Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50

Су Кэ опустил голову, его сознание помутилось. Нынешняя ситуация заставляла его чувствовать себя смущенным. Пригласить девушек поесть и не взять денег...

Су Кэ быстро вошел в систему цветочного пикапа, чтобы попытаться найти решение. На ЖК-экране миссия была еще не завершена. Подумав, он понял, почему. Он пригласил Лю Цинцин на обед, но, поскольку блюда еще не подали, это, конечно же, не засчитывалось. Что делать?

Быстро найти помощь! Первым человеком, который появился в его голове, был тот хитрый Ван Сяоган. Хотя у него был номер телефона Сяогана, откуда бы он мог позвонить? Разве он оставит этих трех молодых дам и выйти, чтобы найти общественный телефон?

«Братик Су Кэ, у тебя нет денег?»

Сидя напротив, Ван Хуан заметила странное поведение Су Кэ. Она задала ему этот вопрос несколько странным голосом, в то время как ее глаза были широко открыты. Когда она это спросила, Лю Цинцин, что сидела рядом, тоже заметила это.

«Ха-ха-Ван, Хуан, ты очень умная. Ты правильно догадалась, но жаль, награды нет!» Су Кэ смущенно поднял голову и посмотрел на трех девушек. Су Кэ пожал плечами, выдавливая улыбку.

«О мой Бог!» Ван Хуан хлопнула себя по лбу и на мгновение потеряла дар речи.

«Ха-ха! Братик Су Кэ, я изначально хотела пригласить тебя на самом деле!» Затем она достала свой маленький кошелек.

Су Кэ мгновенно почувствовал себя еще более подавленным. Действие Лю Цинцин было неплохим, но если бы это была какая-то другая девушка, и парень не взял бы денег на еду, девушка, безусловно, хлопнула бы по столу, повернулась и ушла в отчаянии.

Однако, если Лю Цинцин бы потратилась на еду, он бы чувствовал себя еще более низко.

Су Кэ заставил себя расслабиться. Чем было ближе к решающему моменту, тем сильнее он должен был сохранять спокойствие. Он смущенно улыбнулся официанту, который стоял рядом, ожидая оплаты, и сказал: «Подождите немного!»

Официант просто кивнул головой, а затем повернулся и пошел к двери, чтобы поприветствовать других клиентов.

«Братик Су Кэ, не против, я ...» Лю Цинцин не ожидала такой ситуации, поэтому почувствовала себя неудобно, как и Су Кэ. Затем она достала сотню юаней, желая передать ее Су Кэ.

Глаза Су Кэ сияли, когда его взгляд перевелся на открывающуюся стеклянную дверь ресторана

«Ничего!» Су Кэ выразил Лю Цинцин улыбку, чтобы расслабиться. Позже он поспешно повернул голову и увидел трех людей, которые только что вошли.

«Ли Дасин, проходи!»

Три человека, которые только что вошли в ресторан, были незнакомыми, но всего два дня назад он устроил с ними потасовку в столовой. Это Ли Дасин, Ли Лэй и еще один человек, которого звали брат Мао.

Когда Ли Дасин услышал, как кто-то назвал его имя, он был удивлен и взглянул, откуда идет звук.

Когда он увидел, что человек, который приветствовал его, был Су Кэ, выражение на его лице мгновенно изменилось. Не сказав ничего, он тут же обернулся, чтобы уйти.

«Эй, я же сказал тебе приехать сюда!» Су Кэ неосознанно поднял тон своего голоса, заставив его хрипеть.

«Что это!?» Ли Дасин глубоко вдохнул. Он крепко сжал кулаки, после чего быстро их расслабил. Он сделал это несколько раз, прежде чем он, наконец, успокоился, а затем медленно пошел к Су Кэ.

«Ли Дасин?» Когда Ван Хуан и Ли Янь увидели, как Ли Дасин шел, они нахмурились. Су Кэ мог видеть отвращение и немного паники в их глазах. Он не ожидал, что эти двое будут бояться Ли.

Однако Лю Цинцин только подняла голову и нахмурилась.

Пока Ли Дасин шел к Су Кэ, он безумно ругался в своем сердце. Поскольку травма на его лице еще не зажила, и он боялся снова опозориться, он притащил Ли Лэй и брата Мао с собой, чтобы поесть. Однако, кто знал, что он на самом деле столкнется со своим врагом, Су Кэ.

Последние два дня Ли Дасин размышлял о том, что если бы он не был пьян, смог бы он победить Су Кэ? Однако каждый раз, когда он думал об этом, он неосознанно думал о поведении Су Кэ в то время в кабинете директора.

Особенно это предложение: «Веришь или нет, но я буду избивать тебя каждый раз, когда увижу» Каждый раз, когда он думал об этом, он вспоминал слабую улыбку Су Кэ, отчего бессознательно пугался. Это было также основной причиной, по которой, когда он увидел Су Кэ, он опустил голову и пошел на выход.

Су Кэ слегка поднял голову и посмотрел на Ли Дасина. Было очевидно, что взгляд этого парня не был естественным.

«Тебе лучше?» Су Кэ улыбнулся, и его привлекательные черты лица под светом лампы вызвали очень теплые чувства. Однако сердце Ли Дасин сжалось.

Он пробормотал в ответ: «Уже лучше...»

«Это хорошо!» Су Кэ кивнул головой, затем продолжил: «Можешь ли ты одолжить мне немного денег? Я забыл кошелек дома, когда спешил!»

«Хорошо!» Он подсознательно отреагировал. С непринужденным выражением Ли Дасин быстро достал стопку из кармана брюк и собирался передать её Су Кэ.

«Мне не нужно столько!» Су Кэ улыбнулся, а затем вытащил из стопки одну купюру на сто юаней.

Увидев, что Су Кэ взял только одну сотню, Ли Дасин нервно посмотрел на него, затем мягко спросил: «Значит, я могу идти?»

«Хочешь поесть вместе?» Су Кэ искренне спросил, указывая на свой стол.

«Нет, нет необходимости. У нас еще есть дела!» Ли Дасин поспешно махнул рукой и покачал головой, казалось, он твердо принял решение. После этого он еще раз кивнул головой в сторону Ван Хуан и Ли Янь.

«Мы сейчас уходим!»

«Мы вас не отпустим!» Су Кэ махнул рукой, а затем посмотрел, как Ли Дасин уходит с Ли Лэй и братом Мао, который вообще не сказал ни слова, просто последовал за Ли Дасином, не оборачиваясь.

«Официант!» Су Кэ махнул рукой официанту, а затем передал деньги, чтобы оплатить счет, и получил 29 юаней в качестве сдачи.

«Братик Су Кэ, это считается вымогательством?» Ван Хуан спросила, когда смотрела, как жалкое трио поспешно уходит.

«Это не должно!» Из-за этой встречи с Ли Дасином Су Кэ почувствовал себя очень расслабленным. Он ущипнул подбородок и продолжил: «Я просто попросил его одолжить мне деньги, ничего особенного!»

<

«Тогда ты вернешь ему их?» Ли Янь также присоединилась к обсуждению.

«Хм ..., скорее всего, нет!» Подумав об этом, Су Кэ нахмурился и очень серьезно продолжил: «Я ограбил богатых, чтобы помочь бедным!»

«Пу!» Ван Хуан и Ли Янь мгновенно рассмеялись, в результате чего Лю Цинцин тоже улыбнулась. Они даже запели вместе: «Нет денег! Нет денег! Попросите врага тебе занять!»

http://tl.rulate.ru/book/6081/287669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку