Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 486 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 486 - Отец и дочь семьи Фэн

«Гм?» Глаза миссис Тан загорелись, когда она слушала дочь. «Что такое, Инь? Девушка Линь И не против позволить тебе стать его любовницей?

Тан Инь моргнула, прежде чем понять, о чем говорит ее мать. Она нахмурила брови. «Мама, ты ведь не думаешь о том, чтобы сделать меня любовницей Линь И, не так ли? Если это так, даже не думай об этом. Я никогда не смогу заставить себя сделать нечто настолько постыдное!

Миссис Тан не стала ничего говорить после этих слов. Она погладила плечо Тань Инь.«Хорошо, Инь, взбодрись. Кто знает, Линь И может вернуться к тебе однажды.»

«Кому нужно, чтобы он вернулся! Я даже не посмотрю на него! »Тан Инь решительно топнула ногой. «Я собираюсь учиться. Я была слишком глупа и доверяла ему! Это никогда не повторится!

С этими словами Тан Инь побежала в свою комнату, чувствуя себя намного лучше, выговорившись своей маме. Она не ощущала себя такой отвергнутой и подавленной.

Миссис Тан посмотрела на дочь, прежде чем покачать головой, вздохнув про себя. Инь, ты просто не знаешь, насколько тяжела жизнь. Ты будешь знать, как трудно жить без денег, когда достигнешь моего возраста ....

Она вспомнила всех своих одноклассниц, которые были не такими красивыми, как она в молодости.

Но теперь все они жили в богатых семьях, заботясь только о своей коже и лице! С другой стороны, с течением времени она потеряла свою внешность школьной красавицы!

Ей дочь понравилась мужчине, который ей тоже понравился. Даже если бы она не стала его женой, в этом не было никакого позора! Одна ее одноклассница, с которой она виделась на встрече выпускников, развелась с мужем и стала любовницей генерального директора, и всегда хвасталась этим. Никто не смотрел на нее сверху вниз! На самом деле, другие очень завидовали ей, и даже прокатились на ее BMW, прежде чем она уехала!

Людей судят на основе их богатства, это была правда о безнадежном состоянии общества, истина, которую никто не хотел слышать.

***

Сяосяо сдала кровь на анализ, прежде чем сделать КТ. Это были все те же тесты и проверки, как всегда. Результат всегда будет тем же.

Сяосяо зевнула, лежа на больничной койке, ей было скучно до смерти. Тяньлун вошел и посмотрел на свою дочь. «Что ты хочешь поесть, Сяосяо? Я повезу тебя в ресторан, я взял два выходных. Мы можем провести некоторое время вместе!

«Все в порядке, у тебя есть работа». Сяосяо покачала головой, молча наблюдая за машинами за окном, ее тон звучал равнодушно. «Есть результаты? Когда я могу уйти?

Сяосяо только спросила про результаты, и может ли она уйти. Было ясно, что она давно отказалась от надежды на излечение. Теперь она хотела, чтобы все закончилось, и она могла уйти.

Она бы осталась в больнице, если бы ее можно было излечить.

«Еще нет, но доктор Чжэн - эксперт по наследственным заболеваниям. Он должен знать, что делать!» Тяньлун утешил ее.

«Тебе не нужно пытаться заставить меня чувствовать себя лучше. Даже тот чудо врач первого поколения Линь Дунфан ничего не мог поделать с болезнью мамы. Как другие врачи могут меня вылечить? - сказала Сяосяо с гримасой. Она потеряла всякую надежду, и под конец своей жизни желала делать только то, что хотела, без ограничений, чтобы умереть без сожаления.

«Чудо-Доктор Линь сказал, что он может исцелить тебя. Есть некоторые условия, которые не были выполнены, - беспомощно сказал Тяньлун. «Чудо-доктор Линь сказал, что за пять лет он может найти лекарство, но твоя мама не могла ждать пять лет ...»

«Разве он не оправдывает свою некомпетентность?» Сяосяо хмыкнула. «Кто знает, может ли он на самом деле излечить меня или нет? Вероятно, он беспокоится о своей репутации.»

"Это не так. Чудо-доктор Линь продолжал исследовать особый состав крови твоей мамы после ее смерти. После нашей последней встречи он все время жил в изоляции, - сказал Тяньлун, чувствуя себя беспомощным.

«Да, он скрылся, потому что не смог вылечить ее!» Сяосяо не сильно задумывалась о словах отца. «Все чудо-врачи такие! Этот глупый чудо-доктор Кан тоже. Что он сделал, он просто создал лекарство Золотого творения! Что еще он знает? Чудо-доктор? Ну и шутка!"

«Ты еще молода, ты не знаешь, каким человеком является Чудо-Доктор Линь. Он человек с решимостью! Он поставил себя под угрозу, в одиночку занимаясь исследованием яда.» Тяньлун не мог заставить себя ругать свою дочь, но он все еще мог читать ей нотации. «Ты не можешь говорить о нем так неуважительно!»

«Хорошо, хорошо». Сяосяо махнула рукой. «Если он такой решительный, почему он скрывается?»

«Болезнь твоей мамы - это не детская игра, это очень серьезно». Тяньлун с горечью улыбнулся. «Недавно я попытался связаться с ним, но не смог найти его. Капитан Ян, человек, который отправил меня на миссию в этом году, немного знаком с Чудо-доктором Линем, но он тоже пропал .... »

«Почему ты привел меня сюда для осмотра, если ты знаешь, как это тяжело?» Сяосяо нахмурилась.

«Осталась еще пара дней на тесты. Я немного погуляю с тобой по Яньцзину, подышим свежим воздухом, - сказал Тяньлун, избегая вопроса. Естественно, он понимал, что на этот раз в тестах не было особого смысла, но это было лучше, чем ничего.

«Ладно», тихо сказала Сяосяо, не говоря слов «да» или «нет», видимо, она была не очень заинтересована этим разговором.

«Кое-кто дал мне билеты на аукцион. Тебе это интересно? - сказал Тяньлун, вспомнив про аукцион Ю. Он тоже получил приглашение.

Отдел Тяньлуна занимался секретными расследованиями, это была скрытная команда особого назначения. Они были очень близки к Дому Ю, и Ю всегда посылали множество пригласительных билетов людям этого отдела, несмотря на то, что у большинства из них не было времени в нем участвовать. Это было скорее жестом доброй воли, чем чем-либо еще.

"Аукцион? Пойдем взглянем!» Сяосяо никогда не была на аукционе, поэтому она очень заинтересовалась. Ей хотелось бы увидеть его, прежде чем умереть. Было бы плохо, если бы она умерла, не зная, каково это!

«Но у меня не будет денег на покупку, если тебе что-то понравится», - с сожалением сказал Тяньлун. «У меня высокая зарплата, но я не могу участвовать в торгах на суммы в миллионы и десятки миллионов ...».

«Ха-ха». Сяосяо наконец улыбнулась и рассмеялась. Это было то, чего она хотела, повеселиться вместе с отцом. Независимо от того, купят они что-либо или нет, это было наименьшей из ее проблем.

Она слышала, как ее отец говорил ей, что они смогут прогуляться больше раз, чем она смогла бы сосчитать, и это всегда заканчивалось тем, что он неожиданно уезжал на миссию, забывая о ней. Теперь он не мог так поступить, когда его пригласили на аукцион! «Ты должен выполнить обещанное на этот раз!»

Тяньлун обрадовался, увидев улыбку на лице дочери. «Я сделаю это! Будет три аукциона, я смогу остаться с тобой хотя бы на одном из них!

«Хорошо». Сяосяо была более чем довольна. Для нее этого было более чем достаточно.

http://tl.rulate.ru/book/6078/391634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку