Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80

"Хорошо! Одинокий мужчина и женщина вместе в одной комнате? Скажите, вы, ребята, делаете непристойные вещи?" Затем Ду Вань всмотрелась, глядя на них обоих сверху вниз, она щелкнула языком, после чего улыбнулась с насмешкой.

"Эх!"Су Кэ была напуган ее внезапным появлением, в результате чего он почти уронил бутылку воды, которую он собирался передать Цинь Чжэн. Почувствовав, как его поймали на месте преступления, его лицо покраснело полностью, он не знал, как реагировать.

"Что ты сказала? Разве ты не видишь, что твоя старшая сестра пьяна!?"Цинь Чжэн реагировала. Она притворялась злой, когда одна из ее рук схватила бутылку, а другая пробежала по ее грязным волосам.

"Айя! Сестра Чжэн, не притворяйся. Посмотри на растрепанное состояние одежды, и лицо, похожее на задницу обезьяны!"

Ду Вань вошла после того, как она заговорила, прежде чем спуститься в угол платья Цинь Чжэн.

Затем Су Кэ последовал за движениями Ду Вань, прежде чем платье Цинь Чжэн снова упало на бедра, обвивая ее талию. Прежде чем он смог даже взглянуть на ее колготки высокой плотности, его взгляд был заблокирован Ду Вань.

Затем Цинь Чжэн поняла ее неуместность и быстро соскользнула с кровати. Су Кэ действительно растерялся. Он мог только неловко улыбнуться и сказать: "сестра Ду Вань, не дразни меня!"

Су удалось вырваться из ловушки. Он слышал непрекращающийся смех Ду Вань, отчего его лицо краснело, а сердце билось быстрее.

"Aй!"

Затем Су Кэ поднял занавес из бисера и выбежал с опущенной головой в смущении.

Кто знал, что он наткнется на чьи-то две упругие груди? К счастью, Су Кэ удалось замедлить свой импульс, отодвигая руками талию этого человека, поэтому он на самом деле не врезался в ее.

"Эх! Простите!"Су Кэ тогда поднял глаза и одним взглядом мог сказать, кто эта женщина.

"Ты сопляк. Ты уже натворил дел и теперь хочешь выйти и воспользоваться этой сестрой!?" Ли ли не пострадала от Су, но она хотела дразнить его, поэтому она продолжала постоянно тереть грудь. "Слушай, ты ударил меня. Если они потеряют форму, я подам на тебя в суд!"

Су Кэ быстро открыл и закрыл рот, но ничего не сказал. Мгновение спустя он отреагировал: "сестра Ли Ли, ты сегодня очень красива!"

"Аа? Серьезно?"Естественно, женщины любят слышать эту фразу. Ли Ли сразу же посмотрела на свою одежду.

Ли была молода, ей было около 24 лет. Может быть, для того, чтобы сохранить прохладу, она скрутила волосы, демонстрируя свою стройную шею. У нее было привлекательное серебряное ожерелье вместе с свободной трикотажной рубашкой и белым воротником. Дизайн был похож на паутину, но он был действительно уникальным. Ниже была пара очень плотных светло-синих узких джинсов, которые достигли середины икры. Несмотря на то, что она не была высокой, только около 1.6 м, ее ноги выглядели очень длинными.

Поскольку она согласилась со вкусами Су, она протянула руку и похлопала его по плечу. "Маленький мальчик, у тебя меткий глаз!"

"Что!? Ты говоришь, что у холостяка в твоем доме есть любовница?"

За занавесом голос Ду Вань поднялся на несколько октав выше.

"Сестра Чжэн, не бойся, мы здесь!"

Когда Су услышал эти слова, он мог только представить, как Ду Вань похлопывает ее по груди, ее выражение лица полно праведной ярости.

Голос Цинь Чжэня был ниже, поэтому он не мог слышать ее слов. Он уже мог догадаться. Похоже, красота и сплетни были женской слабостью.

Он не знал, что сказала Цинь Чжэн, но Ду Вань была явно взволнована, так как ее голос стал еще более пронзительным. "Сестра Чжэн, я приведу кого-нибудь к Ду Юань Фан и избью его, его мать не узнает!"

Затем Ду Вань распахнула шторы и яростно вышла. Ее грудь вздернулась от возмущения, ее лицо было темным, и она постоянно говорила: "Я зла до смерти!"

"Су К! Ду Вань кричала, когда увидела ли Ли и Су Кэ вместе, указывая на него.

"Эх!”

Когда он увидел злобный взгляд Ду Вань, он был ошеломлен. Он не знал, что он сделал неправильно.

"Мы собираемся задать Ду Юань Фан урок завтра. Ладно?" Затем Ду Вань стиснула зубы.

Голова Су Кэ была заполнена хаосом. Где этот Юань Фан? Сегодня дурой день. Похоже, катастрофа неизбежна. По крайней мере, он не делал ничего плохого!

Прежде чем Су Кэ смог ответить, Цинь Чжэн потянула руку Ду Вань и взглянула на Су Кэ. Ее глаза все еще были слегка остеклены, но щеки уже не были такими красными. Было неясно, было ли это потому, что она была близка с Су Кэ или алкоголем.

"Ду Вань, не будь такой. Чем больше ты будешь так себя вести, тем хуже будет!"Цинь Чжэн выглядела так, будто она все обдумала и звучала вполне логично.

Когда Ду Вань услышала это, она была еще злее. Однако она также понимала. Чем больше вы противитесь некоторым вещам, тем вероятнее это произойдет. Затем она нахмурилась и крепко сжала кулаки.

Только Су был в оцепенении. Цинь Чжэн начала периодически смотреть на него. Но когда он оглянулся назад, она сразу же отвела взгляд.

"Я справлюсь!"Внезапно Ду Вань загорелась, когда к ней пришла идея, после чего она повернулась к Су Кэ.

"Су, я даю тебе задание!"

Лицо Су Кэ было полно сомнений, когда он смотрел на нее безмолвно.

Ду Вань была очень взволнована. "Иди и соблазни этого козла завтра и убери ее от него. Таким образом, у Юань фана не будет выхода!"

Су Кэ выглядел подозрительно.

"Это твой шанс. Если ты справишься с этой задачей, я обязательно дам награду. Разве ты не всегда ищешь мои “секретные места”? Как насчет того, чтобы я позволила тебе дотронуться до них?" Ду Вань напрягла живот, заставляя ее грудь слегка подпрыгивать,.

http://tl.rulate.ru/book/6081/311294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку