Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52

После появления Ван Сяо Гана, Су Кэ почувствовал себя гораздо более расслабленным. Во время еды этот парень сумел умело рассказать несколько шуток, из-за которых Ван Хуан и Ли Янь начали хихикать. Даже его собственный взгляд изменился.

Только Лю Цинцин тихо сидела в сторонке, иногда улыбаясь Су Кэ.

«Хорошо, я объелся!» Ван Сяо Ган с удовлетворением воскликнул. После этого он посмотрел на Ван Хуан и Ли Янь напротив него, и сказал: «Красавицы, я не знаю, проводите меня обратно в класс!?»

«Эй, ты сумасшедший? Просишь нас!?» Ван Хуан широко раскрыла глаза на Ван Сяо Гана. «Хотя... мы согласны!»

Ван Хуан вытащила Ли Янь, а затем бросилась к Су Кэ. «Братик Су Кэ, мы уходим!»

Ван Сяо Ган вчера подслушал признание Лю Цинцин и, естественно, хотел дать Су Кэ побыть с ней наедине.

~~~

Уход этих троих позволил Лю Цинцин расслабиться, она посмотрела на Су Кэ и сказала: «Братик Су Кэ, знаешь? У меня эта новая прическа, потому что они заставили меня это сделать!»

«Ой, что произошло?» Су Кэ был заинтригован. Это правда, что пушистые короткие волосы Лю Цинцин очень отличались от ее натуры.

«На летних каникулах мы решили изменить мою личность. Именно поэтому мы сформулировали план, изменили мою внешность, затем пошли и нашли парня». Лю Цинцин сказала, когда она коснулась своих волос, вспоминая прошлое. «Братик Су Кэ, как тебе?»

«Это хорошо! Очень юно и энергично!» Су Кэ улыбнулся и кивнул. На этот раз он всерьез изучил ее внешность. Лю Цинцин была похожа на девушку по соседству. Еще будучи молодым, у нее была замечательная красота.

«Чтобы дать мне смелость, Ван Хуан отрезала волосы, чтобы я была как бы сорванцом. Ли Янь была еще более грозной, у нее была татуировка на руке!»

Су кивнул в понимании. Даже будучи такой застенчивой, Лю Цин Цин полностью рассказала всю историю.

Они разговаривали во время прогулки в школу. Мальчик и девочка. Мальчик был одет деликатно и красиво, и тоже девушка была энергичной и молодой, легко привлекающей внимание окружающих.

«Братик Су Кэ, ты готов стать моим другом?» Глаза Лю Цинцин были чисты, как вода в озере. Су Кэ почувствовал тревогу.

«А?» Когда он услышал это, его сердце забилось дико, и он не знал, почему, но в этот момент он начал думать о нескольких людях сразу; Вэй Лань, Ли Фэйфэй, Линь Сяо Бай. На самом деле было так много красавиц....

«Дерьмо!» Су Кэ пробормотал про себя. Он быстро покачал головой, желая избавиться от своих мыслей, но Лю Цинцин была ошеломлена на мгновение.

Лицо ее побледнело, зубы плотно прикусили губы, и глаза намокли, как будто она была на грани слез. Ее глаза были прикованы к Су Кэ, но она молчала.

«Что случилось, Цин?» Су Кэ наконец понял Лю и испугался на мгновение.

«Братик Су Кэ, когда ты кивнули, ты меня отверг?» Лю Цинцин задохнулась от рыданий и начала дрожать, как будто она пыталась сопротивляться. В следующую секунду она заплакала.

Тогда Су Кэ был опустошен. Его руки бессознательно сжались в кулаки.

В то время слезы Лю Цин были в сантиметре от падения с щек, но через несколько секунд она смогла привести себя в порядок и успокоиться. Потому что Су Кэ решил рассказать о человеческой расе, его разговор был наполнен философией.

Хотя монолог Су Кэ был очень стандартным, он думал, что эта тема очень глубока.

«Цинцин!» Су Кэ очень переживал. Глядя на слезы Лю, он вздохнул и собирался говорить, но увидел, как глаза Лю Цин приходят в норму. «Братик Су Кэ, значит, ты согласен!?»

«Э, Цин, ты знаешь, что происходит между парой людей обычно?» Су Кэ стиснул зубы и, наконец, сказал.

«Еда и покупки брак?» Лю Цин нахмурила брови. Она не поняла, почему Су спросил об этом.

«Эх!» Уголок губы Су Кэ поднялся. «Это правильно, но я имею в виду ... когда парень и девушка становятся больше, чем друзья, они становятся более интимными и начинают делать разные действия! Понимаешь?»

Через мгновение лицо Лю Цин покраснела, и застенчиво кивнула и тихо сказала: «Да, поцелуи?»

Су Кэ смутился. Он думал, что Цинцин поняла, когда кивнула. Он не ожидал, что понимание этой девушкой интимных действий кончается на поцелуях. Как он должен был объяснить ей!?

«Что-то, кроме поцелуев. Например, когда мальчик и девочка очень близки, тогда ...Тогда» Су Кэ был таким красным, будто собирался взорваться. Он энергично сделал глубокий вдох и посмотрел на любопытное лицо Лю Цинцин и продолжил: «Ты посещала занятия по биологии? Это действия между парнем и девушкой. Знаешь, что это такое?!»

«Что?» Лю Цин стала еще более любопытной.

«Это то, что приведет к родам!» Су Кэ пришел в себя. Его сердце уже было готово выпрыгнуть. Поскольку у него не было много знаний в этой глубокой теме, он не мог найти правильные слова.

Когда он закончил говорить, Лю Цин, наконец, поняла. Когда Су Кэ упомянул о родах, это ошеломило её.

По крайней мере, она не знала, куда положить свои руки, когда она смотрела вниз. Даже уши её были ярко-красными. Атмосфера внезапно стала очень неоднозначной.

http://tl.rulate.ru/book/6081/289891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Что? Как дело дошло до родов?
Развернуть
#
Банька, парилка, пестики, тычинки...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку