Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53

Су Ку посмотрел на Лю Цин. Девушка медленно подняла глаза и увидела, что Су Кэ смотрит на нее. Все ее лицо покраснело, глаза заблестели, ее жемчужно-белые зубы нежно кусали ее розовые нежные губы, и ее дыхание заставляло ноздри постоянно раздуваться и сжиматься.

Су Кэ знал, что его вопрос начинает циркулировать в ее сознании. Его собственное сердце билось с предельной скоростью. Этот момент был критическим, он не мог совершить ни малейшей ошибки.

«Э, Цинцин, ты же знаешь о том, что делают мужчины и женщины, правильно!?»

Лю кивнула в ответ. Услышав его слова, ее лицо стало еще краснее.

«Итак, мы все еще не можем быть парой. Ты все еще очень молода и ты определенно не готова к этому. До детей нам еще рано!» Когда Су Кэ говорил это, его горло было абсолютно сухим. Он боялся, что эта девушка скажет, что она готова и к детям.

Лю Цинцин слегка покусывала губы, прежде чем признать поражение, ее взгляд был полон нерешительности. «Братик Су Кэ, это действительно очень больно?»

«Э-э ... Это ... Да, я слышал, что это очень больно!» Сам он никогда не испытывал этого, но чтобы убедить Лю Цин, он специально сказал так.

«Тогда возможно ли, что мы не будем делать в первую очередь то, что приводит к родам?» Лю Цинцин глубоко вздохнула, как будто она приняла решение.

«Цинцин!» Су Кэ был на исходе своего остроумия. Он выбросил свою последнюю карту и все еще не решил проблему. Он протер нос указательным пальцем и улыбнулся: «Мы можем быть друзьями сначала, но если ты хочешь поесть или пойти по магазинам, я могу сходить с тобой!»

«Тогда ... поцелуи?» Лю Цин неустанно спросила.

«Э-э-э ... это ... смотря как по ситуации!» Су Кэ не мог отказаться от ее просьбы. Он знал, что в тот момент, когда он услышал эти два слова, «его девушка», первым человеком, о котором он сразу подумал, была Вэй Лань.

Тем не менее, Лю Цин была похожа на соседнюю девушку, у которой никогда не было времени, чтобы совершать мирские дела. Взглянув ей в глаза, Су Кэ было трудно отказать.

Услышав ответ Су Кэ, Лю Цинцин с облегчением вздохнула, а затем быстро кивнула. «Я понимаю!» Она смотрела вперед и сказала: «Братик Су Кэ, я думаю, что я быстро сделаю свои приготовления!»

Су Кэ выпучил глаза, услышав это. Глядя на то, как Лю Цинцин смотрела вперёд, не оглядываясь, он был ошеломлен.

Смущенный их предыдущим разговором, он вернулся в класс с противоречием в сердце. Увидев взгляд Лю Цинцин, он почувствовал, что что-то оставляет его, все дальше и дальше. Он знал, что он уже любит Вэй Лань всем своим сердцем. Что он делать Су Кэ не знал.

«Су Кэ!» Ван Сяо Ган уже вернулся. Когда он увидел Су Кэ, он тут же махнул рукой.

«Что происходит?» Су Кэ очень нервничал. Он сделал глубокий вдох, прежде чем подошел.

«Вообще-то, я хотел рассказать тебе прямо сейчас, этот человек, черт его дери, я не имею ввиду Лю Цинцин, но что это с твоими глазами? Я имею в виду того человека у школьных ворот!» Ван Сяо Ган увидел, что взгляд Су Кэ изменился, поэтому он знал, что сказал что-то не то, и тут же попытался исправить ситуацию.

«Э-э, что случилось?» Су Кэ кивнул.

«Я слышал, что он вернулся сегодня! Будь немного более активен, я считаю, что он найдет тебя в течение этих двух дней!» Ван Сяо Ган знал образцы поведения этих типов хулиганов, поэтому, естественно, он знал, как предсказать их одержимое поведение.

~~~

Су Kэ хлопнул Ван Сяо Гана по плечу: «Спасибо!»

«Нет необходимости благодарить, мы все же хорошие друзья. Правильно, что Лю Цинцин уже призналась тебе. Плюс, редко получится в наши дни найти молодую девушку 16-лет!» Ван Сяо Ган улыбался. Однако Су Кэ не имел настроения говорить с ним об этом. Он подошел к своему месту, его мозг был наполнен образами многих девушек; Вэй Лань, Лю Цинцин, Ли Фэййэй, Линь Сяо Бай и Ло Фэй Янь. Дерьмо! Ло Фэй Янь снова появилась у него в голове!

Полдень. Несмотря на все его старания быть внимательным на занятиях, весь его мозг превратился в месиво. После прощания с Вэй Лань после уроков, он также был озабочен.

«О, Сяо Чжэн Тай здесь!» - крикнул слегка хриплый голос. Су Кэ возликовал, когда услышал, как будто он ждал этого в течение очень долгого времени. Он посмотрел на источник звука. Действительно, размытый силуэт Луо Фэй Янь находился на диване в гостиной, сидя и разговаривая одновременно.

«Сестра Янь!» Су Кэ удивился. Ло Фэй Янь не появлялась в течение последних нескольких дней, и иногда он думал о том, что она могла делать в течение этого времени.

Ло Фэй Янь выпрямилась после осмотра Су Кэ. Сегодня на ней была деловая одежда. Ее ноги, одетые в колготки, были подняты, ясно демонстрируя их красоту.

«Хех!» Су Кэ не говорил. Вместо этого он осмотрелся и увидел, что в комнате больше никого нет, поэтому он подошел и сел на диван напротив нее.

Ло Фэй Янь улыбалась, поворачивая голову и осматривая Су Кэ.

«Янь, ты очень устала?» Су Кэ не знал, почему он это сказал. Его слова все еще удивляли Ло Фэй Янь.

«Похоже, я чувствую твою заботу! На сердце так тепло!» Улыбка Ло Фэй Янь увеличилась, но она невольно протянула руки, чтобы погладить свое лицо.

«Это снова У И Жэнь. Это просто потому, что он помощник начальника бюро компании, он хочет меня! Мне это не нужно!» Луо Фэй Янь впала в ярость, описывая эту ситуацию, а также было похоже на то, что И Жэнь был врагом, с которым она не могла жить под одним небом.

«Помощник начальника У Жэнь?» После того, как Су Кэ услышал это, он сморщил брови. Он слышал это имя и раньше в местных новостях.

«Он тебя принуждает?» Он не знал, почему, но пламя было зажглось в сердце Су Кэ. Его лицо потемнело, как будто он знал, что кто-то жаждет его собственности. Он занес в черный список этого человека.

«У-у-ф! Давай больше не будем об этом говорить. Этот человек, несмотря ни на что, все еще является помощником начальника бюро!» Ло Фэй Янь могла легко повлиять на изменение настроения Су Кэ. Нежный и симпатичный мальчик перед ней тут же стал мрачным. Она не могла не улыбнуться.

«Это помощник начальника бюро?» Су Кэ тихо пробормотал в сердце. Он считал, что эта ситуация может легко разрешиться.

http://tl.rulate.ru/book/6081/289892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку