Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 575 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 575 – Трагедия Тан

"Вы хотите магазин, верно? Мы хотели бы услышать от вас об этом, "Фабай подтолкнул Миссис Тан в направлении Цибина.

"Я ... Мастер Бин, это так. Мы хотели магазин, если все будет в порядке ... "Миссис Тан нервно сказала, глядя на Мастера Бина, который явно был здесь главным. У него был торжественный вид и Миссис Тань на самом деле не смела сталкиваться с кем-то подобным лицом к лицу.

«Магазин!» Мастер Бин вообще не смотрел на Миссис Тан – вместо нее его злобные глаза были устремлены к Тан Инь. «Мы можем дать вам магазин, конечно, мы даже не будем брать с вас плату за него! Но это зависит от того, что вы сделаете!

"Что ... я сделаю? Что мне сделать?» Миссис Тан замолчал, не ожидая этого ответа от Мастера Бина. Мало того, что они получат магазин, они также получат его бесплатно! Это не имело ни малейшего смысла, и было маловероятно, что этот человек сделал бы это из доброты.

«Это ваша дочь, не так ли?» Глаза Мастера Бина были полны похоти, когда он смотрел на Тан Инь. "Мне здесь не хватает секретаря. Отправьте ее со мной, и я дам вам больше, чем просто магазин. Я дам вам два магазина!»

Миссис Тан моргнула, когда она поняла, что за цель он преследует. Мастер Бин присмотрел ее дочь!

Была ли это хорошая сделка - купить магазин в обмен на ее дочь? Линь И больше не хотел ее, так что, может быть, будет лучше, если она последует за этим Мастером Бином? Однако ее беспокоило, сдержит ли он свое обещание или нет.

Тан Инь посмотрела на свою мать с разочарованием. Она явно обдумывала предложение Мастера Бина!

Но Тан Инь никогда бы не заинтересовалась словами Цибина - никогда не согласится на такие условия! Она потянулась к своей матери и потащила ее прочь "Мама, мы уходим! Нам не нужен этот магазин!

"Я ..." Миссис Тан знал свою дочь. Она скорее умрет, прежде чем будет с кем-то, кто ей не нравится - не было никакого смысла заставлять ее делать это! Даже ее отношения с Линь И были добровольными, потому что она любила его!

Этот Цибин, с другой стороны, намеревался просто поиграть с Тан Инь, это было ясно! Он не позволил бы Тан Инь стать его секретарем, если бы он действительно хотел, чтобы она была ее девушкой.

«Пойдем!» Тан Инь обернулась, обнаружив, что лицо Цибина приняло довольно неприятное выражение.

«Пойдем? Вы думаете, что можете просто прийти и уйти? "Ли Эрлан неожиданно выпрыгнул вперед и встал перед Миссис Тан и Тан Инь. Его тон звучал угрожающе. «Я говорю, Тан Инь, тебе повезло, что Мастер Бин заинтересован в тебе! Не усложняй все, в конце концов ты ничего не получишь! "

"Ли Эрлан, ты предатель! Убирайся! - сказал Тан Инь с высоко поднятой головой, не желая отступать. Этот Цибин был нехорошим человеком, и она никак не могла продолжить разговор с ним. Просто потому, что Линь И больше не хотел ее, она не собиралась становиться чьей-то игрушкой, она предпочла бы быть второй женой Линь И!

"Тан Инь, не так ли? Позвольте мне сказать вам честно - я, Чжао Цибин, никогда не подводил, когда дело касалось женщин, за которыми я присматривал. Если вы умны, вы бы спокойно пошли со мной и наслаждались преимуществами. Вы получите все магазины, все дома, которые захотите.» Воскликнул Цибин с холодным смехом - это было довольно унизительно, что Тан Инь отклонила его предложение перед таким большим количеством людей.

В его городе, девушки набросились бы на него, если бы он просто пошевелил пальцем, чтобы поманить их - он предположил, что Тан Инь с удовольствием поедет с ним, если он пообещает ей некоторые преимущества, но у этой девушки, похоже, был характер!

«Мы больше не хотим магазин, и мы не собираемся переезжать. Мы вернемся в наш старый дом, хорошо? Что вы можете с этим сделать? » Тан Инь скорее отказалась бы от дома, чем позволила этим людям издеваться над ней.

"Не собираетесь переезжать? Хорошо, тогда!» Цибин с самого начала планировал сделать из кого-то пример. Он посмотрел на Фабая и встал, уходя с площади вместе с Эрланом.

Миссис Тан была беспомощна, глядя на свою дочь, - она разрушила все возможности для дальнейшего обсуждения! На данный момент торговаться было невозможно, поэтому она решила отказаться от разговора. Она схватила дочь за руку и начала уходить.

«Мы говорили, что вы можешь уйти?» Холодно сказал Губан. Фабай и Эрлан ушли, поэтому он стал их представителем.

«Почему мы должны оставаться, если не хотим переезжать?» - посмотрела на него Тан Инь.

"Отпусти их. Они очень скоро пожалеют об этом, - слабо сказал Цибин, хотя его голос звучал уверенно. Он уже слышал гул машин на расстоянии.

Две женщины были смущены – они пожалеют об этом? Но теперь им разрешили вернуться в свой дом. Они пошли домой, обсуждая свой следующий шаг. Что им делать без магазина? У них все еще была мечта открыть ресторан с барбекю!

Эти двое были почти дома, когда они увидели землеройную машину, которая протягивала свой ковш к их дому, хлопая по его стенам! Позади нее был бульдозер, с жужжанием въехавший во двор, расплющивая ворота!

«Папа!»

"Старый Тан!"

Они начали кричать одновременно на подходе к дому. Женщины не ожидали, что Цибин просто разрушит их жилище – мистер Тан все еще был внутри!

Тан Инь проигнорировала опасность и попыталась остановить машины. Крыша уже падала! Что делать, если бульдозер доберется до ее отца? Он не сможет выйти из дома без помощи!

«Что вы делаете ?! Мой отец еще там, остановитесь! - закричала Тан Инь, вбегая во двор.

Яростный взгляд промелькнул в глазах Эрлана. Он повернулся к водителю рядом с ним. "Снеси этот дом, она лжет! Мастер Бин сказал, что он возьмет на себя ответственность за все, что произойдет тут!»

Водитель кивнул и продолжил уничтожение, не слушая криков Тан Инь!

Но в дом больше нельзя было войти - бульдозер заблокировал путь. Он все еще двигался вперед, обе эти машины намеревались уничтожить дом!

Черепица с крыши начала падать, но Тан Инь это уже не волновало. Полная адреналина из-за беспокойства за своего отца, она наступила на лопату бульдозера, которая разорвала большую рану на ее ноге. Кровь хлынула, но Тан Инь это не волновало.

Ковш землеройной машины перевернулся и ударил по крыше прямо над Тан Инь, когда она входила в дом. Черепица разлетелась и упала на землю, одна из самых больших плит поразила Тан Инь в голову, оставив рану длиной в семь сантиметров, которая покрыла ее лицо кровью. Тан Инь упала на землю и потеряла сознание ...

http://tl.rulate.ru/book/6078/458034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку