Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49

Су Кэ не очень много думал о предстоящем конкурсе самых красивых парней в школе. Такие, как он обычно не любили быть в центре внимания.

Однако, как только он подумал о том, чтобы спросить Лю Цинцин о том, чтобы поесть, Су Кэ почувствовал настороженность. Несмотря на то, что он спрашивал Ли Фэйфэй раньше, сегодня все было по-другому.

Обед полностью овладел сознанием Су Кэ. Су Кэ чувствовал, что остается не так много времени. Раздался последний звонок, но Су Кэ еще не был готов.

«Боже! Если так будет продолжаться, все разойдутся по домам!» Су Кэ пробормотал, следуя за толпой людей, спускающихся вниз. Когда Су Кэ дошел до класса Лю Цинцин, он увидел, что класс совершенно пуст.

«Дерьмо! Я опоздал!» Су Кэ говорил с разочарованием.

«Братик Су Кэ!» В это время из-за спины раздался знакомый голос.

Когда Су Кэ повернулся, суровая леди Ван Хуан и татуированная Ли Янь были по обе стороны Лю Цинцин.

«Братик Су Кэ!» Лю сказала, а затем ее губы создали очаровательную улыбку, когда она начала краснеть. Она хорошо сочеталась с ее чистым нежным лицом и короткими пушистыми волосами.

«Э-э-э? Вы, ребята, еще не отправились домой?» Су Кэ был потрясен.

«Нет, мы были в туалете. Не то, чтобы мы ждали, чтобы ты пригласишь нас поесть с или что-нибудь такое!» Ван Хуан сказала и подтолкнула своей рукой Лю Цинцин. «Цин, смотри, мы ничего не ждали!»

С самого начала Лю Цинцин стояла безучастно, ее прозрачные глаза смотрели на Су Кэ. Она ничего не говорила, но у нее, казалось, была тысяча слов, скрытых в ее сердце.

В это время Су Кэ посмотрел в глаза Лю. Его сердце билось дико, и он не мог выговорить ни слова.

«Братик Су Кэ, мы будем есть?» Ли Янь потянула Лю Цинцин вперед, хватая ее за руку.

«Э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э ... пойдемте!» Су Кэ подсознательно кивнул.

«Братик Су Кэ, ты избегаешь нас!?» Ван Хуан спросила.

«С чего ты взяла!?» Су Кэ махнул рукой, притворяясь беззаботным. Задача состояла в том, чтобы лично попросить Лю Цинцин отобедать с ним. Если будут еще два человека, будет ли задача считаться завершенной?

«Братик Су Кэ, ты сегодня очень красиво одет. Это ведь не потому что ты попросил нас отобедать вместе, верно?» Затем Ли Янь осмотрела Су Кэ сверху вниз, щелкнув языком в знак согласия.

«Э!?» Су Kэ покраснел. Сегодня утром он переоделся в белую футболку и светло-серые брюки. Несмотря на то, что это не было его постоянной одеждой, он выглядел очень аккуратно.

«Хорошо, перестань шутить!» Лю Цинцин наконец заговорила. Су Kэ всегда думал, что такая девушка должна иметь длинные волосы и белую юбку в складку, точно так же, как у феи. У этой девушки на были короткие пушистые золотые пряди, но на самом деле это не выглядело мило.

«Пойдемте!» Су Кэ сдался, ему все равно, сколько людей пришло бы сейчас с ним. Он решил, что должен просто поесть. После разговора он вывел трех девушек.

Около школы продавали калифорнийский суп из лапши говядины. Если бы это был обычный магазин, все было бы хорошо, но поскольку большинство клиентов были студентами, они, естественно, были бы более любопытными и внимательно изучали вошедших.

Ван Хуан и Ли Янь очень естественно сидели вместе, а Лю Цинцин смотрела вниз, когда села с Су Кэ по другую сторону. На самом деле это было самое близкое между ними со времени признания.

Его сердце билось быстрее, и руки начали дрожать. Даже после того, как он глубоко вдохнул, его руки все еще дрожали!

«Дамы вперед!»Су Кэ быстро положил меню перед Лю Цинцин. Он прямо сказал: «Просто заказывай все, что хочешь, не нужно сдерживаться!» Тем не менее, он внутренне молился о помощи, особенно когда Лю случайно тронула его руку своей, что сделало его еще более тревожным.

Сегодня Лю оделась очень красиво. Она была одета в белую блузку, облегающую тело и черный шелковый галстук. На ногах была одета в бело-черная полосатая мини-юбка, которая показывала её длинные ноги. Если бы Су Кэ слегка наклонился, он бы с легкостью мог заглянуть под её юбку.

«Братик Су Кэ! Как насчет этого?» Лю просматривала меню и расспрашивала мнение Су Кэ, указывая на маринованную капусту.

«Э!?» Су Кэ слегка наклонил голову, затем поднял её, чтобы взглянуть на то, куда она указывала. Он не представлял, что его взгляд будет проходить прямо над ее грудью.

Выпив много воды, Су Кэ даже не увидел, что заказала Лю, он просто кивнул головой и выразил согласие. Тем не менее, его глаза продолжали тянуться к ее груди.

«Это чисто белый бюстгальтер! Определенно!» Су Кэ пробормотал про себя, его дыхание стало тяжелее. Он имел желание сорвать с нее блузку и проверить. Только когда он услышал заказы Ван Хуан и Ли Янь, он спокойно отодвинул глаза.

Су Кэ быстро успокоил свое дыхание. Несмотря на то, что он не мог их больше видеть, жгучее чувство на его лице, символизировало, что он снова покраснел.

«Три чаши калифорнийской говядины, один арахис в пяти специях, одна калифорнийская маринованная капуста и одна порция кислых бобов. Всего будет 71 юань!» Официант, стоящий перед столом, записал заказ, а затем быстро посчитал.

Однако Су Кэ уже подготовился к чему-то такому. В любом случае, после того, как эта задача будет завершена, он сразу получит 500 юань. Это была немалая прибыль, поэтому он кивнул официанту, затем повернулся, чтобы вытащить деньги.

Левый карман, пустой!

<

Правый карман, также пуст!

Он снова проверил, но ничего не изменилось. Су Кэ был на мгновение ошеломлен. Его лицо горело, его лоб внезапно вспотел, а дыхание стало беспорядочным.

Вот дерьмо! Когда он сменил штаны сегодня, он забыл переложить кошелек!

http://tl.rulate.ru/book/6081/287033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мдаааа...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку