Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 509 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 509 - Принеси коробки

После некоторого колебания Линь И отправил ответ на сообщение Синьян: «Не сближайся с Домом Кан, они обречены».

Рот Синьян принял форму буквы «о», такой большой, что даже яйцо могло поместиться внутрь. Она не думала, что Линь И внезапно предупредит ее!

Дом Кан был обречен? Несмотря на то, что они не нравились Синьян, с каждым днем дом Кан становился все сильнее. Как они могли быть обречены .... Было ли это работой Линь И?

Сердце Синьян сжалось, стуча, как копыта оленя. Почему Линь И сказал ей это? Это из-за взаимного доверия? Разве он не боялся, что она расскажет Чжаолуну об этом? Или это из-за него самого? Он не хотел, чтобы этот брак был заключен? Или он ...

Синьян покраснела при этой мысли и резко вдохнула, осторожно оглядываясь. К ее удивлению, Чжаолун ничего не заметил. Он пытался угодить Чэнтяню, помогая ему сфотографировать Линь И и Сяосяо.

Все сидящие за обеденным столом держали в руках свои сотовые телефоны, поэтому, даже если Линь И и Синьян использовали их, это не казалось подозрительным.

«Мне он не нравится, не будь безрассудным!» - Синьян поколебалась и ответила сообщением.

Синьян сразу же пожалела о своем решении. Она только признала, что ее и Линь И связывали близкие отношения? Ей не хотелось, чтобы Линь И начал войну, но почему она вдруг стала оправдываться ....

«Хе-хе ...» Линь И улыбнулся, прочитав сообщение. «Не волнуйся, я не трону их, если они не станут мне вредить».

Синьян с облегчением вздохнула, прочитав сообщение, но она оказалась на удивление довольна тем, как высокомерно звучали слова Линь И. Любопытство Синьян овладело ей. Кем именно был Линь И?

С первого дня, когда они встретились на поезде, затем на деловой улице, в самолете, а теперь за этим обеденным столом, роль Линь И менялась при каждой новой встрече.

«Брат Чэнтянь, они называют тебя Железным Кулаком дома У. Что это значит? - с любопытством спросила Сяосяо, вспоминая раннее приветствие.

Чэнтянь был очень рад услышать это от Сяосяо. Казалось, что это удовольствие действительно стоило каждого пенни. Сяосяо действительно была понимающей и заботливой! Чэнтяню было немного грустно. Он не мог найти способ практиковаться во вранье, и Сяосяо давала ему возможность!

Но Чэнтянь наскучил обычный метод вранья. Он хотел выйти на более высокий уровень сложности!

Поэтому он вступил в контакт с Ванба, чтобы попросить о сотрудничестве. Наследник не мог продвинуться далеко без поддержки. Только с помощью других людей он мог достичь недостижимого подвига!

Ванба понял намерения Чэнтяня и спросил Сяосяо: «Ты не знаешь? Брат Чэнтянь – член семьи, владеющей традиционными боевыми искусствами. Боевые искусства, которые они практикуют, называются Железным Кулаком. Они могут раздавить металл одной рукой! Это очень впечатляет!

"Вот это да! Это безумие!» Глаза Сяосяо широко распахнулись. «Как Супермен ?!»

«Супермен ничто по сравнению с нашим Братом Чэнтянем!» - сказал Ванба.

«Брат Чэнтянь, почему бы тебе не показать нам свою силу? Позволь мне увидеть твою мужественность!» - взволнованно сказала Сяосяо. «Вот ваза, давай посмотрим, как ты ее раздавишь!»

Сяосяо указала на золотую вазу, инкрустированную бриллиантами.

«Э? Эту?» Чэнтянь вздрогнул. Эта золотая ваза казалась довольно дорогой. Сколько ему придется заплатить, если ваза будет разбита?

«Ах ... это слишком дорого? Извини, нам придется найти какие-то более дешевые вещи, чтобы их сломать?»Сказала Сяосяо, немного смутившись.

"Дорого? Ни за что! Золото слишком мягкое. Боюсь, что золото не покажет мою истинную силу!» Чэнтянь махнул рукой.

«Вах! Это так! Тогда давай начнем, я хочу увидеть это!» Сяосяо кивнула. «Брат Чэнтянь - действительно важный человек; цена на вазу не волнует его ни в малейшей степени! "

«Конечно!» - сказал Чэнтянь. Он взялся за вазу и начал сдавливать ее. Ваза мгновенно была деформирована, и инкрустированные алмазы выпали.

"Вот это да! Вау! Ого! Это так здорово!» Сяосяо взволнованно хлопнула в ладоши. «Брат Чэнтянь, ты такой классный! Ты самый мужественный мужчина, которого я когда-либо видела!»

«Легко!» Гордо сказал Чэнтянь. Затем он понял, что ложь может дать что угодно, а не просто радость и удовольствие. Она была очень эффективна против девушек!

«Брат Чэнтянь, ты можешь отдать мне эту вазу в качестве сувенира? Когда я буду смотреть на вазу, я вспомню твою мужественность! - с нетерпением спросила Сяосяо.

«Нет проблем!» Чэнтянь вручил вазу Сяосяо.

Сяосяо взволнованно взяла вазу и даже собрала алмазы, упавшие на стол.

Ванба хотел высказаться, но, увидев довольное лицо Чэнтяна, он решил промолчать.

«Спасибо, Брат Чэнтянь! Я думаю, что ты сможете залучить всех девушек, которых захочешь, с помощью своего железного кулака! Если бы я была свободно, я бы последовала за тобой, Брат Чэнтянь! - сказала Сяосяо, покраснев от счастья.

Чэнтянь был очень горд. Он почти выпалил: «Даже если у тебе уже есть парень, ты можешь переспать со мной сегодня!» Однако он быстро отклонил эту мысль, вспомнив, что Сяосяо была подругой Линь И, и что у нее была влиятельная семья. Фэн Тяньлун не отпустил бы его так легко, если бы это произошло.

«Обычно я не показываю это девушкам, поэтому немногие девушки влюбляются в меня», - бесстыдно сказал Чэнтянь.

«Брат Чэнтянь, ты такой скромный!» Сяосяо похвалила его, и продолжила подчищать пищу на столе.

Через тридцать минут ...

«Фу, я наелась!» Сяосяо поставила свою посуду на стол и издал длинный вздох, похлопывая свой пухлый живот. «Это так вкусно, я могу забрать еду с собой?»

«Э?» Чэнтянь поколебался и начал думать про себя: « Мы еще не поели, но она уже хочет забрать еду»? Но, поразмыслив над этим, он понял, что достиг своей цели. Он получил фотографию Лин И и Сяосяо вместе и даже овладел способностью покорять девушек. Что за день!

Он поднял руку и крикнул официанту. «Официант, принеси нам коробки!»

http://tl.rulate.ru/book/6078/391657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Боже, что за епаная комедия тут выстроилась... Как же бесит у мире культивации комедии, это так тупо блеть... В школе этот идиот лян, тут этот ушлеп тян...
Развернуть
#
Всё очень просто. Богатых детей баловали, интригам не учили, всё им легко доставалось и все уступали. Вот и считают себя пупом земли. А такими всегда легко можно было управлять и манипулировать лестью и прочим.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку