Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 425 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 425 - Пойдем охотиться на акул

"Хорошая возможность? Что хорошего в посадке деревьев?",- Пиньлян не совсем понимал, чего пытался добится Сяофу.

"Брат Лян, подумай об этом! Ты мог бы взять саженец дерева и выгравировать на нем имя Чу Мэнъяо! Это наверняка обрадует ее, это то, что нравится девушкам! Вычурность(возможно Пышность)!",- сказал Сяофу. "Как в том фильме “Возвращение Героев Кондор”, когда Го Сян подарил Хоу Янго фейерверк на день рождения! Она была так счастлива, что вышла за него!"

"Они поженились? Я помню, что Го Сян стал монахом?",-Пинлян моргнул.

"ЭМ ... Может быть, он действительно стал монахом, я не помню. Может быть, я думаю это был другой фильм...",- неловко сказал Сяофу. "Но я думаю, что он стал монахом тоже ради любви - во всяком случае, эта тактика будет работать наверняка!"

"Ты говоришь мне подарить ей фейерверк?",-спросил Пиньлян.

"Да, Лян Бро - разве ты не слышал, что это не ночь с фейерверком?? Мы просто подарим их Чу Мэнъяо!",-предложил Сяофу.

"Да, мы сделаем это! Я пойду куплю саженец!",-Пиньлян нашел эту идею намного проще и лучше, чем писать письмо кровью. По крайней мере, освещение ночи фейерверками не привело бы к членовредительству.

(Я не вообще не понял что за фейерверк если они собираются посадить саженец)

"Саженец должен быть особенным - если он будет таким же, как и у всех остальных, он не будет выглядеть особенным!",-сказал Сяофу.

"Хорошо, я постараюсь поискать и получу импортный саженец.",-Пиньлян был взволнован - Сяофу, наконец, дал полезный совет.

"Брат Лян, мы должны сказать об этом сестрице Сяосяо? Теперь она старший босс нашего класса ... Возможно, нам нужно будет упомянуть о чем-то таком масштабном ей заранее.",-напомнил Сяофу.

"Правильно, мы должны упомянуть ей об этом. Было бы плохо, если бы это противоречило какому-то плану, который сестрица Сяосяо придумала против Линь И."

Пиньлян позвал Сяосяо пойти в угол поля после школы, думая рассказать ей о предложении Сяофу, прежде чем делать приготовления.

Сяосяо терпеливо выслушала объяснения Сяофу , но она не слишком заинтересована в том, преследовал Пиньлян Мэнъяо или нет. Ее целью был Линь И.

"Это все? Какое это имеет отношение ко мне?",-Сяосяо нахмурилась. "Я думала, вы, ребята, придумали что-то, чтобы унизить Линь И!"

"Унизить Линь И ... Сестрица Сяосяо, разве ты не хотела наказать его? Почему это сменилось простым унижением сейчас?",-Пиньлян моргнул. Он предположил, что у нее были серьезные разногласия с Линь И, но это не похоже на то.

"Почему тебя волнует, чего я хочу?",-Сяосяо хмыкнула. "Меня сегодня так сильно унизили, так что мне нужно вернуть ему то же самое!"

"ЭМ ... Если это все что тебе нужно, то у меня есть идея ...",- глаза Сяофу загорелись.

"Что это за идея?",-Сяосяо задавалась вопросом, может ли эта собака, возглавляемая генералом, придумать что-то проницательное на этот раз.

"У нас ведь вечер фейерверков, верно? Так что нам понадобятся фейерверки и все такое. Мы дадим тебе несколько петард, и ты сможешь повесить их на задницу Линь И, и зажечь их, и ... хе-хе, это будет так унизительно, шоу из задницы Линь И!"Сяофу был не очень умен, но он был довольно компетентен, когда дело касалось мелких трюков.

"О?",-Сяосяо тщательно рассмотрела этот вариант. Если все прошло бы хорошо, то это был довольно хороший план. Висячие петарды на заднице Линь И были бы спрятаны, и когда Пиньлян зажег бы фейерверк, она могла зажечь эти петарды, делая вид, что в него попали несколько фейерверков... Даже если бы Линь И хотел отомстить после этого, у него не было бы никаких доказательств!

"Сестрица Сяосяо, мне нравится идея Сяофу!",-Пиньлян был полон ненависти к Линь И, поэтому унижение Линь И было тем, в чем он определенно будет сотрудничать с Сяосяо.

"Дайте мне обдумать это сперва.",-Сяосяо была не так импульсивна,как Пиньлян - ей необходимо, хорошо разобраться в этом и понять, какова будет вероятность успеха.

"Яо Яо, мы тоже собираемся сажать саженцы завтра?",-Юйшу была очень рада завтрашнему событию. По правде говоря, она всегда с нетерпением ждала всего, пока оно было свежим и интересным.

"Конечно. Через годы после нашего выпуска, когда мы выйдем замуж, мы сможем вернуть сюда с детьми и сказать им, что их матери учились в этой школе. Это будет очень познавательно!",-Мэнъяо серьезно кивнула.

"О, тогда наши дети имеют одного отца?",-спросила Юйшу.

"Шу!!",-Мэнъяо зыркнула на нее - она хотела вскрыть голову Юйшу и посмотреть, что за специальный ингредиент был там смешан. Как она могла так естественно превратить что-то настолько серьезное в шутку?!

"Хм?",-Юйшу моргнула.

"Открой рот.",-Мэнъяо приказала.

"Нет! Никогда.",-Юйшу покачала головой.

"Почему?",-Мэнъяо моргнула. Юйшу всегда был довольно послушной.

"Ты бы потянула мой язык. Больно.",- сказала Юйшу.

"Почему ты продолжаешь говорить это, если знаешь, что за это будет больно?",-Мэнъяо хмыкнула.

"Тогда я больше не буду говорить об этом.",-Юйшу пообещала.

"ТЫ так всегда говоришь! Это никогда не закончится, ты просто сделаешь это снова в следующий раз! Раз за разом, когда же это закончится?",-Мэнъяо уже не верила Юйшу.

"Яо Яо, поговорка звучит так -день за днем, когда же это закончится?",-Юйшу поправила.

"О. Тогда день... Это то же самое, кому какая разница-Шу! Ты снова меняешь тему!",-Мэнъяо не знала, что сказать - Юйшу почти снова увильнула.

"Хех...",-Юйшу высунула свой язык. "Разве мы не собираемся провести какое-то мероприятие? Нам нужно купить саженцев!"

"Ну ладно...",- Мэнъяо решил простить Юйшу в этот раз. Иметь дело с лучшей подругой, требует открытого сердца-она должна быть умнее и сделать шаг назад! Иначе она умрет от разочарования. "Иди скажи Линь И следовать за нами в его машине. Мы не можем совать маленькие деревья в нашу машину."

"Хорошо!Брааат защитник -Брааат защитник!!",-Юйшу громко крикнула.

Линь И вернулся в свое место ,увидев как Юйшу и Менъяо спорят - он уже привык к поведению этих двух. Он встал со своего места после того как его позвала Юйшу. "Что?"

"Брат защитник, я хочу снова поесть мясо акулы!",-Юйшу сказал.

Мэнъяо чуть не ударилась головой о ее стул и споткнулась -разве они не говорили о саженцах?? Почему Юйшу говорит о мясе акулы?

"О, они не продают его на рынках. Хочешь сама сходить за ним?",-Линь И опешил-мясо акулы вообще не было хорошим , так почему же эта Мисс Чень так любила есть подобное?

"О, о! Конечно! Яо Яо, пойдем к морю и поохотимся на акул, хорошо?",-предложила Юйшу.

(Простите если перевод немножко кривой много непонятного было в с этими фейерверками)

http://tl.rulate.ru/book/6078/322784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Перевод нормальный; было бы хорошо вернутся назад и посмотреть прошлые имена персонажей – может и сложно в исполнении, но за 300 глав привыкнуть успел
Развернуть
#
Фейерверки - это самое начало до появления Линь И. А про акулье мясо - обращение к эпизоду спасения Юйшу упавшей в море с "тарзанки", где напала на них акула...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку