Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148

Солдат привел их троих в лазарет.

Вскоре, они прибыли в одну из комнат.

Когда они стояли у порога, Су Кэ услышал мужской голос: «Мы должны пускать в ход более строгие меры для таких людей! Нам стоит наказывать пьяных водителей гораздо серьезнее, или же эти наказания продолжат не иметь ни малейшего эффекта!»

После короткой паузы говорящий продолжил, взяв на пару тонов выше, напугав Су Кэ: «Мне все равно, чего он там начальник! Если ты не справишься, то приведешь солдат в мой военный округ. и я позабочусь о них!»

Только когда Су Кэ вошел в комнату, он заметил, что тот говорит по телефону.

Когда он заметил Су Кэ и его группу, он слегка махнул рукой, будто вежливо прося их подождать снаружи. «Я не стану говорить дважды! Тот молодой человек поступил очень храбро, в одиночку пустившись в погоню за преступником! На нарушение им правил дорожного движения можно и нужно закрыть глаза!»

Говорящему явно было больше сорока лет; у него была высокая и крепкая грудь, густые брови и большие глаза.

В этот момент маленькая девочка, лежащая в кровати, села и приветствовала Ли Фэй Фэй, вытянув к ней руки: «Сестра, ты вернулась!»

В левой руке у неё стоял катетер, а левое колено было обмотано марлей, ее икра ужасно распухла.

Ли Фэй Фэй затем подошла к кровати, Су Кэ последовал за ей. Девочке было всего тринадцать - четырнадцать лет. Она выглядела очень мило, невольно заставляя окружающих умиляться ею.

Су Кэ посмотрел на ее травму и ещё раз проклял того водителя.

Затем его выражение лица мигом сменилось на улыбчивое, он спросил: «Сестра, ты в порядке?»

"Я в порядке! О? Ты ведь преследовал плохого парня? Мне папа о тебе много-много рассказывал!"

Он почесал голову и озорно засмеялся, прежде чем ответить: «Эй! Ничего такого в этом не было!»

Маленькая девочка, казалось, забыла о боли в ноге, когда ее рот изогнулся в улыбке. Однако Су Кэ быстро заметил, что она всё ещё продолжала сжимать правый кулак, как будто она пытается что-то упорно терпеть.

Ли Фэй Фэй говорила Су Кэ, что у этой девочки перелом.

Травма несерьезна, но она всего лишь ребенок. Любая рана для кого-то столь юного заставит его проливать слезы.

Быть может, оттого, что она родом из военной семьи, у нее была какая-то врожденная сила.

В этот момент пожилой человек положил трубку: «Мяо Мяо, перестань говорить!»

К удивлению Су Кэ, маленькая девочка не особо-то уважала своего собственного отца. Она только фыркнула и повернула голову в сторону, воскликнув: «Не волнуйся!»

Мужчина покачал головой и громко засмеялся.

Затем он пожал руку Ли Фэй Фэй: «Юная леди, я слышал от доктора, что именно вы привезли Мяо Мяо в больницу. Я искренне благодарю вас!»

Затем он повернулся к Су Кэ, и с интересом оглядел его: «А вот и вы, юноша. Вашим навыкам вождения стоит отдать должное!»

Он сделал небольшую паузу, растирая свои ладони: «Мужчины и должны быть такими! Если вы видите, что кто-то нуждается в помощи, вы должны сделать шаг вперед. Не беспокойтесь о мелочах вроде незаконного вождения, я помогу с этим!»

"Эм! Спасибо!" Су Кэ не знал, что еще сказать. Несмотря на то, что мужчина перед ним улыбался, Су Кэ показалось, что, будь он зол, он спокойной мог бы разломать всё вокруг на кусочки.

Он не забыл поблагодарить и Чжоу Юй Хуэй.

Только тогда он вдруг что-то вспомнил и сказал: «Хе-хе, я забыл представиться! Я - Май Чэн Ган, а это моя дочь, Мяо Мяо!»

Затем они втроем представились перед тем, как угрюмая Мяо Мяо открыла рот, чтобы сказать: «Кто это тут твоя дочь!? Не думай, что я буду тут обращать внимание на эти твои телячьи нежности!»

Май Чэн Ган как будто бы рассердился, когда он воскликнул: «Мяо Мяо, ты!» Однако в мгновение ока выражение его лица сменилось досадной улыбкой, когда он вздохнул: «Этот ребенок!»

Их отношения явно были довольно странными.

Им троим оставалось только неловко посмеиваться, прежде чем Ли Фэй Фэй стала аккуратно дёргать Су Кэ за руку, показывая, что пришло время уходить.

Однако в этот момент раздался стук в дверь. Слегка полный мужчина средних лет вошел и мигом бросился к Май Чэн Гану: «Командир Май, приношу свои извинения. Если бы охранники у двери не заметили вашу машину, я бы так и не узнал, что стряслось с вашей дочерью!"

Когда Су Кэ услышал его слова, он невольно взглянул на Май Чэн Гана и пробормотал: «Командир?»

Су Кэ уже успел понять, что тот явно имел какое-то влияние, но он даже не смел предположить, что перед ним был командующий армии.

«Дэань Чжан, почему это вообще тебя беспокоит!?»

"Командир Май, как будто мы с вами чужие!"

Маленький толстяк перед ними, сделал два шага вперед и загнал его в угол. Затем он вытянул руки и наклонился вперед, схватив руку Май Чэн Гана.

«Лю, поспеши и дай мне маленькую племянницу!»

Затем Дэань Чжан повернул голову, чтобы представить доктора Май Чэн Гану: «Это Лю Хай, он здешний ортопед. Пусть он еще раз осмотрит ребенка!»

Су Кэ воспользовался этой возможностью, чтобы последовать за Ли Фэй Фэй, когда та направилась к двери: «Дядя Май, мы пойдём, у вас тут и так дел полно».

Затем он закричал на молодого офицера, стоящего у двери: «Эй, Пони!»

Солдат немедленно явился и отдал честь: «Сэр!»

«Пони, подвези этих молодых людей!»

«Конечно!»

Когда все собирались уходить, они вдруг услышали, как маленькая девочка закричала: «Су Кэ! Прокати меня, я не хочу ждать здесь! Я хочу спать с тобой!»

«Пфф!»

Су Кэ не особо придавал значение её словам, когда говорила, но после того, как она договорила, он едва не выпустил струю крови, а в глазах у него потемнело.

http://tl.rulate.ru/book/6081/433875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку