Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81

"Э!?"Су Кэ был напуган. Что происходило в голове этого злого духа по имени Ду Вань? Он почувствовал, как его сердце сильно забилось, после одного взгляда на лицо Цинь Чжэнь.

"Эх, что? Ты хочешь потрогать мои интимные места?" Ду Вань нахмурилась, положив руки на талию. Две её груди стали еще более привлекательными, в сочетании с ее детским невинным лицом.

"Я согласен!"Су Кэ был поражен её видом и просто кивнул.

Затем он понял, что сказал. Он не собирался отвечать на ее вопрос, но Ду Вань, что все еще возмущалась, покраснела.

"Эх! Я говорил, что готов помочь сестре Цинь Чжэн!"Су Кэ быстро объяснил.

"Что? Значит, ты не хочешь прикасаться ко мне?"Ду Вань подняла брови. Она действительно чувствовала себя немного застенчивой. С объяснением Су она сразу почувствовала, что к ней относятся несправедливо.

"Эй!"Су Кэ тогда готов был плакать без слез. Как он должен на это ответить? Он мог только стоять в смущении, его улыбка выглядела еще уродливее.

"Хватит! Не усложняй жизнь Су!”

Цинь Чжэн потихоньку успокоилась Может быть, это потому, что вся эта ситуация была из-за нее, или, может быть, она вспомнила, что заставила поцеловать Су Кэ, но, увидев его в сложной ситуации и наполненным смущения, она решила помочь ему.

"Су Кэ, очевидно, все еще всего лишь студент 3-го курса. Когда придет время, не пытайся помочь и в конечном итоге сделать только хуже!"Тогда Цинь Чжэн была немедленно опровергнута Ду Вань. "Сестра Чжэн, не смотри свысока на Су. Несмотря на то, что он выглядит так, когда он оденется, определенно не будет никаких проблем. Тогда я лично сделаю его богатым молодым мастером!"

Когда Ду Вань закончила говорить, она указала на Су Кэ. "Посмотрите на него, он симпатичный, и его фигура неплохая. Несмотря на то, что он не мускулистый, глядя на то, как он поймал вора в последний раз, он не плох. Соблазнение женщины должно быть для него кусочком торта!"

Цинь Чжэн всегда отводила взгляд, но теперь она смотрела прямо на Су. Хотя он даже не достигал 1,8 метра, он точно не был коротышкой. С гладкой кожей, светлыми глазами и орлиным носом, он выглядел изысканным и элегантным. Она не знала почему, но вдруг покраснела.

"Это правильно. Су Кэ, ты помогаешь сестре Чжэн или нет?"Конечно, Ли Ли и Ду Вань являются близкими друзьями. Даже их мышление одинаково, заставляя ее полностью согласиться с планом.

Ли Ли видела, что Су Кэ делал горькое лицо. В движении, ее голос внезапно поднялся, когда она сказала: "Су К;э, если ты поможешь сестре Чжэн, я тоже поставлю себя на кон. Если ты не хочешь трогать интимные места Ду Вань, можешь потрогать мои!"

Сказав это, она сделала большой шаг вперед. Кровь прилила к телу Су Кэ. Глядя на полную грудь Ли Ли и ее красную трикотажную рубашку, которая выглядела как паутина, покрывающая ее, её груди подскочили; Су Кэ был так сильно поражен, что сделал шаг назад.

Глядя на голодные взгляды Ду Вань и Ли Лии, затем глядя на сложный взгляд Цинь Чжэн, Су задохнулся: "я хочу помочь сестре Чжэн, но, но я действительно не могу!"

"Ага! Су Кэ действительно слишком застенчив. Он действительно не может выполнить задачу. Забудь об этом, Вань, Ли Ли. Сестры, благодарю вас!"Цинь Чжэн сделала паузу, затем улыбнулась и сказала:" Если вы хотите, чтобы маленький мальчик сделал массаж груди, я полностью поддерживаю!"

"Что! Сестра Чжэн, ты думаешь, я могу воспользоваться массажем?"Ду Вань затем указал на ее грудь возмущенно, прежде чем взглянуть на Ли Ли, "ли ли может подумать об этом!"

"Хэй! Что ты хочешь сказать? У меня прекрасная грудь, ясно? Она гибкая, пропорциональная, полная, без провисания, без слабости и без расширения!"Ли Ли все еще злилась. Она на самом деле держала свою грудь и дразнила: "в отличие от вас, которые имеют по 2 фрикадельки!"

Ду Вань рассердилась, когда её обвинила Ли Ли. "Я категорически не согласна! Мне нужно прикоснуться к твоей и узнать, что это за такое!

"Да! Мошенница!" Ли Ли резко крикнула, внезапно сражаясь с Ду Вань. Это становилось все более и более свирепым, пока Су Кэ не пришлось быстро сделать два шага назад, чтобы покинуть поле битвы.

К счастью, однако, идея, которую предложила Ду Вань, казалось, была отброшена. Су Кэ теперь был более расслаблен. Затем он взглянул на Цинь Чжэн, которая смотрела за , сражением двух женщин

Ее глаза казались далекими, как будто она о чем-то думала.

Думая, что для него здесь больше не было дел, Су собирался подойти к пианино, так как именно там были его навыки. Прежде чем он смог сделать больше, чем несколько шагов, он услышал, как Ду Вань кричала позади него.

Затем Су Кэ повернулся, чтобы посмотреть и увидел, как Ду Вань выскочила из боя, тяжело дыша, и все ее лицо было красным. Ее грудная клетка непрерывно колебалась. Чжоу Ли Ли было не лучше, поэтому она прикрыла свою грудь. Похоже, Божественный захват груди Ду Вань достиг зрелости, в результате чего ущерб не был маленьким.

"Аа?"Су Кэ чувствовал себя неловко.

Ду Вань попыталась принудительно успокоить свое дыхание, когда спросила: "Су Кэ, позволь мне спросить тебя; ты хочешь помочь Цинь Чжэн или нет!?"

"Конечно, я хочу этого!"

"Хорошо! Я решила дать тебе специализированную подготовку и превратить тебя в хорошего плейбоя, могучего покорителя женщин. Ты определенно будешь в состоянии соблазнить любую шл*ху и сделать ее не в состоянии избежать твоих лап!"Ду Вань сказала серьезно.

"Aй! Ду, ты учитель, а не тренер. Не испорти его, когда придет время!"Ли Ли сказала, не очень надеясь на тренировку.

Су Кэ не знал, чем эти люди зарабатывают на жизнь. Только когда Чжоу Ли Ли упомянула об этом, он узнал, что Ду Вань была учителем; учителем!

"Уходи! Я разговариваю с маленьким мальчиком прямо сейчас!"Ду Вань посмотрела строго.

"Тогда почему я чувствую, что ты становишься все менее и менее серьезной! Ты можешь схватить меня так легко, так откуда ты этому научилась? сама?"Чжоу Ли Ли была полна насмешек, когда она подняла бровь на Ду Вань.

"Су Кэ, ты хочешь учиться?"Ду Вань просто проигнорировала провокацию Чжоу Ли Ли.

Вместо этого она пристально смотрела на Су Кэ и ждала его ответа. "Да, я готов учиться!" ответил тот

"Хорошо! Мы начнем тренироваться, чтобы стать дьяволом завтра!"Ду Вань кивнула, ее глаза сияли.

"Стать дьяволом?"Су Кэ повторил ее слова в своем сердце, заставив чувство страха выстрелить в его позвоночник.

http://tl.rulate.ru/book/6081/315005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку