Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34

10 лучших членов коммунистической молодежной лиги

«Ты слишком много выпил, верно?» Су Кэ тихонько заговорил возле уха Ли Дасинга с ледяной улыбкой на лице.

Ли Дасин дрожал, когда он проглотил свою слюну. Его дыхание стал бросаться в стороны после этого, его взгляд мерцал.

Су Кэ поднял руку, как бы поглаживая плечи Ли Дасинга, но прежде чем он смог это сделать, он услышал, как 180-метровый парень перед ним внезапно открыл рот. «Директор Лю, я был пьян сегодня в полдень!» Его голос казался жалким.

«А? Что ты сказал?» Чувство Лю Пейхуа стало мрачнее, когда он бросил взгляд на Ли Сюэлян, сидящего на диване.

«Мальчик, перестань издеваться!» Ли Сюэлян, естественно, знал, что его сын пьян, но сейчас не время раскрывать правду. Он встал и пнул сына в сторону, ревя, указывая пальцем на дверь офиса: «Убирайся прямо сейчас!»

Чувствуя себя униженным, Ли Сюэлян заставил сына выйти на улицу. Он направился прямо к Лю Пейхуа и указал на Су Кэ. «Директор, Лю, вы должны изгнать Су Кэ!» Его слова были решительными, как будто он издал указ.

Су Кэ подавил гнев, горящий в его сердце. У него также были некоторые сомнения относительно отношения Ли Сюэляна и он задавался вопросом, какая поддержка у него была, что он осмеливался так говорить с директором.

В этот момент сотовый телефон на столе Лю Пейхуа зазвонил. Он махнул рукой на Ли Сюэляна и ответил: «Здравствуйте, это директор Ли!»

«Да, давно не разговаривали. Ваш бизнес действительно процветает!»

«О, вы звоните о Фейфей? Ее оценки неплохие!»

«Вы слишком скромный. В конце концов, я считаю, что Фейфей - кто-то, родственный моей племяннице!»

«О? Вы имеете в виду инцидент в полдень? Я понимаю. Мм, чувствую облегчение. Это всего лишь драка между детьми, а не серьезное дело!»

«Хорошо. Мы сможем встретиться, когда у нас будет время!

Лю Пейхуа положил мобильный телефон и торжественно посмотрел на Су Кэ. Он снова взглянул на Ли Сюэляна, но ничего не говорил. В кабинете директора внезапно стало тихо.

«Директор школы Ли, какое окончательное решение?» Ли Сюэлян тоже успокоился. Его слова были не такими вспыльчивыми, как прежде, но у него был напряженный взгляд на его лице.

«Они все дети, поэтому нет никакой необходимости в исключении!» Лю Пейхуа не рассердился из-за неуважительной манеры Ли Сюэлян. Вместо этого он улыбнулся ему.

Когда эти слова попали в уши Су Кэ, он знал, каковы были намерения директора. Похоже, дело решено. Это из-за звонка?

Он обдумал это. Директор отметил, что директор Ли только что говорил о Фейфей. Эта девушка Ли Фейфэй сделала что-нибудь, чтобы помочь мне?

«Директор Ли, я считаю, что неправильно закончить с этим вопросом таким образом. Если директор Чжан узнает об этом, наша школа может потерять квалификацию для продвижения!» - сказал Ли Сюэлян и вернулся, чтобы сесть на диван. Он нагло курил сигарету и посмотрел на Лю Пейхуа.

Услышав его слова, Лю Пейхуа действительно почувствовал нерешительность. У Ли Сюэляна был родственник, который является директором Бюро образования города. Причина, по которой он смог получить должность декана Дисциплинарного комитета, также был обусловлен этим родственником.

В этот момент Су Кэ уже смирился с судьбой. Он неподвижно встал в сторону и вошел в пространство системы Цветочного сада, так как он снова услышал звуковой сигнал миссии.

«Миссия: получить номер телефона Ли Юхуа; Награда: 500 юаней. "

«Черт! Кто, черт возьми, этот Ли Юхуа?» Су Кэ был ошеломлен. Это имя было незнакомо ему, и он никогда не слышал об этом раньше. Чтобы получить номер телефона человека, которого вы просто никогда не встречали, как это можно сделать? Это был бред!

Лю Пейхуа тихонько пробормотал про себя, не в силах принять решение, но его румянец снова был прерван звонком его телефона. Действительно, звонок, который получил директор Ли, состоял в том, чтобы помочь Су Кэ, и он уже пообещал это. Но этот Ли Хуэлян оказал давление на него с помощью директора Чжан из Бюро по образованию, поскольку казалось, что у него нет покровителя.

У него не было возможности выпустить ярость в его сердце. Лю Пейхуа уже пошатнулся, и звонок в этот момент заставил его взбодриться. Только когда он увидел имя вызывающего, его лицо изменил цвет лица, он приступил к ответу на вызов с большой поспешностью и более мягким голосом.

«Здравствуйте, шеф Ву!»

«Да, я в школе! Что?! Вы идете сюда?!»

«Су Кэ? Он студент нашей школы!»

Внезапно услышав имя Су Кэ из уст Лю Пейхуа Ли Сюэлян испугался.

«Хорошо. Мы будем ждать в офисе. Ммм, я попрошу Су Кэ прийти!»

По какой-то причине у Ли Сюэляна было плохое чувство. Когда он увидел, что Лю Пейхуа положил трубку, он спросил мягким тоном: «Директор Ли, это был звонок от заместителя начальника Бюро образования Шефа Ву?»

Его сбило с толку, что он даже не получил ответа. Лю Пейхуа вместо этого повернулся к Су Кэ и спросил с веселым голосом. «Су Кэ, ты поймал вора несколько дней назад?»

Су Кэ все еще обдумывал личность этого Ли Юхуа. Он, естественно, кивнул, когда услышал, как директор спрашивает его.

«Хорошо! «Чтобы понять, что правильно и действовать мужественно!» Приготовься. Через мгновение к тебе приедут руководители Бюро образования города и Коммунистической лиги молодежи. Ты не должен нервничать!» Он подошел к Су Кэ, когда он инструктировал и носил приятное выражение, поглаживая плечи Су Кэ. «Хороший ребенок. Ты принес честь нашей школе!»

Су Кэ только кивнул в этот момент, подняв голову, чтобы взглянуть на Лю Пейхуа. Прежде чем он успел что-то сказать, директор потащил его к дивану и заставил его сесть. Су Кэ был неспособен приспособиться к такого рода изменениям.

«Директор Ли, вы собираетесь его исключить или нет?» Хотя Ли Сюэлян считал, что ситуация не была хорошей, он все же настаивал на том, чтобы выгнать Су Кэ из этого места. Только, он был напуган следующей реакцией Лю Пейхуа.

«Ли Сюэлян, вы лучше контролируете своего сына в будущем. Этот вопрос об изгнании теперь не в твоей досягаемости. Начальник Ву, а также секретарь Ли муниципального комитета C.Y.L скоро придут. Вам лучше подумать о последствиях, прежде чем потерять лицо. Су Кэ уже был назначен одним из 10 выдающихся коммунистических членов молодежной лиги города Ланфан!»

Лю Пейхуа в один голос ругал Ли Сюэляна, выливая весь гнев, который складывался в его сердце. После этого он указал на дверь офиса, сказав: «Выходите и будьте бдительны! Вы должны сообщить мне, как только лидеры достигнут школьных ворот!»

«Э? Топ-10 выдающихся членов коммунистической молодежи?» Ли Сюэлян выглядел так, как будто он сломался. Он сделал озадаченное лицо, но он знал, что в это время невозможно исключить Су Кэ и, следовательно, бормоча повернулся, чтобы уйти.

Глядя на Ли Сюэляна покинувший комнату, Лю Пейхуа издал безудержный смех, полностью не подходящий его образу, как будто он не чувствовал себя таким счастливым в течение долгого времени. Затем он сел рядом с Су Кэ.

Он любезно сказал: «Аах, Су Кэ! Через мгновение лицо, ответственное за Бюро образования, заместитель начальника Бюро Ву Чэнцзе и заместитель секретаря муниципального комитета Ли Юхуа, приедут навстречу тебе! Когда придет время, ты должен подчеркнуть нравственное воспитание нашей школы. Это отличная возможность поднять честь нашей школы!»

«О!» Су Ки кивнул, как робот. Он не ожидал, что этот Ли Юхуа появится так быстро. Заместитель секретаря муниципального комитета C.Y.L. Согласно его предположениям, такой лидер должен быть человеком пожилого возраста, как он получит его номер телефона?

Лидер коммунистической молодежи

http://tl.rulate.ru/book/6081/244594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как получить его номер?
1) зайти на сайт "Бюро образования"
2) раздел "сотрудники"
3) заместитель секретаря муниципального комитета - контактные данные
Профит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку