Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69

Ли Фэйфэй лучезарно улыбалась."Я не знаю, какую награду ты хочешь?"Ее улыбка заставляла людей вокруг содрогаться.

Тем не менее, Су казалось, что он не заметил, как в голову пришли мысли. "Я прошу только три вещи; сопровождать меня, когда я ем, пью и сплю. Как тебе это?"

"Бам!"К счастью, Су уже обращал внимание на ее движения, поэтому он быстро увернулся от ее ноги. Если бы нога Ли Фэй не попала прямо по столу, он бы пострадал.

"Су Кэ, ты слишком упрямый."Ли Фэйфэй была так зла, что чуть не перевернула стол, но потом увидела, что Су шутит. “Если человек не сдерживает свое слово, тогда он перестает быть мужчиной! Почему бы тебе просто не отрезать своего дружка и не стать евнухом!?"Она внезапно хлопнула рукой по столу, после чего продолжила:" поторопись, ты согласен?"

"Всего один день?"

"Всего один день!"

"Ты не заставишь меня сделать то, чего я не хочу делать?"

"Расслабься, я не буду просить тебя убить кого-то или совершить поджог!"

"Все в порядке! Согласен!"Су Кэ выглядел как маленький ягненок, которого только что поймали в угол.

Мгновение спустя он продолжил: "Не пинай невинных людей в следующий раз, хорошо?"

"Почему? Я пну кого-угодно, когда захочу! Почему меня должно волновать, что ты думаешь!?"Ли Фэйфэй нахмурилась.

"Тебя легко разоблачить, так как ты в короткой юбке сегодня! Несмотря на то, что я не видел, что ты сейчас носишь, что если другие люди увидят!?"Су Кэ был очень серьезен и даже огляделся, когда говорил. Затем он внезапно указал на кого-то рядом с ним: "я думаю, что этот человек специально завязывал шнурки прямо сейчас!"

"Су, ты разозлишь меня до смерти!"Ли Фэй посмотрела на то, куда указал Су ке. Старик, ответственный за уборку столовой, что-то убирал.

Су Кэ посмотрел на хмурый взгляд Ли Фэйфэй и больше не мог сдерживать его, но она снова посмотрела на него так.

"Су Кэ, я вижу, что твой форум действительно популярен!"Ли Фэйфэй положила свои палочки для еды, пока ее нежный язык облизнул ее губы. Су Кэ знал, что она собирается сказать, поэтому он посмотрел вниз и притворился, что не слышал ее, когда ел.

"Хэй! Я сказала, что ты знаменит на форумах!"Ли Фэйфэй сказала еще громче.

Голос Ли был очень громким, но реакция Су была еще громче. Он посмотрел широкими глазами, прежде чем сказать: "что ты сказала? Я не расслышал, Леди Фэн!"

Вдохни, выдохни и вдохни снова! Используя все свои силы, чтобы успокоиться, она чуть не взорвалась в гневе из-за того, что сказал Су..

В этот момент Су был услышал звуковой сигнал из системы.

Он сразу же проверил его и увидел, что на экране появилось новое задание.

"Задача: Помочь Ли Фэй правильно застегунть лифчик. Награда: 1000 юаней."

Дерьмо, разве это не противоречит естественному порядку вещей? Су Кэ был ошарашен и думал, что у него галлюцинации. Он продолжал перечитывать, но экран не изменился. Эти слова заставили сердце Су Кэ биться дико.

Ли Фэйфэй была одета в розовую теннисную куртку поверх рубашки с синей полосой на плече и клевером на груди. Поскольку ее вырез был немного большим, он показывал большое пространство ее белой груди.

"Что ты смотришь? Я выколю тебе глаза!"Ли Фэй поняла, что Су Кэ беспрекословно смотрел на ее грудь, поэтому она безжалостно хлопнула по столу еще раз.

"Хэй, прекрати двигаться. Я анализировал тебя и заметил, что у твоей одежды есть проблема!"Су снова стала выглядеть серьезно. Даже если он хотел игнорировать задачу и быстро изменить тему, у него не было выбора.

"Что такое?"Ли Фэй действительно поверила ему и подумала, что ее одежда испачкалась во время урока физкультуры.

"Твой вырез довольно большой. Я беспокоюсь, что если ты будешь двигаться слишком много, твоя грудь выпрыгнет!"Су Кэ тогда понял, что разговор с Ли Фэйфэй был гораздо более расслабляющим, чем разговор с другими людьми. Может быть, это потому, что они наблюдали друг за другом раньше.

"Я сожалею, что позволил тебе так выглядеть!"Ли Фэй полностью покраснела, но сразу же снова стала строгой. "Я тебя сейчас отпинаю!"

Говоря это, тело Ли была похожа на бомбу, когда она выгнула спину и подняла колено. Хотя она фокусировалась только на Су Кэ, ей было все равно, что на ней была короткая юбка.

"Эх! мигай осторожно!"Су Кэ знала, что это плохо, поэтому он быстро перешел в оборонительную позицию и заблокировал ей ногу.

Ли Фэй внезапно перестала двигаться, ее лицо полностью покраснело, когда она медленно расслабляла свое тело. В мгновение ока она превратилась из жестокой мыши в добродетельную женщину и опустила ногу.

Ли Фэйфэй посмотрела вниз. Су Кэ заметил, что после того, как она попыталась его пнуть, ее тело стало жестким, а дыхание бешеным, совершенно иным, нежели сейчас.

Су Кэ было очень любопытно. Наклоняя голову, он попытался поближе взглянуть на лицо Ли, которое было почти положено на стол. В то время он сказал: "Хэй, Мисс Ли Фэйфэй, пожалуйста, быстро убери свою замечательную ногу! Если ты продолжишь, ты умрешь!"

Только тогда Ли Фэйфэй подняла голову. Су Кэ заметил, что ее щеки были красными, ее глаза были туманными, и ее дыхание начало успокаиваться, в то время как ее ноздри вспыхивали. С тех пор, как так много пота начало появляться на её теле, шея и верхняя часть груди стали красными, как закат.

Глядя на Су Кэ, она открыла свои мягкие губы и сказала что-то, что было почти незаметно, как комариный писк. Су Кэ не смог ничего расслышать.

"Что ты сказала?"Су Кэ раскрыл глаза и шагнул вперед, пытаясь сократить расстояние между ними.

Ли Фэйфэй была такой красной, что казалось, она вот-вот сгорит.

Затем она закусила губу и сказала: "я сказал, что мой лифчик расстегнулся! Все выскочит, если я двинусь!"

http://tl.rulate.ru/book/6081/303668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку