Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 574 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 574. Одна мысль

"О? Насколько она красива?» Глаза Мастера Бина сверкнули, но выражение его лица осталось прежним. Он уже прошел половое созревание, этап жизни, когда он не мог сдвинуться с места ни на дюйм, когда видел красивую девушку. Он был немного похотлив, но у него имелся вкус. Общение со многими женщинами, большинство из которых были восхитительными красавицами, заставило его устать от их внешности. Обычные красивые женщины не могли больше удовлетворить его желания. У него появился вкус к девственным, респектабельным девушкам.

«Тан Инь, вы слышали о ней? Она самая красивая девушка Первой школы Соншана, а также красавица из трущоб!» Сказал Эрлан: «У меня есть несколько ее фотографий. Пожалуйста, наслаждайтесь."

"О? Покажи мне.» Эрлан передал свой телефон Цибину. Все это время он тайно фотографировал Тан Инь.

Фабай оказался на седьмом небе от счастья, когда услышал, как Эрлан называет имя Тан Инь. Он был в депрессии, не зная, как вовлечь ее в разговор. Эрлан высказался вовремя! У него появилась причина заговорить о ней сейчас, не так ли?

«Мастер Бин, я слышал о Тан Инь. Мой сын также учится в первой школе Соншана. Он сказал мне, что Тан Инь - очень популярная красотка в школе!» Фабай встрял в разговор. «Но я также слышал, что сейчас у нее есть парень».

"Сейчас? Ты имеешь в виду, что раньше его не было?» Глаза Мастера Бина снова вспыхнули. Может ли она все еще быть девственницей? Он снова посмотрел на телефон Эрлана. Девушка была необычайно красива. Если ее внешность на фотографиях была на этом уровне, так насколько она красива в реальной жизни? Одна из миллиона! Мастера Бина больше всего интересовали девушки такого типа.

«Нет, раньше его не было. Мастер Бин, я верю, что Тан Инь все еще сохранила девственность!» Сказал Эрлан:« Я очень хорош осведомлен в этой области, поверьте мне! »

Цибин кивнул. «Старый Чжун, давайте начнем с дома Тан Инь. Это будет моя девушка."

«Не волнуйтесь, мастер Бинг, она вся ваша!» Фабай был вне себя от радости. Даже Небеса были на его стороне.

«Я слышал, что их семья приобретает розничный магазин. Мы можем использовать это, чтобы заставить их связаться с нами.» Эрлан разузнал все заранее. Ему было нетрудно получить эту информацию, поскольку он был жителем трущоб.

Фабай кивнул. Он становился все более и более благодарным Эрлану. Он все подготовил вместо него. Не был причины для беспокойства. Слава Небесам, Эрлан был здесь. Ему больше не нужно было ломать голову.

После обеда они вернулись в трущобы, и снова поднялись на трибуну. Рядом с ними стоял Эрлан.

Жители не знали, что происходит. Эти боссы приехали и ушли не так давно. Теперь они вернулись на трибуну. Это было какое-то представление?

Жители были в ярости, когда увидели Эрлана, стоящего рядом с ними. Должно быть, он все рассказал боссам компании! Их условия, цены и требования были разоблачены Эрланом, этой крысой. Они не видели причины не приглашать его на встречу, так как он являлся жителем трущоб, но все они теперь сожалели об этом. Они знали, что сделали ошибку! Этот парень был неисправим. Он прогнил.

«Ребята, вы уже закончили обсуждение? Нет? Тогда я начну говорить о компенсации, которую собирается предложить наша компания». Фабай прочистил горло и посмотрел в толпу. «Мы покупаем каждый квадратный метр за 800 юаней, и для тех, кто решит вернуться сюда после завершения строительства, мы предлагаем продвижение по службе. Скидка 20% предоставляется на все за исключением розничных магазинов и гаражей! »

«800?» Жители одновременно отклонили это предложение и закричали: «Вы знаете, как дорого стоят дома сейчас? Мы не сможем ничего купить по такой цене в 800 юаней, не так ли? Даже если вы, ребята, обеспечите нам повышение, мы все равно не сможем позволить себе купить здесь дом! »

«Кроме того, мы включаем в расчеты ваши сараи, гаражи и склады. Подводя итоги, можно сказать, что покупка дома площадью от тридцати до сорока квадратных метров вовсе не является проблемой ». Чжун Фабай спокойно заговорил:« Хорошо, если все закончили обсуждение, вы можете начать подписывать контракты прямо сейчас ».

Реальность сильно ударила по людям в толпе, так как все они были ошеломлены. Их челюсти отвисли. 3000 юаней были их начальной ценой, а продажа домов за 2000 являлась их пределом. Они хотели купить комфортабельные дома за выданную им компенсацию, но не ожидали, что застройщики окажутся такими хладнокровными, предлагая 800 юаней за квадратный метр. Разница была слишком велика, чтобы ее принять.

Самой разочарованной была миссис Тан. Площадь их дома была небольшой, и у них с самого начала не было ни сарая, ни склада. Она хотела вернуться сюда после переезда и купить розничный магазин за деньги Линь И, но им даже не дадут скидку. Что это за ерунда?

«Мы не будем переезжать! Что это за компенсации? Мы не сможем купить дом, если переедем сейчас. Кто-нибудь согласен со мной?» - крикнул мужчина.

После того, как кто-то первым решил высказать недовольство, люди в толпе зашумели. Все были в смятении и жаловались на компенсацию.

«Мы требуем 3000, не меньше! Мы ни на шаг не отойдем от наших домов!

«Эрлан, ты предал нас? Ты, мать твою, чертова крыса, ты разрушаешь наши мечты!

«Если вам все равно, так почему вы не даете скидку на розничные магазины? Если это так, то мы не будем переезжать!» Миссис Тан больше не могла сдерживаться. Она не возражала против компенсации, потому что площадь ее дома была маленькой. Это действительно не имело значения, будет ли компенсация 2000 или 3 000 юаней за метр.

Миссис Тан не хотела участвовать в этом, потому что женщине было неуместно выделяться, но она все равно сделала это после того, как все впали в безумие.

Однако проблема заключалась в том, что она встала, когда все уже замолчали. Фабай указал на нее: «Вы хотите приобрести розничный магазин? Выходите на сцену!»

Миссис Тан была поражена, но голос Фабая ничего не выдавал. Может быть, он предлагал ей скидку? Пульс миссис Тан ускорился. У нее возникла мысль подняться на трибуну.

Тан Инь испугалась и остановила ее. «Мама, не уходи, не будь первой, кто выйдет туда. Это ловушка!"

«Не будь глупой девочкой; посмотри на толпу. Если мы не постоим за себя, у нас не будет шансов.» Миссис Тан посмотрела на свою дочь. «Разве ты не знаешь, что много рук делают работу легче? Эти вещи лучше всего решать на публике, когда позади тебя стоит толпа. Они обязательно примут некоторые из наших условий, если мы будем действовать сообща! Кроме того, ты все еще помнишь про несчастье твоего отца? Мы ничего не могли сделать, когда были одни.»

«Тогда… позвольте мне сопровождать тебя», - сказала Тан Инь с беспокойством.

В тот момент, когда Фабай увидел Тан Инь, его глаза блеснули. У Линь И был довольно хороший вкус, не так ли? Она заслужила звание школьной красавицы. Жаль, что это будет пустая трата!

Мастер Бин уже пускал на нее слюни, когда она поднялась на трибуну. Она была намного красивее, чем на фотографиях. Эти невинные молодые девственницы были его любимицами. Вероятно, она не смогла бы причинить ему неприятностей.

http://tl.rulate.ru/book/6078/433961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку