Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 508 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 508 - Почему бы тебе не профинансировать меня?

«Гм, хохлатый ибис – это один из самых редких видов, находящихся под угрозой исчезновения. Очевидно, здесь его нет; этот ресторан до сих пор не соответствует таким стандартам! »Ванба был поражен словами Чэнтяня, когда тот начал свое объяснение.

«Это так, правда!» Сяосяо как будто бы искренне поверила Чэнтяню и Ванба. Она спросила Ванба: «Брат Ванба, раз ты ел даже хохлатого ибиса, ты не возражаешь против того, чтобы отдать мне эту недостойную пищу?»

«Э-э?» Ванба секунду назад пускал слюни над ушком, но он не мог начать есть, поскольку Чэнтянь еще не сдвинул свои столовые приборы на дюйм. Услышав, что сказала Сяосяо, Ванба оказался в трудном положении.

«Что случилось, Брат Ванба, почему у тебя такое лицо? Ты сомневаешься?» Сяосяо невинно моргнула, с восхищением глядя на Сяо Ванба.

«Конечно, нет, я просто был впечатлен, что ты относишься к этому как к сокровищу, ха-ха-ха. Разве это не так, Ванба?» Чэнтянь снова посмотрел на Ванба.

«Да, действительно!» Внутри Ванба истекал кровью. Он ненавидел себя за то, что так много говорил. Как могла такая глупость выйти из его собственного рта?

«Брат Вандао, это блюдо ведь не соответствует твоим стандартам, верно? Почему бы не отдать его мне? - спросила Сяосяо.

Вандао ликовал про себя. Он был рад, что не стал хвастаться, поэтому он мог, по крайней мере, попробовать такую роскошную пищу. Но не знал, что Сяосяо начнет требовать еду даже у него, когда все это время он держал язык за зубами! Он был в ярости. Он хотел спросить Сяосяо, сможет ли она съесть все это, но ради Чэнтяна ... Он неохотно отдал тарелку Сяосяо. «Конечно, это все твое, но ты уверена, что можно есть столько морепродуктов сразу? У тебя заболит живот!

«О, все в порядке. Боль в животе сделает все еще лучше; Я смогу продолжать есть после того, как прокакаюсь! - сказала Сяосяо с серьезным лицом. «Это создаст в моем животе больше свободного места!»

«Пффт ...» Линь И почти рассмеялся. Сяосяо действительно была чем-то особенным. У нее были яйца, и она могла говорить что угодно! Если задуматься, однажды Сяосяо вошла в мужской туалет, и он не счел это странным. Но в этот день он смотрел на все с точки зрения наблюдателя и обнаружил, что Сяосяо также может быть милой!

Чэнтянь мгновенно потерял аппетит. Глядя на деликатесы на столе, он не коснулся ни одного из них. Все высококлассные морепродукты достались Сяосяо. Фирменные блюда выглядели привлекательно, но Сяосяо разрушила всю атмосферу, когда сказала эти красочные пошлости. Как он мог продолжить пировать в такой момент?

Чэнтянь раздражал самого себя. Он привез с собой двух бесполезных братьев, чтобы исполнить свой план. Такая неудача! Но, подумав об этом, благодаря братьям Сяо, он научился приспосабливаться к суровому окружению и внезапным переменам ситуации. В разгар трудностей рождается гений - эта цитата была весьма актуальной!

«Вы, ребята, не будете есть омаров, верно? Отдайте их мне тогда! »Сяосяо мгновенно запихала все три ушка в рот. Морепродукты были не очень сытными, но после того, как она съела так много, ее желудок должен быть полным!

«Хорошо, это все твое, ешь медленнее!» Сказал Чэнтянь и посмотрел на Линь И. «Я говорю, Брат Линь И, разве ты не угощаешь свою девушку надлежащей пищей? Как ты можешь так поступать?»

Чэнтянь был немного взволнован, когда начал говорить, не сдерживаясь. «Притворяйся, пока все не получится». Чэнтянь, вероятно, привык врать, и вел себя довольно естественно, продолжая притворяться.

«Я беден, почему бы тебе не профинансировать меня? Я буду угощать ее каждый день.» Линь И пожал плечами.

Затем Чэнтянь понял, что сделал все неправильно. Как он мог сказать это Линь И? Он мгновенно пожалел об этом.... Он был идиотом? Профинансировать? Независимо от того, угощает он ее или нет, это никак не касалось Чэнтяня!

Но Чэнтянь мог только согласиться: «Ха, конечно же, давай сделаем это вместе!»

Сяосяо было наплевать на атмосферу. Она начала есть со всех тарелок. Красное вино еще не было подано, и она уже закончила двух крабов, трех омаров и три ушка. Ее скорость была действительно невероятной.

Долгожданное красное вино принесли, но половина морепродуктов на обеденном столе была съедена Сяосяо. Чэнтянь хотел плакать, но у него не было слез. Красное вино должно было сочетаться с морепродуктами, но он больше не мог это сделать, когда все морепродукты оказались в желудке Сяосяо.

Красное вино было разлито в бокалы людей, сидящих за обеденным столом, и Чэнтянь приступил к осуществлению своего плана, пригласив Линь И выпить и поднять бокалы. «Линь И, дружище, я хочу, чтобы Сяосяо и ты прожили вместе счастливую и долгую жизнь!»

«О, ладно, подожди, дай мне закончить эту крабовую клешню». Сяосяо быстро закончила есть и подняла бокал.

Линь И увидел обмен сигналами между Чэнтянем и Ванба, когда Ванба достал свой телефон, нацелив камеру на нег и Сяосяо. Наконец Линь И понял истинное намерение Чэнтяня! Должно быть, он хотел сфотографировать их вместе и показать это Цзинъи!

Линь И нашел это забавным. Чэнтянь потратил столько усилий, чтобы получить доказательства и попытаться разоблачить его перед Цзинъи. Мало того, Чэнтянь в самом деле не знал, что Линь И и Цзинъи были фальшивой парой! Он потратил столько денег, чтобы их угостить. Если Чэнтянь узнает правду, станет ли он плакать, или у него не будет слез?

Разоблачив цели Чэнтяна, Линь И решил продолжать развлекать их и выпил несколько бокалов красного вина. Внезапно он почувствовал, что его телефон завибрировал в кармане, скорее всего, из-за сообщения.

Линь И достал телефон и был потрясен, увидев, что его отправителем была Синьян. «Они пытаются сфотографировать тебя и Сяосяо!»

Прочитав сообщение, Линь И изумленно посмотрел на Синьян. Он не ожидал, что Синьян расскажет ему об этом. На чьей стороне она была?

Однако Синьян не смотрела в направлении Линь И. Она все еще тихо сидела на месте и ничего не ела, делая вид, что происходящее ее не касается.

Линь И улыбнулся. Синьян, Чжаолуна и остальных, должно быть, связывают сложные отношения! Линь И ответил ей в сообщении: «Я знаю. Кстати, почему ты с ними?

Получив сообщение, Синьян не стала сразу проверять свой телефон. Вместо этого она некоторое время ждала, потом прочитала его, ответила и убрала свой телефон.

Линь И почувствовал, как его телефон снова вибрирует. На этот раз он подождал некоторое время, по примеру Синьян, а затем прочитал текст. «Моя семья вынудила нас с Чжаолун обручиться».

Линь И нахмурился, прочитав сообщение. Обручиться? Честно говоря, Линь И не хотел, чтобы Синьян и дом Кан стали слишком сближались.

В конце концов, Синьян и он были друзьями и стали довольно близки. В глазах Линь И Дом Кан был врагом, и мог пасть в любую минуту, поэтому он, естественно, не хотел, чтобы Синьян была в это вовлечена.

http://tl.rulate.ru/book/6078/391656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку