказе в таких местах; она очень опытна.

Затем официант спросил их, что пить, поэтому Чжоу Ю Хуэй быстро ответила: “Та-а-ак! Две бутылки колы со льдом, давайте возьмем бутылку пива! Эй, Су Кэ, бутылки достаточно?”

Он не ожидал, что Чжоу Ю Хуэй будет такой внимательной, но Су Кэ мог позволить своим добрым намерениям провалиться, когда он слабо почесал голову и сказал: “Я не пью алкоголь. Я тоже возьму бутылку Кока-Колы!”

“Почему бы тебе не выпить? Как насчет одной бутылки?”

Су Кэ продолжал качать головой, поэтому Чжоу Ю Хуэй указала на него, говоря: “ты такой большой, но ты даже не пьешь пиво!? Как ты можешь называть себя мужчиной!? Разве ты не слышал, что люди, которые не пьют, белые вороны!?”

“Эй!”

Прежде чем он успел закончить свою мысль, Су Кэ прервал взрыв пронзительного смеха позади него.

“Ха-ха, маленькая девочка права! Те, кто не пьет, не могут считаться мужчинами. Подойди к старшему брату, здесь много сильных и влиятельных мужчин!”

Су Кэ нахмурился на его непристойные слова.

Затем он повернулся и проанализировал людей позади себя.

Их было трое; им было лет по двадцать, лица у них были раскрасневшиеся, без рубашки, с голой грудью, и двадцать тридцать пивных бутылок были разбросаны у них под ногами. У них также были отвратительные улыбки на их лицах, когда они смотрели на Чжоу Ю Хуэй, заставляя ее реагировать.

“Кого ты называешь маленькой девочкой?? Будь честнее! Если ты провоцируешь меня, одного звонка достаточно, чтобы отправить тебя в полицейский участок!”

Как только она закончила говорить, три алкоголика заревели от смеха, считая это лучшей шуткой в мире.

“Ха-ха-ха, у этой девочки вспыльчивый характер! Ты мне нравишься такой! Как насчет этого? Я позволю тебе увидеть и почувствовать вкус настоящего мужчины!”

Затем он наклонился вперед, смеясь, даже выдавив несколько слез.

“Да, старший брат, эта пикантная цыпочка для тебя! Остальные цыпочки принадлежат мне, но давайте отдадим ту, с маленьким белым личиком третьему брату! Я слышал, что задний вход тоже довольно хорош! Это, просто ах! Третий Брат?”

“Уходите! Вы, ребята, мечтатели. Слишком мало у вас логики, только когда все веселятся, это действительно весело. Как вы можете этого не знать?”

Человек, которого называют "третьим братом’, - это человек с длинными волосами, высокий и худой, с острыми скулами. Все они- обезьяны, которых ошеломляет запах вина. Его лицо было красным, как жопа обезьяны, когда он смотрел на стол Су Кэ.

Инциденты, которые произошли затем, заняли всего долю секунды.

Как только они закончили говорить, У Су Кэ было злое выражение лица, когда он поднял руку и потер нос.

Затем он глубоко вздохнул, но прежде чем он смог что-либо сказать, Чжоу Ю Хуэй взревела: “если ты хочешь повеселиться, иди домой и развлекайся со своей мамой!”

Она быстро схватила пустую пивную бутылку и, казалось, ничего не боялась.

Су Кэ только услышал, как что-то хлестнуло по воздуху и последовал за шумом. Затем он увидел, как бутылка пива приземлилась прямо на стол, барбекю сдвинулось и упало на землю от веса.

Они встали в шоке, раскачиваясь и протирая одежду от овощного супа: “черт возьми! Дерзкая шлюха!”

Су Кэ внезапно встал со стула, и без всякого предупреждения, шагнул вперед.

Затем он услышал хлопок.

Человек, идущий перед ним, летел вперед с удивительной скоростью.

http://tl.rulate.ru/book/6081/444039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку